Женский форум
https://womens-forum.ru/

Отбеливание зубов
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=16&t=2231
Страница 1 из 1

Автор:  PolinaTitova [ 11 июл 2019, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Отбеливание зубов

Скоро свадьба, хочется выглядеть на все 100, поэтому решила отбелить зубы. У меня от природы они немного желтоватые, а к 28 годам это стало еще заметнее. Почитала в интернете и увидела, что много негатива в сторону отбеливания. Говорят, что оно сильно разрушает эмаль, и зубы становятся очень чувствительными. Это действительно так?

Автор:  Jem_me [ 11 июл 2019, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отбеливание зубов

Все зависит от особенностей вашей эмали. Сами по себе отбеливающие компоненты составов на структуру эмали не влияют, они действуют только на пигменты, которые в ней находятся. Если врач правильно подберет препарат и будет четко следовать временным рамкам, указанным в инструкции, то процедура пройдет без последствий. Результат отбеливания сохраняется от 1 до 3 лет, эффект зависит от того, есть ли у вас вредные привычки (мб курение), и пищевых предпочтений. При необходимости отбеливание можно повторить уже через год. Но не следует злоупотреблять этой процедурой во избежание неприятных последствий (как вы указали - повышенной чувствительности зубов). Я за 5 лет дважды отбеливала зубы в питерской клинике Достом, никаких проблем не было)

Автор:  ирина.6 [ 17 фев 2020, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отбеливание зубов

Отбеливала по системе opalasence. Покупала в стоматологии систему для домашнего отбеливания - оно более щадящее и безопасное, так как постепенное. Сначала делала профочистку зубов. Результат был хороший, все на работе заметили и друзья тоже, держался эффект несколько лет.

Автор:  Dominika [ 17 мар 2020, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отбеливание зубов

У меня сестра стоматолог, я естественно к ней обращаюсь

Автор:  Letirrela [ 09 май 2020, 02:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отбеливание зубов

сейчас в хорошей клинике можно без проблем отбелить

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/