Текущее время: 28 мар 2024, 17:35
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
СПОСОБ 1.
Шалфей для беременности

Что касается целебных трав и отваров, то очень популярен шалфей. В нем содержится фитогормон, действующий аналогично женским гормонам. Регулярный прием отвара шалфея усиливает «эффект приливания», когда практически все сперматозоиды достигают яйцеклетки. Способ приготовление отвара из шалфея для беременности: столовую ложку травы заливают одним стаканом кипятка и настаивают в течение часа. Отвар принимается по одной столовой ложке два раза в день. Во время менструации пить его не рекомендуется. Если за месяц беременность не наступила, сделайте перерыв в один цикл, а затем продолжите принимать отвар.

СПОСОБ 2.
Боровая матка для беременности

Весьма полезен отвар ортилии однобокой или боровой матки, которую легко можно приобрести в аптеке. Как приготовить настойку из боровой матки для беременности: Две столовые ложки травы заливают водой и доводят до кипения. Затем ставят на полчаса в темное место, после процеживают и употребляют по одной столовой ложке 4 раза в день. Длительность приема обычно определяется по обстоятельствам и может достигать периода до четырех месяцев.

СПОСОБ 3.
Красная щетка и беременность

Еще одним из подобных средств является красная щетка, средство отлично помогающее справиться с женскими болезнями, помогает омолодить организм и способствовать быстрому наступлению беременности. Но следует помнить, что красную щетку нельзя употреблять с другими фитогормонами или любыми другими гормональными средствами. Отвар из красной щетки готовиться так: Столовую ложку измельченного корня красной щетки заливают горячей водой и ставят на водяную баню на 15 минут. Затем настаивают в течении 45 минут, процеживают. Принимают отвар по одной столовой ложке 3 раза в день перед едой в течении 30-40 дней, затем делая перерыв в 10-15 дней.

СПОСОБ 4.
Витамин Е для беременности

Весьма полезным будет употребление в пищу витамина E, который в большом количестве содержится в пшеничных зернах, облепихе, соевом масле, оливковом масле, фундуке, грецких орехах, кешью, фасоли, овсянке, грушах, моркови, помидорах, апельсинах, твороге, бананах.

СПОСОБ 5.
Отвар подорожника для мужчины

Не будет лишним для вашего мужчины попить отвар подорожника, он благоприятно влияет на подвижность сперматозоидов. Отвар подорожника готовится так: Ложку семян подорожника заливают горячей водой и томят на водяной бане 5-10 минут. Затем час настаивают. Готовый отвар употребляют по две столовые ложки два раза в день перед едой.

СПОСОБ 6.
Тыква поможет забеременеть

Тыква всему голова. Кроме того, что тыква содержит витамин Е, она еще и является основным регулятором гормонального баланса женского организма. Поэтому употребляйте тыкву во всевозможных видах: тыквенный сок, тыквенный пирог, запеканка из тыквы и все в таком духе.

СПОСОБ 7.
Настой спорыша для беременности

Еще одна травка-помощник. Готовиться отвар из спорыша так: два стакана травы заливают двумя стаканами кипятка. Настаивают в течение 4 часов. Готовый отвар пьют 4 раза в день по полстакана за 15 минут до еды.

СПОСОБ 8.
Фикус для беременности

Женщины часто пользуются таким средством, как фикус. Существует поверье, что появление дома фикуса благотворно сказывается на зачатии. Не покупайте цветок сами — попросите Вам его подарить.

СПОСОБ 9.
Общение с беременными — к беременности!

Быть в контакте с беременной женщиной. Считается, что ваше нахождение, общение, совместное употребление пищи может повлиять на зачатие ребенка самым благоприятным образом. Не забудьте попросить погладить беременный живот. Также считается, что если беременная на вас чихнет, то это к беременности!)

СПОСОБ 10.
Отпуск или смена работы

Иногда самым эффективным средством может оказаться любой способ, который отвлечет вас от постоянно стресса по поводу тщетных попыток завести ребенка. Это может быть и смена рода деятельности, когда вам нужно думать только в определенном направлении и все успевать, либо наоборот долгожданный отдых. Ведь вполне возможно, что постоянный стресс на работе и есть основная причина того, что вы не можете забеременеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
"Молитва супругов, детей не имущих"

Очень часто спрашивают молитву , чтобы иметь детей . Предлагаю одну из самых сильных .

"Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью . Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь. "


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:57
Сообщений: 22
Вот несколько советов bistro-zaberemenet.ru для того чтобы беременность наступила быстро

_________________
Люби и будь любимой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 11:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Женщина, у которой никак не получается забеременеть, на Пасху должна поставить рядом с собой лишнюю тарелку положить туда кусочек пасхи со словами: "Кулич для детишек!".
После трапезы этот кусочек крошили птицам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:52
Сообщений: 8
А я в такое не верю, вот у знакомых не получается по причине заболевания яичек у мужа, здесь нужна медицина.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru