Текущее время: 19 апр 2024, 06:58
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зубы мудрости...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 23:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:56
Сообщений: 20
Мучаюсь уже 5й день, на верхней челюсти режется зуб мудрости, растет криво. Десна воспалилась и болит, поласкаю ромашкой, но пока эффекта нет никакого. Стало трудно открывать рот, это когда нибудь пройдет или надо только удалять? Очень боюсь, до этого зубы никогда не удаляла...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зубы мудрости...
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 14:48
Сообщений: 27
Обычно зубы мудрости почти всегда проблемные, у меня похожая ситуация с нижними была. Я сразу решилась удалять, пока соседние зубы не поехали. Мне все настолько безболезненно и быстро сделали, что и волноваться не стоило. И зажило быстро, но это наверное от врача зависит. Если вам поможет оставлю контакты где делала, клиника "Фактор улыбки" на Авиаконструкторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зубы мудрости...
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 03:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2021, 18:29
Сообщений: 11
Да совсем не обязательно, что нужно будет удалять. Вы хоть сходите к стоматологу, чтобы проконсультироваться. Хорошие врачи в клинике доктора Лембрега. У них есть стоматология на Пушкинской и на Белорусской. Сходите к хирургу Белому Дмитрию, он как раз на Пушкинской принимает, там лишнего ничего делать не будут точно. Сходите, проконсультируйтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зубы мудрости...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 15:05
Сообщений: 5
Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru