Текущее время: 28 мар 2024, 13:01
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Как правильно молиться, чтобы забеременеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Читаемые с чистым сердцем и искренними намерениями слова, обращенные к Богу, считаются одним из самых эффективных средств в получении чего-то такого, о чем человек давно мечтает.
Естественно, это что-то может быть только хорошим, ведь для причинения зла молитвы не используются.
Молитва о зачатии ребенка – магический текст, который помогает исполнить одно из самых заветных желаний двух влюбленных — родить ребенка.

В христианстве считается, что все грехи родителей ложатся на их детей, а потом на внуков, поэтому столь важно вести праведную жизнь и следовать заповедям Господа.

Перед зачатием ребенка верующие должны раскаяться в своих грехах, покаяться и получить благословение священника. Эти действия позволят очиститься, ведь считается, что бесплодие – это наказание за внебрачные связи и грехи людей. Что касается покаяния и благословения, то они требуются не только женщине, мечтающей о материнстве, но и мужчине, который хочет стать отцом. В идеале сходить в церковь должны двое из пары.

Если вы поставили своей целью зачатие ребенка, то вы должны знать основные правила, которых стоит придерживаться, вне зависимости от того, читаете ли вы молитвы для зачатия или нет.
Главное правило – дата.

Зачать ребенка можно в любой день, кроме:

Дней поста;
Сочельника крупных церковных праздников;
Накануне постных дней (пятницы и среды);
В день венчания;
В воскресенье.

С днями поста все понятно: здесь не рекомендуется заниматься любовью с первого и до последнего дня.
Постные дни – среда и пятница, значит, не рекомендуется заниматься сексом во вторник и четверг, начиная с послеобеденного времени.
В день венчания также не рекомендуются половые контакты, поскольку венчание считается таинством, осквернять которое нельзя.

Следуя этим правилам, у вас получится обзавестись потомством в самые короткие сроки. Если же вы знаете за собой отдельные грехи, то лучше исповедаться и получить благословение в храме. Обратившись к Всевышнему с искренней просьбой, вы можете рассчитывать на его поддержку, и если вам суждено родить ребенка, то это непременно случится. Если же это не происходит, то возможно вам стоит взять ребенка из приюта. Ведь часто именно так Бог дает знак родителям о том, что им нужно усыновить малыша. А после этого во многих случаях появляется и свой ребеночек. Молитва читается каждый день, пока ваше желание не осуществится.

«Услышь нас, рабов твоих (ваши имена) всемогущий и милосердный Боже! Ниспошли нам благодать Твою! Будь милостив к молитве нашей, Вспомяни закон об умножении рода человеческого, Чтоб сохранить созданное тобой да установленное! Создал Ты по образу и подобию Своему человека, Освятил его тайной супружества, с Христом и Церковью единил. Сделай так, чтобы мы плодовиты были, потомство свое увидели, Дети наши до старости дожили и в Царство небесное вошли! На все воля Твоя! Аминь!»

Молитва повторяется три раза, а читать ее лучше всего в первой половине дня. Кроме того, считается, что наиболее эффективны молитвы, если муж и жена венчанные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Забеременеть, родить ребенка и воспитать его в свое время мечтает, наверное, каждая без исключения девушка.
К несчастью, по воле рока случается и так, что дело не доходит даже до беременности- не получается, и все тут. В подобных случаях мы настоятельно рекомендуем не отчаиваться и обратиться к небесам с молитвой.

Молитва Богородице о беременности - одна из самых распространенных молитв, и потому при серьезном подходе к делу она должна дать результат.

Молитву Богородице о беременности следует читать лишь при наличии веры в ее силу, повторяя текст по несколько раз утром и вечером.

Молитву нужно зафиксировать на любом чистом листе , чтобы впоследствии не потерять ее.

Молитва Богородице о беременности - как правильно произносить:

,,О Великая Наисвятейшая Богородица, помилуй рабу свою грешную!
Вспомоги и даруй мне благодать- пошли чадо с Небес!
Не постыди упования моего на милосердие Твое, не отвергни молитву сию,
Во имя всех святых и Господа Бога, аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:57
Сообщений: 22
Ой у нас все получилось без проблем да еще и мальчик прям как муж хотел то ли совпадение то ли методика помогла.

_________________
Люби и будь любимой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
РОМАН ЧУДОТВОРЕЦ (АНТИОХИЙСКИЙ, СИРИЙСКИЙ)

Роман чудотворец родился в Сирии в пятом столетии нашей эры. Всю свою жизнь этот святой посвятил Господу, прослыв в народе великим постником, молитвенником и затворником. Много лет преподобный прожил в затворе, голодая, не разводя огня и нося под власяницей тяжёлые вериги. Роман стойко, без ропота нёс свой крест, за что Господь наградил святого дарами прозорливости и исцеления. По молитвам Романа, Бог даровал многим женщинам радость материнства. Умер святой в глубокой старости, но и по сей день многие женщины молятся великому святому о зачатии и при трудных родах.
Величание преподобного Романа чудотворца — 27 ноября/10 декабря.

МОЛИТВЫ ПРЕПОДОБНОМУ РОМАНУ ЧУДОТВОРЦУ О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ И ПРИ ТРУДНЫХ РОДАХ

Молитва первая

,.Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой кельи затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь."

Молитва вторая

,,О, преподобне отче Романе, услыши нас, призывающих тя. В малой келии затворившись, питаясь скудно и огня не имея, в власянице, нося тяжелые вериги, до кончины своей там пребыл еси. Сего ради благодати Божественной сподобившись, многих людей недуги уврачевал еси и многих жен молитвою своею от безплодия разрешил еси. И ныне внемли с благоговением и усердием припадающих и молящихся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он безплодие их и чад им дарует, ибо благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь."

Главное верить и читать с верой! И все получиться! Уж поверьте, я сама через все это прошла ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ О ЗАЧАТИИ

Молитва о беременности к Матроне Московской

Молитва 1.

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих.Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донеси ко престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно от ныне и до века. Аминь.

Молитва о беременности к Матроне Московской
Молитва 2.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

О блаженная подвижнице Христова, мати наша Матроно! Припадаем ныне и прибегаем к твоему предстательству, и смиренно просим тя: многая скорби и болезни в жизни своей претерпевшая, призри и на наша скорби и болезни, крепость бо наша оскуде в нас, не можем ни подвиги творити, ни молитися усердно. Воздохни за ны ко Господу и умоли Его, да помилует нас и исцелит наша болезни неисцельныя, жизнь нашу да сохранит в мире и тишине, и за молитвы твоя и теплая ходатайства соберет нас во Царствии Своем со всеми святыми славити Бога во веки веков. Аминь».

Молитва к Господу Богу супругов, не имеющих детей, о даровании детей Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (УКАЗАТЬ ИМЕНА МУЖА И ЖЕНЫ) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Молитва Ксении Петербургской о беременности

О, святая всеблаженная мати Ксение! Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небесного, яко дерзновение к нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящие и недугующие исцели, семейнымлюбовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Таин умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва о беременности к Господу Богу

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокой тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (УКАЗАТЬ ИМЕНА МУЖА И ЖЕНЫ), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них помощь Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное чрез Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков. Аминь.

Молитва о зачатии ребенка Пресвятой Богородице перед иконой Ее "Нечаянная радость"

О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града сего Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице!Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое: и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но нечаянную радость покаяния даровала еси, и усердным к Сыну Твоему ходатайством Сего ко прощению грешника преклонила еси тако и ныне не презри моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам, с верою и умилением пред цельбоносным образом Твоим покланяющимся, по коегождо потребе нечаянную радость дарует: да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва о зачатии ребенка Пресвятой Богородице перед иконой Ее "Скоропослушница"

Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:52
Сообщений: 8
У подруги синдром кальмана может и ей стоит попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 06:19
Сообщений: 9
Двадцать первый век, какие молитвы, вы о чём?(
Сейчас есть целая куча методик и медицинских приёмов лечения или профилактики бесплодия, всякие ИКСИ-ДИКСИ, ЭКО и различные медикаменты, позволяющие корректировать гормональный фон и с боьшой долей вероятности беременеть!
Мне помогла лапароскопия, при чём воспаления были страшные.
и вообще, многое зависит от настроя и от того, как ты себя готовишь к беременности.
Исключите стрессы, алкоголь, курение и начните нормально питаться, будьте на свежем воздухе почаще и всё будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 09:46
Сообщений: 17
Чтоб забеременеть надо сексом заниматься, а не молиться. Если не получается - тогда к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:24
Сообщений: 45
Victoria_Best писал(а):
Двадцать первый век, какие молитвы, вы о чём?(
Сейчас есть целая куча методик и медицинских приёмов лечения или профилактики бесплодия, всякие ИКСИ-ДИКСИ, ЭКО и различные медикаменты, позволяющие корректировать гормональный фон и с боьшой долей вероятности беременеть!
Мне помогла лапароскопия, при чём воспаления были страшные.
и вообще, многое зависит от настроя и от того, как ты себя готовишь к беременности.
Исключите стрессы, алкоголь, курение и начните нормально питаться, будьте на свежем воздухе почаще и всё будет хорошо.



Здравствуйте. По поводу ЭКО. Посмотри на это с другой сторон. Знаешь причину бесплодия, ЭКО доступно сейчас ! Так что все норм, девчонки дорогие, держите хвост пистолетом! Сделайте ЭКО и потрать время на воспитание ребенка.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru