Текущее время: 28 мар 2024, 13:59
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Девочки, у меня такой вопросик: Как часто Вы посещаете парикмахерскую? Какими услугами Вы там пользуетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Челку я хожу стричь раз в месяц, а стричься раз в 1,5-2 месяца. Крашусь я дома, у меня цвет - каштан.... поэтому я не вижу разницу цвета между покраской дома и там)) Поэтому зачем переплачивать??? не вижу смысла. Кроме как стрижки, я больше никакими услугами в парикмахерскоцй не пользуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Я в парикмахерскую хожу один раз в 1,5 месяца. После, недели через 3 могу забежать и подстричь челку, а когда бывает некогда - могу резануть и сама))) Как прихожу на стрижку мне обязательно делают маску на волосы, они после легче укладываются)). Крашусь я тоже дома - подружка помогает)).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Я в парикмахерскую хожу один раз в 2 месяца - и только на стрижку. А что они мне там могут еще сделать? Если маски какие то я делаю себе сама)) Волосы я не крашу. Так что туда только на стрижку))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Я хожу в парикмахерскую - редко, может раз в 3 месяца - подстричь кончики. Волосы у меня длинные, челки нет, поэтому мне там делать нечего)))... часто я имею в виду)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
На стрижке последний раз была в начале июня.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Стрижка волос - это всегда изменение жизни.
Поэтому в древности всегда подбирали время для таких процедур и использовали на благо.

Чтобы волосы были здоровыми, нужно соблюдать несколько правил:

1. Нельзя самостоятельно стричь себе волосы, даже кончики!
Во время стрижки идет смена биополя человека. И от того, кто это делает, зависит процесс восстановления. Когда вы стрижете свои волосы, то происходит дисбаланс. Человек не может вылечить сам себя, нужен тот, кто даст энергию на это. Здесь работает тоже правило. Поэтому, если хотите благоприятных перемен после стрижки, то идите в парикмахеру (о нем как раз правило номер 2).

2. Доверяйте свои волосы только тем, кого знаете!

-К этому стоит относиться серьезно, потому что энергия этого человека участвует в смене вашего биополя, поэтому выбирайте здорового, энергичного и жизнерадостного парикмахера. -Чем старше вас мастер, тем большее влияние он будет иметь на вас.
-Если вам давно беспричинно не везет, дела не двигаются с мертвой точки, то найдите себе признанного другими опытного парикмахера. Пусть он будет как можно старше вас, и не жалейте, если придется потратится больше, чем обычно. После стрижки у вас поменяются энергии, будут перемены. А если еще и день благоприятный, то перемены, наверняка, станут удачными для вас.
-Если вы человек, который привык принимать самостоятельные решения, ценит стабильность и идет свои путем, то вам подойдет парикмахер того же возраста или младше, тогда ничего не будет вам мешать в дальнейшем, никаких неожиданных перемен не будет.

3. Стригитесь только у мастеров одного с вами пола!
Связано с это с тем, что во время обрезания волос идет смена ментального, астрального и эфирного биополей. В это время человек очень уязвим и может поддаваться чужому влиянию. Если так выйдет, что мастер почувствует к вам симпатию, то это чревато последствия в ваших существующих отношениях, при чем причин разногласий вы не поймете, они просто будут и все. Даже в библейских сказания Самсона погубила женщина, которая срезала ему волосы. Да и стоит ли говорить о том, сколько любовной магии делается при помощи волос.

4. Для быстрого роста стригитесь на растущей Луне, для обновления - на убывающей!
Любые проблемы с волосами (ломкость, выпадение, безжизненность) хорошо решать при помощи обрезания на убывающую Луну. Только учитывайте, что расти они будут очень медленно.

5. Никогда не бросайте в воду волосы после стрижки!
Хорошо проследить и в парикмахерской за этим. Тогда волосы до старости будут пышными и здоровыми.

6. Нельзя стричь волосы в 9, 15, 23 и 29 лунные дни, а также в солнечные и лунные затмения! Последствия могут проявится в виде болезней тела, а в старину говорили, что в такие дни можно «память и ум состричь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 01:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 00:49
Сообщений: 13
У меня волосы быстро растут, поэтому раз в месяц приходится посещать, как минимум чёлку в порядок привести.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 7
Я посещаю раз в 1,5-2 месяца. Мне этого достаточно, чтобы освежить кончики и обновить тонирование волос.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Да, чтобы была хорошая форма на голове, нужно парикмахерскую посещать раз в 1,5-2 месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru