Текущее время: 28 мар 2024, 10:06
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Многие родители еще задолго до рождения своего первенца стараются как можно больше прочи­тать, расспросить о том, как растить и воспиты­вать малыша, чтобы он был здоровым и креп­ким.
Можно прочитать много современных со­ветов, но не лишним бу­дет обратиться к приме­там давно минувших дней, дожившим и до на­ших дней:

Нельзя доедать за ребенком недоеденный хлеб — подъедите его здоровье.
Нельзя дуть на ребенка – удачу сдуете.
Чтобы ребенок рос крепким, и зубы были здоровые, когда те нач­нут резаться, родителям малыша нужно подарить серебряные ложки.
Дитя на стол сажать нельзя, иначе будет мно­го плакать без причины.
Если ребенок упал – на то место, куда упал, обязательно налейте воды, чтобы не было последствий.
Когда спит ребенок, не смотрите на него — может быть испуг.
Младенцев в щеку не целуют — а то зубы долго не покажутся.
В подошвы младен­цев также не целуют — поздно пойдет.
До года не смотрят­ся с ним в зеркало — ма­лыш счастье проглядеть может.
Обратите внимание, если при крещении у ре­бенка руки сжаты — ску­пой будет, не сжаты — добрый.
От бессонницы ре­бенка умывают водой, в которой после ужина по­мыли ложки (ложки после ужина помыть, а в от­дельной посуде пропо­лоскать, этой водой и умывать).
Вытереть ре­бенка левой стороной подола халата.
Это са­мый простой и эффек­тивный способ.
\Он не просто усыпляет, но ус­покаивает душу ребенка.
Крикливых детей нужно носить к церкви во время колокольного зво­на.
Родившийся перво­го числа или в новолуние будет счастлив и долго­вечен.

Не стоит безоговороч­но верить каждой приме­те, но и пренебрегать ими не стоит. Они рожда­лись из векового опыта наших предков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
А вот некоторые сове­ты при купании малыша:

Новорожденную де­вочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна.

Ребенку при первом купании хорошо поло­жить в ванночку серебро, чтобы был богат (только не крестик).

Детей не купают по воскресеньям и пятни­цам.

Если купали ребен­ка вечером, то воду не выливают до полного по­дъема солнышка утром.

В воде, в которой купали ребенка, пеленок не стирают.

После первого купа­ния воду желательно слить в канализацию сразу, чтобы никто не по­мыл случайно в этой воде руки или не прополоскал что-нибудь. Нужно также следить, чтобы собака не отпила этой воды. Счита­лось, что это может ре­бенку всю жизнь испор­тить.

На крепость дитя гово­рят на водичку в ванночке следующее:

«Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду.
Ангел-хранитель, ук­репись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Слова, которые необ­ходимо наговорить на водичку в 3-е купание:

Чиста вода — на пле­чо, здоровье.
Баса и кра­са в телеса. Аминь».

После того как ребенку исполнится месяц, каж­дое полнолуние (плюс-минус один день) нужно наговаривать на водичку один из ниже приведен­ных заговоров.
Заговоры нужно менять каждое полнолуние, потом снова повторять по полнолуни­ям.

На сохранность:

«Как Божьи ангелы Его охраняли и оберегали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь».

На хороший аппетит:

Кто будет читать сей заговор, тому не придет­ся ребенка уговаривать поесть.
«Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Младенец (имя), через слово Божье питайся, как наливное яблочко наливайся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

На крепость дитя:

«Стоит в лесу дуб зеле­ный, Словом Божьим укреп­ленный.
Так бы рос (имя) кре­пок и силен, как в лесу дуб зелен.
Кто мой заговор пере­бьет, от моего слова не уй­дет.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь» .

От болезней:

«Господня благодать, явись, болезнь, раба (имя) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни Марьино, ни Вврьино, ни испуг, ни сглаз, не напасть, не упасть, не пропасть, не кляти и не забрати.
От слова злого, от сво­его и чужого. Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь».

Для ладного ума:

«Стоит на столе обра­зок. на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младе­нец есть.
Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет.
Благослови, Господи, его разум.
Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь».

Читать эти заговоры можно в любой последо­вательности. Допускает­ся прочтение трех заго­воров за одно полнолу­ние.
В обычные дни (не в полнолуние) ребенка всегда купают и умывают прямо в ванночке с очень известными словами:

«Водичка-водичка, умой мое личко, чтобы глазки блестели, чтобы щечки горели, чтоб сме­ялся роток, чтоб кусался зубок»

Наши предки были убеждены, что выкупан­ный с такими словами малыш будет пригожим.

Кроме этого, есть еще один популярный и очень хороший заговор на ку­пание малыша:

«Шла баба из-за моря, несла короб здоровья.
Тому, сему — помалень­ку, в (имя) весь кузовок».

Такими словами ребе­нок будет надежно защи­щен от болезней.

Ну и наконец, во время обычных купаний, опо­ласкивая дитя, следует приговаривать следую­щее:
«Вода текучая, дитя растучее. С гуся вода, с тебя худоба! Вода — кни­зу, а дитя — кверху».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 09:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять, – не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор:

Ангел детки моей,
Пресветлый, предобрый,
На тебя отпускаю дитя свое.
Охрани его, защити его
От глаз врагов, от тяжелых кулаков,
От ехидного смеха,
Пошли ему своего успеха.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА О ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ ДЕТЕЙ

"Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о чаде, которое благодать Твоя мне даровала. Ты дал ему жизнь, оживотворил его душею безсмертною, возродил святым крещением, дабы он сообразно с волею Твоею унаследовал Царство Небесное, сохрани его по Твоей благости до конца его жизни. Святи его Твоею истиною, да святится в нём имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать его во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети его светом Твоея Премудрости, да любит Тебя всею душею, всем помышлением, насади в сердце его страх и отвращение от всякого беззакония, да ходит в заповедях Твоих, украси душу его целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради его правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевает в добродетелях и святости и да возрастает в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел-хранитель да пребывает с ним всегда и соблюдает его юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешит пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от него, но буди к ниму милостив, возбуди в его сердце покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай ему все угодное для его спасения, сохраняя его от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя его Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моем чаде и сподоби мне предстати с ним на Страшном суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и чадо, которое Ты мне дал, Господи. Аминь». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 09:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Провожая детей в дорогу, читайте на них оберег, который сохранит их от любых опасностей в пути:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Прошу скорбящую Божью Мать Дитя мое милое благословлять.
Матушка, огради чадо мое милое Своей синей парчой,
Своей ризой золотой.
В любой дороге, в любом пути Дай рабу Божьему (имя) пройти – В темном лесу дремучем,
В поле, болоте зыбучем, В море глубоком, в реке, Не дай ему сгинуть в воде,
В огне, на высоких кручах, В желтых песках сыпучих.
Я – мать, я дитя благословляю,
В большую дорогу провожаю.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Можете его переписать и дать ребёнку , чтобы он носил с собой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Как заговорить ребёнка от болезней на Вербное Воскресение:

- Если у вас болен ребёнок, то окуните в заранее заговорённую воду освящённую веточку вербы, а затем обрызгайте ею ребёнка.

Заговаривают воду так :

- " На небе есть три звезды, как одну звать, не знаю, как другую звать, не знаю, а как третью звать - Богородица подсказала ( назвать имя ребёнка) "

Для того же:

Этот заговор читают перед сном три раза, в той комнате, где спит ваш ребёнок.
Сначала обойдите все углы со свечой, крестя их по три раза со словами:

-" Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и Пресвятой Богородицы" заканчивается очистка у дверей.
Затем побрызгайте святой водой комнату и постель ребёнка.
Обряд необходимо выполнять три дня подряд начиная с Вербного воскресения. На четвёртый день (в чистый четверг) "выметете все болезни" из квартиры, вместе с ними уйдут и все беды, неприятности и прочие зло. Когда будете мести, говорите 12 раз так :

- "Иди туда, откуда пришло,здесь тебе не жить и людей не донимать, век до веку здесь не бывать и нам не горевать. Аминь."

После этого вечером перед сном накройте ребёнка одеялком, окропите его святой водой и скажите:

- " Довеку тебе не болеть и горя не знать.
И ныне, и присно, и во веке веков. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru