Текущее время: 28 мар 2024, 23:13
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
У меня такой вот вопрос: Можно ли называть детей в честь родственников?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Говорят, что это не очень хорошо, особенно если судьба человека в честь которого дали имя неблагополучная и тяжёлая. Что мне делать
Всё верно, называть ребёнка в честь родителей или бабушек с дедушками это не очень хорошая идея!
Чаще всего, это не позитивно сказывается на будущей судьбе такого ребёнка. Особенно если человек, в честь которого называли, — с тяжёлой кармой и он прожил сложную неблагополучную жизнь.

Имя ребёнку нужно выбирать независимо от родственников и всех предков. Ведь в этот мир пришла новая Душа! И когда выбирается имя, нужно настраиваться только на Душу, стремясь найти наиболее подходящее имя именно для неё! А не думать о своих родительских амбициях или родовом тщеславии.
Потому что, по сути, когда вы даёте имя своему ребёнку в честь, например, его дедушки — вы дополнительно связываете их кармически. И если карма деда — отягощённая, негативная, частично она будет ложиться на судьбу вашего ребёнка, отягощая её. Т.о. в его молодую судьбу могут сбрасываться те или иные неудачи, неприятности и даже болезни от его деда. Кроме того, по индивидуальности, позитивности и энергетике дед и ваш ребёнок могут быть абсолютно несовместимы, и это будет оказывать дополнительное давление и негативное влияние на маленького ребёнка, на его энергетику и психику. Хотите вы этого или нет, верите в эзотерику или не верите — это влияние есть и любой хороший Целитель вам это подтвердит.

Когда вы хотите назвать ребёнка в честь кого-то, или в свою честь — вы в этот момент думаете прежде всего не о ребёнке и его Душа, а о себе любимом, о своих предках и т.д. А значит заведомо дадите ребёнку неподходящее имя, которое не будет усиливать его Душу. Ведь каждое имя — это индивидуальные Силы Тонкого Мира, особый набор качеств, энергетических подключений, которые в хорошем варианте должны полностью соответствовать Душе и индивидуальности ребёнка. И именно об этом нужно думать, когда вы выбираете имя.

Что делать, если вас уже назвали в честь кого-то из родственников?

Желательно выяснить, какое влияние оказывает на вас кармическая и энергетическая связь с тем, в честь кого вы получили своё имя. Бывает и так, что это влияние незначительно, и оно не вредит вам. Часто вы и сами можете это почувствовать, но если хотите знать точно, лучше всего обратиться за помощью к знающим людям.

Если всё-таки есть негативное влияние, то у вас 2 варианта:

Поменять имя, выбрав для себя более подходящее, усиливающее, отражающее вашу индивидуальность.
Если нынешнее имя вас устраивает, то с помощью Духовного Наставника или Целителя вы можете убрать само негативное влияние (негативные связи и подключения) и поставить защиту, чтобы на вас не сбрасывалась негативная карма вашего предка.
Здесь стоит отметить, что как бы вы не любили вашего родственника, в честь которого названы, и какой бы он замечательный ни был — негативная карма есть у каждого человека, абсолютно у каждого. И здесь важно выяснить, влияет она на вас или нет.

Справедливости ради нужно сказать, что иногда, в отдельных случаях, имя данное в честь родственника очень даже хорошо влияет на человека и его судьбу. Такое бывает, когда сами души, например деда и названного в его честь внука — близки по духу, по индивидуальности, и у них есть общее позитивное прошлое (хорошая совместная карма, светлые связи и взаимные чувства), то есть, если это родственные Души. Тогда мудрая душа деда (если она действительно мудрая и светлая), может быть хорошим покровителем, духовным родителем, помощником и защитником для своего растущего внука (или внучки)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru