Текущее время: 28 мар 2024, 20:26
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
При беременности женщина может привлечь Божью помощь для удачного родоразрешения и появления на свет здорового малыша.
Специально для этих целей существуют особые православные молитвы.
Новая жизнь — значительное событие в жизни, поэтому абсолютно не стоит пренебрегать прошением у Бога рождения здорового ребёнка.

Подготовка к молению

Икона «Поможение в родах» благоприятствует в рождении здорового ребёнка .
Чтобы малышу не пришлось отвечать за греховные поступки родителей, ещё до зачатия или во время беременности необходимо покаяться. Для рождения крепкого ребёнка важно отказаться от пагубных привычек. Непременно наведайтесь в храм.
Подайте там заказную записку о своём здоровье.
У образов Христа, Матроны Московской, а также Николая Чудотворца зажгите по три свечки.

Когда будете у лика Матроны, прочитайте тихо такую молитву:

«Блаженная Старица, Матрона Московская. Ниспошли мне здоровое чадо и не наказывай его за мою грешную жизнь. Аминь.»

Перекрестившись, возвращайтесь назад.

Также эти иконы можно приобрести и расположить у себя дома для чтения молитв на время беременности. Ещё стоит запастись двенадцатью свечами, набрать святой воды. Оставшись дома одна, женщина должна зажечь свечи. Рядышком установить образа, чашку с освященой водой. Поглаживая живот, в котором зародилась жизнь, и, представляя себе крепкого, здорового малыша, приступайте к молению, обращённому к Богу.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся надо мной и прости все греховные деяния. Ты даруешь нам новую жизнь и православную веру во спасение души. Благослови меня на рождение здорового ребенка и защити его от страшных болезней. Сбереги мое будущее чадо от дьявольского искушения и плотского соблазна. Да будет воля твоя. Аминь.»

Эта молитва непременно должна оканчиваться крещением, испиванием святой воды. Погасив свечки, можно убрать образа святых.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Дай Бог, чтобы все детки рождались здоровенькими)).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru