Текущее время: 28 мар 2024, 14:01
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 00:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
С луком и у меня залет был когда-то, ох и воняло от меня(( Потом стала тестировать горчичную маску, всеми хваленую, думала вообще лысой стану, жгло так, что Китай весь видела)) Сейчас вообще перестала что-либо делать, лезут пусть лезут, уже сил нет на эти волосы(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:55
Сообщений: 14
я два раза в неделю после мытья головы втираю в кожу витамины из ампул, волосы стали очень блестящие и мягкие


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Krohotulia писал(а):
С луком и у меня залет был когда-то, ох и воняло от меня(( Потом стала тестировать горчичную маску, всеми хваленую, думала вообще лысой стану, жгло так, что Китай весь видела)) Сейчас вообще перестала что-либо делать, лезут пусть лезут, уже сил нет на эти волосы(

Для того чтобы решить проблему с волосами надо ее причины установить. Если явных нарушений в организме нет, то можно попробовать стимулировать кровоток, расшевелить сонные фолликулы. Сейчас тренажер для роста волос есть прикольный в продаже. Я недавно пользуюсь, поэтому о результатах пока молчу

Тыковка
что за витамины? А и Е?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Витамины А и Е продаются в аптеках, в капсулках.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:47
Сообщений: 11
я пользуюсь таким средством http://kiehls.ru/vosstanavlivajuschij-j ... volos.html с маслами, наносится перед мытьем головы, волосы потом мягкие и блестящие


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Тыковка писал(а):
я два раза в неделю после мытья головы втираю в кожу витамины из ампул, волосы стали очень блестящие и мягкие

Что за витамины такие? Как на рост и выпадение влияют?

Лима писал(а):
Для того чтобы решить проблему с волосами надо ее причины установить. Если явных нарушений в организме нет, то можно попробовать стимулировать кровоток, расшевелить сонные фолликулы. Сейчас тренажер для роста волос есть прикольный в продаже. Я недавно пользуюсь, поэтому о результатах пока молчу

Оооо, уже и тренажеры для роста волос попридумывали) Не пробовала еще, не пробовала, а ну что за девайс, расскажите, покажите? Что тренировать то надо и как, не пойму)

Лика писал(а):
Витамины А и Е продаются в аптеках, в капсулках.

Вы тоже втириаете? Если да, то как эффект? Запах есть после этих витамин?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:55
Сообщений: 14
витамины обычные в ампулах, продаются в аптеке, запах от них еле заметный, практически не чувствуется, на рост особо не влияют (рост - это генетика), а вот внешний вид волос улучшается здорово


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 08:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Krohotulia писал(а):
Оооо, уже и тренажеры для роста волос попридумывали) Не пробовала еще, не пробовала, а ну что за девайс, расскажите, покажите? Что тренировать то надо и как, не пойму)

А то, время нанотехнологий) Статья в сети о девайсе http://sk.ru/opus/b/otusnews/archive/20 ... -otus.aspx А если на практике, то обычная шапочка с выпуклостями в середине, надену и хожу по дому. Ничего дополнительно не делаю. Такое безболезненное и безвредное лечение волос мне пока нравится)

Тыковка писал(а):
витамины обычные в ампулах, продаются в аптеке, запах от них еле заметный, практически не чувствуется, на рост особо не влияют (рост - это генетика), а вот внешний вид волос улучшается здорово

Надо будет попробовать. Действовать лучше комплексно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:41
Сообщений: 33
Набор мне дарили medavita от выпадения, там шампунь и лосьон, очень хорошо от выпадения помогает кстати, но запах резковат лосьона, но потерпеть можно, там все натуральное.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru