Текущее время: 28 мар 2024, 18:54
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Почему женщины перестают следить за собой?

Причины конечно могут быть разные, кто-то действительно успокаивается и думает что всё получил то что хотел - вышла замуж, а на многих просто сваливается ряд обязанностей, с которыми не так-то легко справиться, появляется усталость и отсутствие интереса к себе и другим. И очень многое зависит и от мужчины тоже: женщина не перестает следить за собой, если чувствует интерес и внимание к ней - как к женщине со стороны мужа. В общем тут такая двоякая ситуация получается - с одной стороны женщине нужно внимание, чтобы ей хотелось нравиться своему мужчине, а с другой - мужчине также нужен повод, чтоб восхищаться своей женщиной.

Женщина перестаёт следить за собой, но как только от неё уходит муж или находит другую, она начинает стремительно худеть, меняет прическу, начинает ходить в салоны, ногти, загар и т.д... Почему бы этого не делать, когда ты ещё замужем? И ты будешь довольна, и муж тоже????
Как Вы на это смотрите? Как считаете Вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Мне кажется потому что мужчины со временем забывают делать комплименты своей женщине и ей становится не для кого стараться. Хотя каждый должен для себя жить и для себя стараться) - ну это мое мнение))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Разные причины.... Возраст, усталость, отсутствие денег или стимула, да много чего.... Надо чуточку любить себя и тогда тебя будут любить окружающие ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Девочки, берите себя в руки.... Вы одни такие у себя и надо делать так, чтобы вам нравилось смотреть на себя в зеркало. Разве можно так из-за мужиков впадать в депрессию))) это если после каждого в депрессию впадать то жить то когда?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Многие считают, нашла мужика, женила на себе и все))) можно сидеть спокойно!!! Зачем уже так тщательно следить за собой??? - Я добилась, вышла замуж....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Возраст, усталость, отсутствие денег или стимула... У каждого что то свое.. да и вообще это зависит только от самой женщины


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
У меня был период полной апатии к себе и к своему внешнему виду, ничего не хотелось, всё делалось просто по инерции. Муж, конечно стал это замечать, не критиковал, но был очень обеспокоен. Я и сама понимала, что это не очень нормально для меня, поэтому поискав отзывы решила обратиться к психологу Богдюкевич Ирине. Всё это было связанно с кризисом среднего возраста, после встреч с психологом я многое переосмыслила и даже поменяла в себе. Сейчас всегда стараюсь выглядеть ухоженно, даже в свои выходные - это придает мне больше уверенности в себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2019, 06:03
Сообщений: 15
А иногда просто проблемы навалятся и заботы, что только через время одупляешься, что конкретно забросила себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru