Текущее время: 28 мар 2024, 22:18
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гастрит
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 07:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Всем привет. У меня снова обострился гастрит, опять появились боли, тошнота, нарушился стул. В больницу идти не очень хочу, там мне снова скажут то же самое, что и прошлой весной и осенью - соблюдайте диету, принимайте денол и все пройдет. А мне денол и в прошлый раз не особо быстро помог, мне кажется, больше спасла диета, которую я сама нашла где-то в интернете и строго соблюдала. Диеты и сейчас придерживаюсь, но пока результата особого нет. Как вы спасаетесь от сезонных обострений?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастрит
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:55
Сообщений: 15
Из своего опыта, могу Вам посоветовать попробовать пропить Новобисмол, только на регулярной основе и обязательно до приема пищи. Мне эти таблетки отлично помогают, действуют примерно минут через 15 и дешевле, чем тот же денол. У меня, к сожалению, не сезонные проблемы с желудком, а постоянные, но я научилась уже справляться с этим . Таблетки, реально выручают, снимают боль в желудке, нормализует все процессы, и со стулом тоже. Как вариант, рекомендую попробовать, спросите у своего врача, если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастрит
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 19:31
Сообщений: 11
Мне при гастрите де-нол назначали, хорошо помог. Я его тоже долго принимала, недели три точно, а может и месяц, не помню уже. Ну и да, диета - в обязательном порядке, чтоб не провоцировать обострений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастрит
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 08:00
Сообщений: 38
Дория писал(а):
Мне при гастрите де-нол назначали, хорошо помог. Я его тоже долго принимала, недели три точно, а может и месяц, не помню уже. Ну и да, диета - в обязательном порядке, чтоб не провоцировать обострений.

А я вот тоже ещё в прошлом году перешла на Новобисмол. При очередном обострении просто нашла в интернете аналог с де нолом по действующему веществу. Для меня разница в цене очевидный плюс. А вот разницы в эффективности не заметила - работают два средства одинаково.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастрит
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Kiki писал(а):
А я вот тоже ещё в прошлом году перешла на Новобисмол. При очередном обострении просто нашла в интернете аналог с де нолом по действующему веществу. Для меня разница в цене очевидный плюс. А вот разницы в эффективности не заметила - работают два средства одинаково.


А в чем же тогда подвох? За счет чего разница в цене? Может, дозировка меньше?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастрит
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 08:00
Сообщений: 38
Лима писал(а):
Kiki писал(а):
А я вот тоже ещё в прошлом году перешла на Новобисмол. При очередном обострении просто нашла в интернете аналог с де нолом по действующему веществу. Для меня разница в цене очевидный плюс. А вот разницы в эффективности не заметила - работают два средства одинаково.


А в чем же тогда подвох? За счет чего разница в цене? Может, дозировка меньше?

А за счёт чего один препарат с аналогичным составом может стоить 100 рублей, а другой 50?)) Всё дело в производителе. Ну и плюс когда появился де-нол аналогов ему не было, отсюда и цена такая за монополию в данном сегменте. А сейчас вот стали появляться более бюджетные аналоги.
Состав один и тот же - висмута по 120 мг везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru