Текущее время: 28 мар 2024, 19:18
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 07:36
Сообщений: 4
Три года безуспешных попыток. Что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Не отчаивайтесь, все получится, все будет хорошо, нужно верить. Я тоже долго не могла забеременеть, в какой то момент даже потеряла всякую надежду... Потом взяла себя в руки и вот у меня растет замечательная дочка. Молитесь, ходите в церковь, заказывайте молебны и все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:14
Сообщений: 3
А слышали легенду о камне, который помогает забеременеть? В Москве такой лежит на территории клиники на Нагорной. Говорят его привез в подарок благодарный пациент. Камушек этот обладает силой, надо прикоснуться к нему двумя руками, закрыть глаза и загадать желание!Удачи вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 09:46
Сообщений: 17
4й год. Что ж еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 09:45
Сообщений: 14
А здоровым женщинам ЭКО ещё и не будут делать, для того что бы туда попасть нужно иметь 100% бесплодие и пройти все обследования, просто так вам ни кто ничего делать не будет. Зачем им на здоровых время тратить если есть действительно нуждающиеся. В прочем сейчас за деньги наверное можно что угодно сделать, но это обойдётся гораздо дороже чем это может стоить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 06:19
Сообщений: 9
Зара писал(а):
Три года безуспешных попыток. Что дальше?


Беременность и роды - это очень серьезный период для любой женщины, и подготовка к беременности не менее важна, чем сам период вынашивания. Если интересно, могу Вам посоветовать посмотреть инстаграм отличного эмбриолога, зовут её Апрышко Валентина Петровна, работает в "Альтравите". Сама с ней очень много пережила и всё наконец случилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2019, 06:24
Сообщений: 1
Интересно, в чем была причина, что у автора не наступала беременность. Потому что причин то может быть много. И в женщине может быть дело, и в мужчине. Столько нюансов, что даже страшно представить. У меня, например, не получалось забеременеть из-за СПКЯ. Причем я долго не подозревала, что он у меня есть.
Овуляцию никогда не отслеживала, с циклом были задержки, но знаете, как-то не обращала на это внимания. Списывала на стрессы возможные, нерегулярное питание. А когда «приспичило», конечно, начала все сопоставлять и сама себя упрекала, что раньше не спохватилась.
Когда замуж вышла и начали о малыше думать, считала, что сразу забеременею. В итоге – 2 года попыток и 0 результатов.
Пошла к врачу, сказал, что у меня этот СПКЯ. Начали лечение. Я настаивала на негормональных препаратах, поэтому мне прописали фертилова плюс. Цена выше средней, но что делать было. Брали на пол года лечения, потому что врач настроила на длительный курс. Потому что эффект накопительный. Ну вот приблизительно столько я и принимала таблетки, пока не узнала, что беременна)
У меня история со счастливым концом) Чего и всем желаю.

Но вела рассказ вообще к тому, что не стесняйтесь идти сразу к врачу, если видите, что у вас проблемы. Не нужно ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Мне моя гинеколог сказала, тут много факторов может быть. Может дело и правда не в вас, но конечно точный ответ дадут только обследования


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:12
Сообщений: 8
Semina писал(а):
Мне моя гинеколог сказала, тут много факторов может быть. Может дело и правда не в вас, но конечно точный ответ дадут только обследования

Ваш гинеколог совершенно права. Нужно тщательно подготовить еще организм до беременности. Но я считаю нужно быть готовой ко всему. Информативно и емко описаны проблемы и причины возникновения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Karina90 писал(а):
Semina писал(а):
Мне моя гинеколог сказала, тут много факторов может быть. Может дело и правда не в вас, но конечно точный ответ дадут только обследования

Ваш гинеколог совершенно права. Нужно тщательно подготовить еще организм до беременности. Но я считаю нужно быть готовой ко всему. Информативно и емко описаны проблемы и причины возникновения

Интересный материал, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru