Текущее время: 28 мар 2024, 15:28
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2019, 13:00
Сообщений: 32
Моя верхняя шестерка меня уже замучила. Зуб очень проблемный, его лечением занимались несколько врачей и ни один не довел дело до конца. Подскажите нормальную стоматологию в Питере, чтобы лечение проводили качественно, надежно и недорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 14:48
Сообщений: 27
Недавно лечила зуб в «Достоме». Врач, Мариам Резоевна, внимательно выслушала мои жалобы, после осмотра сказала, что мне необходимо удалять нерв, но перед этим прочистить каналы. Во время работы оказалось, что каналы слишком узкие, но доктор никуда не торопилась, все делала спокойно без эмоций, за что я очень ей благодарна. В итоге, прошло уже несколько месяцев, пломбу совсем не чувствую и она не отличается от других зубов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
А подскажите жители Питера, куда стоит обратиться к эндокринологу? Редко встречала хорошего врача в этой области, одни шарлатаны


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Semina писал(а):
А подскажите жители Питера, куда стоит обратиться к эндокринологу? Редко встречала хорошего врача в этой области, одни шарлатаны

Я ходила к врачу эндокринологу в Медикал он груп . Он меня отлично проконсультировал и составил подробный план лечения моих проблем с эндокринной системой, советую туда и схлдить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru