Текущее время: 28 мар 2024, 19:57
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Делитесь, чем вы моете шевелюру :) ;)
Я очень разочаровалась в лореаль профешнл для вьющихся. Раньше нравился, но до смерти надоел.
Пробовала другие марки шампуней, но повторное желание покупать не возникает. Счас пользуюсь Ив Роше на травах для восстановления и против выпадения волос. Пока нравится, конечно, запах((( - зелень травы. Но после 5 мытья - волос на расческе меньше) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Сейчас беру Wella ProSeries для окрашенных или объема.
Нивею беру разглаживающую
Гарньер вообще не впечатляет.
До окраски волос пользовалась детским Бёбхен. Чудесно было! Но после окраски чет не то стало, впитывается моментально, вымыть невозможно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Я этот раз взяла "Шаума"... ну что могу сказать - так себе - не впечатлила. Следующий раз опять нужно что-то выбирать другое))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Я счас купила себе Schauma Фито-Укрепление для нормальных и тонких волос. Ну шампунь, как шампунь - нормально. До это была Schauma Q 10 Укрепляющий шампунь для хрупких, истонченных волос. Я стараюсь менять шампуни, ну вот последнее время пользуюсь Schauma.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Мне нравится Head & Shoulders Цитрусовая свежесть для жирных волос. У меня нет перхоти, мне просто нравятся волосы после этого шампуня. А еще я беру Estel Блеск-шампунь для холодных оттенков. Pearl Otium. Он убирает желтизну волос... я его добавляю к обычному шампуню, намылила голову держу 3-5 мин и смываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
А я пользуюсь Timotei Шампунь Секрет силы волос (корень женьшеня, орхидея и зеленый чай) - Контроль над потерей волос. Хороший шампунь - мне подходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Я последний раз купила шампунь LOREAL ELSEV Цвет и Блеск (Продлевает блеск и Усиливает цвет)... но этого я в нем не увидела :lol: ... а так нормальный шампунь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Я себе купила YVES ROHCER ANTI-CHUTE - шампунь - растительный уход от выпадения волос. Вот буду пробовать, пока сказать ничего не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Рецепты домашних шампуней

- Яичный. Прекрасно подходит для сухих волос. В его состав входит один желток, 10 капель камфорного масла и две столовые ложки воды. Для жирных волос камфорное масло заменяется 50 г коньяка.

- Хлебный. Он готовится из ломтиков черного хлеба и кефира. Хлеб замачивают в кефире и оставляют на три часа. Затем смесь взбивают блендером и наносят на волосы.

- Горчичный. Для его приготовления горчицу перемешивают с зеленой глиной и разводят водой до кашицеобразного состояния. Эту смесь необходимо использовать сразу после приготовления.

- Желатиновый. Рецептура этого шампуня зависит от типа волос. Для сухих волос в 1/3 стакане воды растворяю одну столовую ложку желатина, добавляют чайную ложку яблочного уксуса и дают настояться примерно сорок минут. После этого желатиновую смесь процеживают через ситечко и вводят несколько капель любимого эфирного масла.
Для жирных и нормальных волос ингредиенты шампуня те же, но после разбухания желатина смесь нагревают на водяной бане, остужают и вводят один желток.

Такой шампунь полезно минут десять подержать на волосах, а затем смыть теплой водой. Техника мытья головы одинаковая для всех шампуней. Моющее средство наносится на корни волос массирующими движениями, оставляют на волосах для лучшего воздействия и смывают теплой проточной водой.
Как видите, домашний шампунь для волос приготовить совсем несложно, а пользу он принесет немалую – даст отдохнуть волосам от химии, помогая им надолго оставаться здоровыми и красивыми.
БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шампунь отзывы.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Домашний абрикосовый шампунь

- Смешать в блендере 200 грамм мякоти абрикоса с 6 ягодами клубники.
- Размолоть 100-150 грамм риса и замочить его в кипятке.
- В рис добавить абрикос с клубникой.
- Вымыть волосы полученной смесью, как обычным шампунем.

Рис очищает ваши волосы, впитывает жир, фрукты добавляют блеск и эластичность волосам и увлажняют наши волосы. После того как вы помыли волосы таким шампунем, желательно ополоснуть их яблочным уксусом.

Пробуем))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru