Текущее время: 28 мар 2024, 19:34
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итальянская ювелирка
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Всем привет. Девочки, в прошлом году были с мужем в Италии, и мне оч понравились их золотые украшения, случайно набрели в небольшую мастерскую, так муж меня еле увел оттуда)) Я всегда тащилась от их стиля, но купить золото я не решилась, т.к. цены там немаленькие, еще и авторская работа. Качество их золота мне неизвестно, но мне нравится, что оно именно желтое, а не красное. Кто-то покупал ювелирку итальянских брендов? Как носится? Стоит она своих денег? Весной планирую снова устроить итальянские каникулы, хотелось бы знать, стоит ли раскошеливаться на украшения или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итальянская ювелирка
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 07:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 08:00
Сообщений: 38
У меня тётка в Италии уже 10 лет на пмж, вышла замуж там) Ездим к ней в гости, если получается то примерно раз в два года. Покупала там себе золотой комплект, носится отлично, если есть возможность я отовсюду привожу всегда ювелирку. У нас тоже есть много достойного золота, если со стороны качества оценивать, но у итальянского ещё и шикарные дизайны необычные, плетение…У нас все таки другие украшения делают, мне кажется попроще что ли. Мне на такое денег не жалко. У нас тоже продают некоторые итальянские бренды. Санлайт недавно сообщение присылал, что на италию скидка до конца месяца 60%.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итальянская ювелирка
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2019, 09:40
Сообщений: 7
Зачем ждать до весны?) Я тоже обожаю Италию, кроме качественной одежды и обуви, у них очень много всего крутого, ювелирка не исключение. Когда-то купила себе кольцо, очень люблю его. А не так давно увидела в санлайте похожее и была приятно удивлена. может и Вы увидите там то, что понравилось в Италии)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итальянская ювелирка
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 21:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Спасибо, девочки, зашла к ним на сайт, правда интересные вещи, и действительно есть похожие на то, что я в Италии видела. Кольцо одно понравилось, зайду к ним в магазин его примерю, все-таки хочу посмотреть как оно на руке будет смотреться и надо будет еще обратить внимание на бирке все же где оно сделано в италии ли

Kiki писал(а):
У меня тётка в Италии уже 10 лет на пмж, вышла замуж там) Ездим к ней в гости, если получается то примерно раз в два года. Покупала там себе золотой комплект, носится отлично, если есть возможность я отовсюду привожу всегда ювелирку. У нас тоже есть много достойного золота, если со стороны качества оценивать, но у итальянского ещё и шикарные дизайны необычные, плетение…У нас все таки другие украшения делают, мне кажется попроще что ли. Мне на такое денег не жалко. У нас тоже продают некоторые итальянские бренды. Санлайт недавно сообщение присылал, что на италию скидка до конца месяца 60%.


А Вы заходили? Понравилось что-то? Я честно говоря не ожидала, что в санлайте стали продавать итальянские украшения, удивлена. раньше по другому к ним относилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итальянская ювелирка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 08:00
Сообщений: 38
Ну я периодически захаживаю, обычно когда ловлю скидки перед праздниками или что то новое появляется. В санлайте мне нравятся украшения некоторых наших брендов, итальянские украшения тоже красивые, но себе еще там их не покупала, хотя даже мерила одно колье из желтого золота
Изображение

Вот такое) так оно стоит 122 тыс, по скидке недавно было 48,. Неплохо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итальянская ювелирка
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 03:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2020, 11:50
Сообщений: 7
А я перешла на дорогую бижутерию. Красивая


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итальянская ювелирка
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:43
Сообщений: 127
А смысл покупать в Италии? У нас золото другое что ли? Вообще можно в скупках золота прикупить по дешевке и не париться:
https://vseskupki.ru/listing-item/?item ... pka-zolota
Так что вы очень странно рассуждаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru