Текущее время: 19 апр 2024, 07:58
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как замедлить процесс старения?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
У кого есть какие мысли, как замедлить процесс старения и даже омолодиться?? Как выглядеть свежей, молодой и красивой??? ;)

Не помню в какой передаче я смотрела, но пришла одна женщина 72-х лет... она всех просто в шок ввела! Больше чем 50 ей дать невозможно. Причем, говорит, что не очень давно выглядела именно на 70 - мужа похоронила, переживала очень, позже увидела свою фотографию и пришла в ужас. Маску посоветовала и я ее успела записать: по 1 ст. л. зверобоя, ромашки, пустырника размолоть в кофемолке, залить кипятком (1 стакан) в термосе на 40 или больше (можно на водяной бане - тоже 40 мин.). Немного остынет - добавить 2 ст. л. творога (лучше не обезжиренного). Перемешать и накладывать теплой на лицо, шею, руки. Длительность - как подскажет зеркало, но хорошо бы регулярно. И еще ванны с сенной трухой. У кого дача есть, можно летом насобирать после скоса травы. Трухи надо на ванну 1 литровую банку, настоять и вылить в ванну. Такую ванну принимать 15-20 мин.
Я это записала и положила в "долгий ящик".... и хочу выглядеть молодой и красивой))) ничего при этом не делавши. Знаю - ЛЕНТЯЙКА))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Я тоже смотрела передачу и там пришла женщина, так она тоже выглядела моложе лет на 10-15 своего возраста. Советовала 5 ч. л. сока алоэ (выдержанного предварительно в холодильнике 5-7 дней)+ 5-7 ягодок винограда (раздавить... предварительно убрать кожицу), положить это все на лицо на 15 минут, потом смыть.
Еще можно крем полностью натуральный делать: оливковое масло + глицерин + сок лимона. Пропорции не знаю, но на глаз, чтобы не текло. Держать эту смесь в холодильнике.
Еще есть маска: сливки +дрожжи + мед. От нее тоже можно получить очень хороший результат, если конечно, регулярно делать а не от случая к случаю.
А певица Варвара (5 детей у нее!), у которой очень хорошие волосы, полощет их отваром корней солодки (2 ст. л. на 0,5 л воды. кипятить 5 минут или заварить в термосе)- становятся блестящими, крепкими, красивыми.
Так что девочки все в наших руках!!! Только нельзя лениться))) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Девчоки, спасибо, Вам за рецептики... очень интересно))) Я тоже считаю, что вот такие натуральные маски очень полезны, а не то, что мы покупаем в тюбиках.((( Но с нашим ритмом жизни иногда не успеваешь сделать маску из тюбика, не говоря о натуральной. Но вот и результат - кто на себя тратит время и любит себя - тот так и выглядит. Девочки, давайте, себя любить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
А еще надо проверять свое здоровье. Красота женщины начинается с эндокринолога- а значит, зависит от гормонального фона. И никакой шампунь не сделает ваши волосы блестящими при гормональном дисбалансе. Еще молодость- это хороший иммунитет, ведь многие старческие болезни возникают именно вследствии сниженного иммунитета. Еще человек долго остается молодым при активной работе мозга. Интеллектуальную нагрузку снизили- все, стареем. Также молодость зависит от хорошей работы сердца. Ну, и самое главное- это низкокалорийное питание. Кстати, в кризис это актуально- свекла, морковь, гречка, геркулес и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
А еще женщина быстрее стареет в отсутствие секса, особенно это сказывается после 40-45 лет. Специалисты говорят, что это не выдумки озабоченных, а доказанный наукой и практикой факт. Есть, конечно, гормонозаменяющие средства, но "живое общение" ими полностью заменить сложно. Как мой знакомый врач-гинеколог говорит: "Надо, даже через "не хочу". Так что, я за секс)))) И вот вам еще и "масочка" - очень хорошо для кожи - много белка.)))) Так что любите друг друга, делайте маски))) и будете красотками!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Медовая настойка молодости.

✔ 1 стакан морковного сока смешиваем с таким же количеством свекольного сока и соком черной редьки. В получившуюся смесь добавляем 1 стакан меда и 1 литр водки.

✔ Переливаем готовую смесь в стеклянную посуду, накрываем крышкой и ставим в темное место на 2 недели.

✔ Медовую настойку принимаем 3 раза в день по 1 столовой ложке до еды.

Если регулярно принимать медовую настойку в течение месяца, то ваша кожа станет молодой и упругой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ , КРАСИВОЙ , СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ ?

Проводим магический ритуал !

Для выполнения данного магического обряда вам необходима баночка или тюбик вашего любимого косметического средства или крема .

Перед тем , как нанести крем , не открывая баночку , говорим следующее заклинание :

«Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц.
От каждой красота в бочонке!»

Затем открыть крем и наносить его , при этом говоря слова :

«Как от первой сестрицы мне – люботу, от второй – красоту!
Как от третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, мне от пятой – руки нежны, от шестой – зубы белоснежны, от седьмой – ресницы черны, от восьмой мне – брови тонки, от девятой – жарки очи, от десятой – носик востер, от одиннадцатой – алы уста, а как двенадцатая, пусть буду вся!»

А когда будете закрывать тюбик с косметическим средством, проговорите так:

«12 сестер, все в шатер!
Я открываю – красоту набираю!»

Перед каждым применением вашего косметического средства необходимо читать этот заговор. Очень скоро вы не узнаете свою кожу.
Она заметно помолодеет, будет выглядеть свежее и красивее, чем была прежде. От вашей красоты все будут просто в восторге.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ivonne писал(а):
ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ , КРАСИВОЙ , СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ ?

Проводим магический ритуал !

Для выполнения данного магического обряда вам необходима баночка или тюбик вашего любимого косметического средства или крема .

Перед тем , как нанести крем , не открывая баночку , говорим следующее заклинание :

«Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц.
От каждой красота в бочонке!»

Затем открыть крем и наносить его , при этом говоря слова :

«Как от первой сестрицы мне – люботу, от второй – красоту!
Как от третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, мне от пятой – руки нежны, от шестой – зубы белоснежны, от седьмой – ресницы черны, от восьмой мне – брови тонки, от девятой – жарки очи, от десятой – носик востер, от одиннадцатой – алы уста, а как двенадцатая, пусть буду вся!»

А когда будете закрывать тюбик с косметическим средством, проговорите так:

«12 сестер, все в шатер!
Я открываю – красоту набираю!»

Перед каждым применением вашего косметического средства необходимо читать этот заговор. Очень скоро вы не узнаете свою кожу.
Она заметно помолодеет, будет выглядеть свежее и красивее, чем была прежде. От вашей красоты все будут просто в восторге.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru