Текущее время: 28 мар 2024, 23:59
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 06:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 06:40
Сообщений: 42
Откуда: Россия
Да уж, мне многое приглянулось и цены хорошие. Пойду теперь на днях в магазин и пощупаю. Важно чтобы мягонькое все было.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 20:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:16
Сообщений: 46
Конечно надо все в живую смотреть. Вот за это я розницу больше интернета люблю. А в Глории джинс качество меня не разочаровало еще ни разу, а то я не советовала бы их.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 08:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:29
Сообщений: 23
По цене-качество мне нравится финская одежда и не только верхняя а и повседневная. Цена как на отечественное одежку, а качество по лучше будет, ну дизайн и так видно что современный .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:43
Сообщений: 7
Для новорожденного нужно совсем немного вещей, а то потом все это останется! Лучше брать по минимуму. Я верхнюю одежду (комбинизончики, пуховики) заказываю через интернет-магазин. Там качество хорошее, выбор тоже большой! Несколько раз уже заказывала и малышу, и себе, то жалоб не было)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:43
Сообщений: 7
Линка писал(а):
Для новорожденного нужно совсем немного вещей, а то потом все это останется! Лучше брать по минимуму. Я верхнюю одежду (комбинизончики, пуховики) заказываю через интернет-магазин. Там качество хорошее, выбор тоже большой! Несколько раз уже заказывала и малышу, и себе, то жалоб не было)

Заказываю в магазине mama-best.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Мы с подругой покупали в Мир детства, нам все там понравилось - красивые и качественные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:20
Сообщений: 10
и мне глория нравится, но я не могу сказать, что покупаю только там. Если мне что то нравится я и беру а на фирму не смотрю, мне все равно кто пошил, главное что бы качественно и красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 08:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:40
Сообщений: 10
А я обращаю внимание больше не на название фирмы, а на страну производитель, еще состав обязательно читаю. Если к примеру верхняя одежда, то только финская должна быть и на мембране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:55
Сообщений: 14
Девочки, а мембранные комбезы вы с какого возраста покупали, когда ребенок уже начал активно двигаться? Ну, чтобы ему удобно было или раньше можно покупать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:40
Сообщений: 10
Конечно можно, есть конверты и комбезы для новорожденных - http://taika-shop.ru/odezhda-dlya-novorojdennih/. Но мы свой первый финский комбез на рост 68см взяли, до этого просто тепло на улице было, а то еще бы раньше купили. У таких комбезов температурный диапазон широкий, и ветро-влаго свойства на высоте. Даже если ребенок не бегает еще, ему в нем очень комфортно просто лежать и спать на улице).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru