Текущее время: 28 мар 2024, 11:07
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:22
Сообщений: 3
Плакать хочется всегда.............


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Ну это уже депресняк какой то))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
У меня так было от депресии, часто плакала, просто лежала и не хотела никуда вставать. Мне в тот период помог мой психолог Алтыева Людмила (отзывы о ней могу вам в личку скинуть psycholog-v-centre.ru) , близкие дома не понимали, что со мною и чтобы не усугублять чаще пытались оставить меня впокое, но в одиночестве мне становилось только хуже. У психолога я выговаривала все свои страхи и опасения, надежды и провалы, и в том момент когда я говорила об этом вслух, то оно становилось для меня не так страшно или не так грустно, плюс советы Людмилы всегда мне помогали и выручали во многих моих проблемах и ссорах. Поэтому плача без причины на мой взгляд не бывает, всегда есть причина, просто возможно вы пока не догадываетесь о ней, но внутри она уже разрушает ваше психологическое состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 09:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
ЕСЛИ ВАМ ГРУСТНО...

Прочтите это, если вам грустно, но вы не знаете почему

Бывают такие дни, когда существует лишь одно-единственное желание — спрятаться в постели и никогда не вылезать оттуда. Когда кажется, будто весь мир свалился на плечи, лишая сил и испытывая на прочность, все идет не так, как нужно, и чувство беспомощности не позволяет двигаться дальше. Жизнь временами подкидывает вещи куда сложнее, чем мы можем себе представить. Непросто все это выдержать.

И даже если на душе грустно и пусто, очень сложно найти ответ на избитый вопрос: «почему?». Это чувство невозможно описать, но оно отлично известно.

Вы можете окончательно опустить руки. Вы можете чувствовать невыносимую пустоту, усталость. Но нужно держаться. Необходимо найти крошечную нить, за которую стоит только зацепиться, как она станет вашей спасательной шлюпкой. Ухватитесь за нее настолько сильно, насколько это возможно, и не отпускайте. Пусть даже все, что вы будете делать — это лежать на кровати и спокойно дышать. А знаете что? Ну и пусть! Продолжайте дышать, и все будет хорошо. Может быть, вы чувствуете, что слишком разбиты, чтобы встать на ноги, что боль в вашем сердце слишком сильна, что в голове полный бардак. Ваше тело намного сильнее, чем вы думаете. Оно знает, как лечить эту боль.

Вы никогда не будете окончательно разбиты. Каждый день вы можете начать заново, и каждый новый день у вас есть шанс вернуть былого себя. Это может занять время, но это точно не значит, что вы разбиты вдребезги. Вы просто немного потеряны.

Ничто не может быть стабильным в этом мире — и черная полоса в том числе. Скверные чувства обязательно пройдут, нужно лишь переждать, и совсем скоро вы почувствуете себя лучше. А когда это произойдет, вы поймете, насколько сильнее вы становитесь с каждой минутой. Грусть — это не признак слабости.

Сделайте глубокий вдох и вы увидите, что наша жизнь — это просто жизнь. Ошибаться — нормально, и точно так же совершенно нормально, когда ничего не получается. И даже если сейчас вам плохо и больно, быть может, это начало чего-то абсолютно нового. Вам не стоит игнорировать эту боль. Обратите на нее внимание, и вы поймете, что она всего лишь гость и не собирается задерживаться надолго. Вместо того чтобы искусственно приглушить боль — примите ее.

Страхи могут иметь огромную власть над нами. Не ведитесь на это. Помните, что ваше сознание играет с вами, и нужно быть осторожным с собственными мыслями. Если вы сможете распробовать вкус к жизни и пробудить в себе желание стремиться к лучшему, вы будете главным свидетелем того, как все начнет обретать яркие краски. Найдите что-нибудь незначительное, что вам нравится, и двигайтесь от малого, маленькими шажками. Если вы медленно начнете идти вперед, все начнет вставать на свои места. Обратитесь за помощью, если вам это нужно. Близкие люди хотят, чтобы вы были счастливы, потому что они вас любят. Откройтесь вашим друзьям, когда вы чувствуете себя плохо.

Сделайте глубокий вдох. Вы здесь, вы живы! У вас есть огромное количество хороших мыслей в голове и большое сердце. Постарайтесь не забыть все то хорошее, что есть внутри вас.

Даже если вам больно, вы остаетесь самим собой. И когда вы готовы искать в жизни прекрасное, оно всегда будет вас ждать.

Не забывайте, что даже если все вокруг рушится, вы все еще можете спасти себя. У вас есть власть, чтобы создать мост над этой мутной водой. Вы можете вырыть туннель сквозь темноту, чтобы снова увидеть свет. Вам надо двигаться вперед. Со временем все будет гораздо лучше, свет на вашем пути будет все ярче и ярче.

У вас есть то, чего нет ни у кого на этой огромной планете. Ваша индивидуальность, ваш внутренний свет, ваша душа и любовь. Вы несомненно растете, несомненно сияете. Вы — целая Вселенная. И все это настолько здорово сложено в одном-единственном человеке.

Сделайте глубокий вдох. Все будет хорошо! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Мы сами ответственны за "погоду в доме" под названием душа. Стоит впустить туда тоску и хандру, как они вмиг развесят по углам паутину депрессии, в которой запутаются и погибнут бабочки счастья, радости и хорошего настроения..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 05:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 05:21
Сообщений: 5
Не всегда, но часто... но если дать волю эмоциям, будет только хуже


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 08:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 08:16
Сообщений: 6
У меня последнее время, не иногда, а постоянно. Смахивала в начале на осеннюю депрессию, но осень то уже прошла, а состояние осталось. Проблем навалилось огромное количество, и на работе и в семье, и что с ними делать не знаю. Эмоциональная состояние, хоть прячься, срываюсь то на крик, то на слезы. Думаю уже пора начать принимать антидепрессанты какие-то(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:10
Сообщений: 13
Откуда: Мурманск
Хочется конечно. А на первый взгляд сразу и не поймёшь, в чём причина. Если замечаю, что вдруг внезапно ком к горлу, то первым делом задаюсь не вопросом "почему ревёшь???" (в голове звучит так, словно сама себя отчитываю, бррр), а просто вспоминаю, что за последние дни делала. Просто наблюдаю сначала, а потом клубок развязывается, приходит понимание того, из-за чего весь "сыр-бор". А если слёзы текут в процессе, не страшно. Главное, себя не корить за это. Сама вот отучаюсь.

_________________
Любовь — милое безумие. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:03
Сообщений: 7
Может сначала к психологу сходить? Или хотя бы не антидепрессанты принимать, а что то более щадящее? Пустырник наверное мало эффективным уже будет… Стрессовит еще неплохой такой препарат. Я принимала, мне хорошо помог. Он не только успокоительный, но и восстанавливает нервную систему если курсом пропить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иногда хочется плакать....
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:44
Сообщений: 5
если хочется, то поплачьте, нельзя в себе держать, потом это все перерастает в серьезные болезни


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru