Текущее время: 28 мар 2024, 22:21
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Врач-уролог Арнольд Кегель заметил, что упражнения для укрепления лобково-копчиковой мышцы не только позволили его пациентке излечиться от расстройства мочеполовой системы, но и начать испытывать оргазм.По статистике, только 7 процентов женщин изначально обладают сильными интимными мышцами.
Сегодня упражнения по методу Кегеля – кегельезы – удачно используются для восстановления гармонии сексуальных отношений. Они же послужили основой для вумбилдинга или, как его еще называют, имбилдинга (интимный билдинг). Цель тренировок по вумбилдингу – раскрытие женской чувственности, умение управлять интимными мышцами, увеличить их силу, эластичность, повысить чувствительность.
Преимущественно вумбилдинг востребован среди молодых женщин. Однако заниматься им может любая дама, независимо от возраста и физической подготовки. Повторимся, при хорошей физической форме достижение эффекта будет более быстрым. Специалисты, продвигающие вумбилдинг, рекомендуют начать развитие вагинальных мышц как можно раньше. Это гарантирует полноценную сексуальную жизнь и отсутствие проблем при родах – занятия вумбилдингом позволяют физиологически подготовиться к безболезненным родам и с успехом восстановиться после.
Гимнастика для интимных мышц способствует активному крововообращению в области органов малого таза, что реально уменьшает вероятность развития онкологических заболеваний женской половой сферы (застойные явления не возникают), предотвратит гинекологические заболевания (эрозия шейки матки, спайки и многое другое), смягчит некомфортные ощущения во время предменструального синдрома и климакса, поможет избавиться от целлюлита, «подтянуть» область бедер, живота, ягодиц.
А также вумбилдинг способствует омолаживающему действию на организм. Женщина, обладающая развитыми ВУМами, выглядит на 10-15 лет моложе своего возраста.

Сушествует ряд упражнений... и вот я хочу спросить: Кто-нубудь делает их? Занимался по этой методике? И вообще как Вы к этому относитесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Видела по телевизору передачу про это. Я не пробовала...., да и нужно ли оно мне....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я тоже видела по телеку)) СУПЕР!!! Это сейчас очень популярно)))
Хочу спросить "ТОТОШКА" где ты все это читала, там нет самых простых упражнений??? Я бы хотела поучиться и попробовать))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Мне кажется, что всем нужно. так как со временем мышцы теряют свою упругость и получается недержание, опущение...... Хуже точно не будет))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Белая и пушистая писал(а):
Я тоже видела по телеку)) СУПЕР!!! Это сейчас очень популярно)))
Хочу спросить "ТОТОШКА" где ты все это читала, там нет самых простых упражнений??? Я бы хотела поучиться и попробовать))

Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.

Вариант 1

Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.

Вариант 2

Шаг 1: сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз. Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.

Вариант 3

Шаг 1: сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз. Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4

Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день.

Эти же упражнения надо делать и с вагинальными шариками!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Я слышала что мужчинам это приносит большое удовольствие. Но я к сожалению не умею :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Я не умею это))... да мне нужны наверное, годы тренировок, чтоб получилось))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
А ты прям куда то спешишь??? Учиться никогда не поздно :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2017, 07:32
Сообщений: 22
Девочки, не экспериментируйте с такой гимнастикой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальная гимнастика
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2023, 17:43
Сообщений: 11
Тотошка писал(а):
Врач-уролог Арнольд Кегель заметил, что упражнения для укрепления лобково-копчиковой мышцы не только позволили его пациентке излечиться от расстройства мочеполовой системы, но и начать испытывать оргазм.По статистике, только 7 процентов женщин изначально обладают сильными интимными мышцами.
Сегодня упражнения по методу Кегеля – кегельезы – удачно используются для восстановления гармонии сексуальных отношений. Они же послужили основой для вумбилдинга или, как его еще называют, имбилдинга (интимный билдинг). Цель тренировок по вумбилдингу – раскрытие женской чувственности, умение управлять интимными мышцами, увеличить их силу, эластичность, повысить чувствительность.
Преимущественно вумбилдинг востребован среди молодых женщин. Однако заниматься им может любая дама, независимо от возраста и физической подготовки. Повторимся, при хорошей физической форме достижение эффекта будет более быстрым. Специалисты, продвигающие вумбилдинг, рекомендуют начать развитие вагинальных мышц как можно раньше. Это гарантирует полноценную сексуальную жизнь и отсутствие проблем при родах – занятия вумбилдингом позволяют физиологически подготовиться к безболезненным родам и с успехом восстановиться после.
Гимнастика для интимных мышц способствует активному крововообращению в области органов малого таза, что реально уменьшает вероятность развития онкологических заболеваний женской половой сферы (застойные явления не возникают), предотвратит гинекологические заболевания (эрозия шейки матки, спайки и многое другое), смягчит некомфортные ощущения во время предменструального синдрома и климакса, поможет избавиться от целлюлита, «подтянуть» область бедер, живота, ягодиц.
А также вумбилдинг способствует омолаживающему действию на организм. Женщина, обладающая развитыми ВУМами, выглядит на 10-15 лет моложе своего возраста.

Сушествует ряд упражнений... и вот я хочу спросить: Кто-нубудь делает их? Занимался по этой методике? И вообще как Вы к этому относитесь?



Я делала упражнения Кегеля по совету гинеколога, но честно говоря улучшений не заметила (у меня было недержание мочи и небольшое опущение стенок влагалища). никакие упражнения на тазовое дно не помогали, поэтому я искала очень активно в интернете решение проблемы. и наткнулась на статью о лечении лазером этой проблемы https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-lechenii-nederzhaniya-mochi-posle-50-let-u-zhenshchin и решилась попробовать на себе этот метод. и о Чудо! через 3 процедуры я забыла о подтекании..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru