Текущее время: 28 мар 2024, 17:32
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шопоголизм
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Очень трудно признать себя шопоголиком.

Шопоголизм, или, по-другому называют, шопомания – выражается в зависимости человека от непреодолимого желания покупать всё подряд, но если говорить коротко, это ничто другое как, «магазинная болезнь». Когда заходишь в магазин и просто «не остановиться» - скупаешь все подряд, и вся твоя зарплата остается на кассе.

Есть шопоголики, которые покупают, если задуматься, нужные вещи. Например, пошла за одной парой колгот, а в придачу купила еще пять пар тонких носочков, майку с изображением зайца и еще шапочки для душа разных цветов на год вперед…

Так же есть шопоголики, которые скупают абсолютно все. Ну, например, семь пар зеленых перчаток, набор шерстяных ниток для вязания с надеждой на то, что возможно научатся вязать или большие вазоны для живых цветов, хотя дома их никогда не выращивали…

Есть шопоголики - коллекционеры, которые скупают только определенные вещи, т.е. исключительно сумочки и перчатки, только нижние белье или предположим хрусталь.
Давайте обсудим ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шопоголизм
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Эт Я...)))))))))). Косметический маньяк... Только дай волю мне)))... :lol: Приучаю себя ходить со списком, что мне на данный момент больше всего необходимо... Вроде помогает.. А если увлекусь.. и тогда понеслось :lol: ... эту помадку еще не пробовала, там новая тушь... а вот этот аромат :roll: - такого у меня еще нет))О! прокладки..... :lol: Дайте,дайте, дайте.... нужно....нужно...нужно...))))) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шопоголизм
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
А я шопоголик по детским вещам))) люблю деток наряжать :!: ну еще трусики и стринги себе люблю много прикупать - не могу удержаться :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шопоголизм
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
И Яяяя с вами девчонки!! :lol: :lol: :lol: У меня исключительно детский шопоголизм.
При чём, не только одёжный. Игрушки, книжки, всякую фигню могу покупать бесконечно и уж точно без особой надобности!
В остальном относительно спокойна. Себе вообще могу долгое время практически ничего нового не покупать. Но иногда если найдет :roll: ))) то и себе могу кучу всего прикупить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шопоголизм
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
А я себя не могу назвать шопоголиком, я к этому равнодушна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шопоголизм
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Нет, я себя не могу назвать шопоголиком, хожу по магазинам, покупаю.... но не часто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шопоголизм
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
Я часто себя ловлю на мысли что я шопоголик, при чем покупать люблю не только себе, но и мужу, в том числе. Вот неделю назад купила себе и мужу еще одни джинсы, они очень хорошего качества, да и цены приятные, а джинсов ведь много не бывает, правда?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru