Текущее время: 16 апр 2024, 21:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с вещами
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2021, 17:36
Сообщений: 1
При наведении порядка в своей кладовке столкнулась с проблемой размещения вещей. Не хватает полок и места для размещения. Помогите полезным советом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой муж не выдержал такого:(
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 22:03
Сообщений: 13
Я понимаю вас, Наталья, на все 100%. На работе был эмоциональное выгорание, как только прихожу на работу,все силы, которые дома набрала, тут же испаряются. Мой муж не выдержал такого настроения и поставил передо мною ультиматум - либо семья либо работа. Но выбирать не могу, так как я зарабатываю на 60 % больше мужа и без моей зп будет сложно. Не могла я сама принять решения, та и правильное ли оно было бы я не знаю. Очень вовремя написала провидице, для меня просто Аника, что не могу сделать выбор, подскажите. Мы работали два сеанса, очень эмоциональных и трудных, без посторонних глаз, только она и я. Аника смотрела карты, мне показывала мой путь. Я для себя сделала выбор, теперь слово за мужем. Наверное, без Аники, я б решила по другому, но я очень доверяю этому человеку, ведь все ее рассказы были точны и верны для меня. Здесь https://taplink.cc/anika_gadanie, написана подробная информация о ней - если интересуетесь, прочитайте. Я долго искала, и как говорят, информация дорогого стоит! И поверьте, эта информация будет вам полезной)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru