Текущее время: 28 мар 2024, 10:06
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 7
Какие желтки и горчичный порошок. Наша косметологическая индустрия на столько развита, а мы как в первобытное время будем голову мыть?! Я отдаю предпочтение только шампуням, но натуральным, без парабенов и т.п. гадости.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Натуралка это хорошо! У меня соседка в мае сушит крапиву и после каждый раз ополаскивает волосы и вы бы посмотрели какая у нее капна! :roll:
Просто мы ленивые и нам на все это не хватает времени! Проще из тюбика выдавить и помыть. Вот я последний раз купила по акции шампунь Эстеливскую - увлажняющую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:41
Сообщений: 33
Нравится goldwell, волосики ожили с ним, хватает капельки на всю голову, волосы средней дины, мылится здорово конечно, промывает аж до скрипа, но нужен бальзам. Голова дольше свежая с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 19:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 02:39
Сообщений: 13
Мне подсказали очень хороший шампунь от Ausganica, когда покупала правда были сомнения но сейчас отпали. Как раз то что нужно для моих тонких волосенок))) они теперь выглядят как будто их в три раза больше на голове, и прическа смотрится конечно не в пример эфектнее. Очень нравится, как он пахнет, легкий и свежий запах, с ноткой цитруса – заодно и аромотерапия получается) отмывает весьма неплохо, хотя я все равно максимум через день мою голову, особо загрязниться не успевает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:32
Сообщений: 2
у меня протеиновая серия для волос, видела, что их в инете очень хвалят и купила себе маленькую версию, ооочень круто, не ожиданно даже, теперь понимаю почему их хвалят, нашла их в инсте корейского магазина, потом уже у них на сайте купила все, после первого применения волосы было не узнать, уже год пользуюсь этой серией, еще маску протеиновую заказала, огненная серия


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2020, 08:59
Сообщений: 7
Мне сейчас этот нравится. По составу тоже хороший. IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он сальные железы тормозит, у меня с ним реже волосы стали пачкаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2020, 07:40
Сообщений: 1
Чередую луковый и нейтральный 911 твинс тэка хорошо очищает кожу и запах ненавязчивый нейтральный. С осени ими восстанавливаю волосы, пока нравятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:41
Сообщений: 33
Последний раз мне в салоне красоты прям уходку подобрали, сказали что делать лучше для моего типа волос, от пушистости и электризации могу посоветовать эголис линейку alter ego italy, она итальянская, есть в салонах красоты, проф для дома, мне она очень понравилась именно тем, что разглаживает волосы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:06
Сообщений: 6
Я Medavita беру, он на травах и маслах, промывает прекрасно, нет сухости, кондиционер тоже использую, но и так хорошо расчесываются с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru