Текущее время: 28 мар 2024, 08:22
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 07:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Relacsi159 писал(а):
Лима,
Я сама не красила, но видела результат - шикарно, я в С.Лакс делала химическую японскую завивку, а девочка золотом окрашивала, в холле после процедур с ней разговаривали. Что сказать - красивые, здоровые и пышные волосы, блеск классный. Если есть вопросы вы лучше к специалистам сходите, у них и расспросите, что хотите.

Спасибо, а то я никак не могла найти специалиста, который бы это практиковал. Просто мне подружка пишет из Америки, что такое сделала себе к весне, довольна невероятно, а я у нас ищу, кто бы это мог сделать, но не нашла пока. Можете мне подробнее рассказать - где он находится? Вы сами довольны специалистами?

Glarina
А я вот об элюминировании не слышала, это какой-то вид ламинирования или просто звучит похоже? Окрашивание золотом - это насколько я поняла система окрашивания и одновременно восстановления волос с частичками золота. Я видела просто результат у подруги - роскошно! И это скайп ещё всей красоты не передаёт! Вот и я загорелась тоже))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:21
Сообщений: 1
Я бы тоже себе хотела что-то подобное. Хочеться чего то необычного.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 05:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:39
Сообщений: 15
Glarina писал(а):
Тоже очень бы хотела такое окрашивание попробовать, которое не портит волос. А как ваши волосы выглядят после этой вашей завивки? Какое у них состояние? Не знаете, есть в этом центре элюминирование волос?

Да, в с.Лакс и элюминирование делают. Но я кудряшки хотела, ну и заодно подлечить волосы, что бы весной без шапки они хорошо выглядели. После такой завивки волосы гладкие и блестят, как в рекламе показывают. Я довольна.
Цитата:
А я вот об элюминировании не слышала, это какой-то вид ламинирования или просто звучит похоже? Окрашивание золотом - это насколько я поняла система окрашивания и одновременно восстановления волос с частичками золота. Я видела просто результат у подруги - роскошно! И это скайп ещё всей красоты не передаёт! Вот и я загорелась тоже))

Лама, Слакс есть в Марьино, и в Жулебино, на Привольной, я сюда хожу уже больше двух лет, всегда результатами довольна, мастера все отличные.
Котейка2016, Я по началу и сама не знала, что хочу, пришла и сказала, что новенькое что-то надо, к весне преобразится, и мне сразу несколько вариантов предложили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:53
Сообщений: 3
Лима писал(а):
А я вот об элюминировании не слышала, это какой-то вид ламинирования или просто звучит похоже? Окрашивание золотом - это насколько я поняла система окрашивания и одновременно восстановления волос с частичками золота. Я видела просто результат у подруги - роскошно! И это скайп ещё всей красоты не передаёт! Вот и я загорелась тоже))

Ну вот элюминирование это тоже окрашивание, но еще и видимо краска со специальным составом, которая не портит структуру волос.

Relacsi159 писал(а):
Да, в с.Лакс и элюминирование делают. Но я кудряшки хотела, ну и заодно подлечить волосы, что бы весной без шапки они хорошо выглядели. После такой завивки волосы гладкие и блестят, как в рекламе показывают. Я довольна.

Ну тогда стоит мне все же на консультацию записаться и если устроит цена, то может решусь я на элюминирование волос. Как раз пора мне волосы окрашивать. Скоро и правда шапки поснимаем, а на голове беда..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:41
Сообщений: 33
крашусь уже давненько goldwell, она держится дольше всех, попробовала на более дешевые переходить уже не то... Элюмен тоже крутая краска, ищите салоне которые работают на goldwell, там точно есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
А у меня с волосами проблемы были... Красила уж очень часто раньше, надо было что-то предпринимать и решила поискать чадящую краску для волос,выбрала замечательный набор для окрашивания Олаплекс OLAPLEX 100 ml*3, с этой краской мои волосы не то, что не стали хуже, так они еще и восстановились за счет того, что в олаплексе нет вредных веществ, которые портят волосы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Лунный календарь окрашивания на сентябрь 2018 года

Смена цвета волос помогает женщинам не только изменить имидж, но и избежать многих неприятностей. Каждое окрашивание стоит проводить в благоприятные для этого дни, чтобы не испортить локоны и привлечь в жизнь удачу.

Сила женских волос безгранична, и многие женщины пользуются этим, чтобы привлечь любовь, а также избавиться от проблем. Эксперты знают, что женская энергетика более уязвима, поэтому предлагают использовать подсказки лунного календаря. Благодаря положительной энергетике ночного светила вы всегда будете неотразимы и сможете меняться без вреда для здоровья своих волос.

1 сентября: окрашивание волос 1 числа будет удачным. Убывающая Луна в Тельце подарит положительную энергетику, с помощью которой можно обеспечить себе материальное изобилие. Астрологи рекомендуют осветлить волосы на пару тонов, чтобы удача оставалась с вами, а неприятности обходили стороной.

2, 3 и 4 сентября: окрашивание волос во время пребывания Луны в Близнецах стоит доверить профессионалам. Планируйте поход к стилисту, чтобы ваш образ был великолепным, а волосы не пострадали от агрессивных веществ, содержащихся в краске. Дамам с темными волосами стоит сделать мелирование, если они находятся в поиске работы или решают важные вопросы.

5, 6 сентября: негативное влияние Рака в союзе с убывающей Луной будет не лучшим временем для окрашивания. В эти дни можно легко испортить волосы, поэтому предпочтение стоит отдать ухаживающим процедурам и домашним маскам. В эти дни поддержать яркий цвет волос можно с использованием масок на основе натуральных красителей.

7, 8 сентября: Луна переходит в созвездие Льва, и его влияние будет переменчивым. 7 числа смена цвета волос поможет сохранить позитивный настрой и здоровье, а 8 сентября лучше воздержаться от кардинальных перемен. В этот день можно осветлить волосы на один тон, чтобы неприятности и негативно настроенные люди «потеряли» вас из виду.

9, 10 сентября: во время Новолуния окрашивание лучше отложить, чтобы исключить проблемы с финансами. Рост Луны в Деве 10 сентября, напротив, принесет положительную энергетику. В этот день можно окрашивать локоны натуральными красителями, чтобы привлечь денежную удачу и быстро разобраться со сложными задачами на работе.

11, 12 сентября: рост Луны продолжается, и в эти дни она будет пребывать в созвездии Весов. 11 числа окрашивание даст положительные результаты, а вам добавит позитива. 12 сентября окрашивание делать не стоит, чтобы избежать травмирования локонов, а также не привлекать к себе лишнего внимания со стороны незнакомых людей. Среди них могут быть завистники, способные отравить вам жизнь.

13, 14 сентября: созвездие Скорпиона будет посылать положительную энергетику, поэтому два дня вы можете смело посвятить уходу за волосами и окрашиванию. Тем, кому необходимо заявить о себе, стоит остановить выбор на ярких оттенках медового, рыжего и шоколадного цветов. Заполучить успех в деловых кругах можно с помощью осветления прядей. Удачу в любви можно притянуть с помощью осветления локонов на один или два тона.

15, 16 и 17 сентября: в эти дни Луна будет пребывать в созвездии Стрельца. Окрашивание волос возможно в первые два дня, а вот 17 сентября лучше посвятить домашнему уходу за локонами. В этот день окрашивание может спровоцировать обострение хронических заболеваний, поэтому астрологи рекомендуют воспользоваться профилактическими мерами и тонизирующими травяными настоями.

18, 19 сентября: Луна в Козероге — отличное время для окрашивания. Позитивная энергетика этого союза поможет избавиться от множества проблем, а новый цвет волос вернет уверенность. Доверьте свои локоны профессионалам, чтобы смена имиджа прошла успешно.

20, 21 и 22 сентября: рост Луны продолжается, и эти три дня она проведет в зодиакальном созвездии Водолея. Дни убудут благоприятными для смены цвета волос, поэтому можно смело обращаться в салоны красоты или к проверенному парикмахеру. Домашнее окрашивание лучше отложить, чтобы исключить появление перхоти и секущихся кончиков.

23, 24 сентября: под влиянием созвездия Рыб лучше всего краситься в темные оттенки, чтобы исключить неприятности. В эти дни новый цвет волос убережет от конфликтов, но для подстраховки стоит воспользоваться проверенными заговорами от неудач.

25, 26 сентября: 25 сентября наступит Полнолуние в Овне. В этот день от окрашивания лучше отказаться, чтобы не испытывать судьбу. Мощная энергетика импульсивного созвездия и на следующий день может негативно повлиять на настроение и удачу, поэтому астрологи рекомендуют заменить окрашивание комплексным уходом. В эти дни удачной будет стрижка огнем, чтобы избавиться от секущихся кончиков.

27, 28 и 29 сентября: Луна переходит в созвездие Тельца, и этот союз поможет привлечь в жизнь удачу. 27 и 29 сентября можно краситься в любой цвет, а 28 числа новый оттенок нужно выбирать тщательно. Дамы могут выбрать цвет, подходящий им по Знаку Зодиака, чтобы привлечь в жизнь процветание.

30 сентября: Луна в Близнецах — отличное время для экспериментов. Тем, кому нужно привлечь в жизнь нужных людей, стоит покрасить локоны в светлые оттенки. Избавиться от навязчивого окружения помогут яркие оттенки красного. Избавиться от проблем с финансами можно с помощью колорирования или техники шатуш.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:41
Сообщений: 32
Мне понравилось много красок, но вот эта https://www.freshskin.ru/category/vse-brendy-/anthocyanin--antotsianin-koreya/ оставила положительное впечатление. Удобно, легко и главное что цвет остается на долгое время насыщенным. Волосы с ней отлично себя ведут, послушные, мягкие и не было замечено выпадения и других побочных эффектов. Рекомендую приобрести ее, потому как другие стоят дорого и не так влияют на результат как эта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 15:29
Сообщений: 1
Попробуй Richenna Крем-краска очень хорошая хоть и слегка дороговата, но за то 100% не испортишь себе волосы, а это главное, особенно когда красишься в светлый цвет. На себе эту краску проверяла и пользуюсь ней по сей день. Покупаю в интернет магазине косметики. Посмотри, там все цвета всегда в наличии, да и удобнее намного, т.к. заказ привезёт
курьер, поэтому бегать по всему городу в поисках краски не придется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2020, 08:59
Сообщений: 7
Крашусь в свой цвет, так как при отрастании не видно особо седины. Краску могу goldwell посоветовать, она не сушит волосики и держится у меня больше 3 месяцев, потом увы сильно корни отрастают и приходится подкрашивать седину)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru