Текущее время: 18 апр 2024, 19:04
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Бывают такие ситуации в жизни, когда просто хочется выговориться, рассказать, излить душу кому нибудь и станет уже легче.. эта темка как-раз для этого!

Я начну: Сегодня поругалась со своим(((( очень он меня обидел - и ни за что!... да если б только это - так еще и ударил! Как такое простить???? Голова идет кругом....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Оливка писал(а):
Бывают такие ситуации в жизни, когда просто хочется выговориться, рассказать, излить душу кому нибудь и станет уже легче.. эта темка как-раз для этого!

Я начну: Сегодня поругалась со своим(((( очень он меня обидел - и ни за что!... да если б только это - так еще и ударил! Как такое простить???? Голова идет кругом....

Такого прощать НЕЛЬЗЯ(((( Раз ударил, будет бить постоянно. Беги от такого!!! Это пока он тебе вообще никто!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Темка очень-очень нужная, у всех бывают такие дни, когда все валится из рук, хочется плакать и кажется, что весь мир против тебя и все против.((( В пятницу как раз такой день был у меня, сильно поссорилась с мужем, проплакала весь вечер. Одним себя утешала - на следующий день обязательно будет лучше! Так в принципи и случилось. Правда очень надеялась, что он все таки извинится, а он и не собирается и еще хуже себя ведет. Но главное, что я успокоилась и сегодня уже смотрю на это по-другому. Я потерплю(((.Но потом ему устрою!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Примите и меня в свои ряды.... Устала от всего(((( Ничего не радует, наступила дипрессия и хандра. Даже мысли стали посещать такие: Вот бы заснуть и не проснуться. :? Ничего не ладится, ни в работе ни в личной жизни.... посмотришь у людей все как то одно за одним....а тут(((( Честное слово от всего устала и жить не хочется :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Оливка писал(а):
Бывают такие ситуации в жизни, когда просто хочется выговориться, рассказать, излить душу кому нибудь и станет уже легче.. эта темка как-раз для этого!

Я начну: Сегодня поругалась со своим(((( очень он меня обидел - и ни за что!... да если б только это - так еще и ударил! Как такое простить???? Голова идет кругом....

Неужели ты его до сих пор любишь, после всего того, что он тебе сделал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Не знаю. Но трудно разлюбить того, кто был таким важным и близким.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 02:37
Сообщений: 59
Оливка писал(а):
Не знаю. Но трудно разлюбить того, кто был таким важным и близким.... :(

А вот я вас понимаю, сейчас в такой же ситуации, глаза бы мои его не видели, неблагодарный.. Ведь еще как получается, ты для них страешься, а оказывается это ни кому и не нужно, что твои действия это мартышкина работа... Все они не благодарные!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
И правда неблагодарные!!! И я вот дурочка, слабохарактерная((( Подруги все меня ругают... а я вот не могу никак поставить точку. В чем то, да - твердая, а тут вот... сама себя ругаю((( Или такая дурочка??? Или все мы такие???... просто легко давать советы, когда тебя это не касается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 07:10
Сообщений: 4
Девочки, мои хорошие! Никакие вы не дурочки, вы самые лучшие в мире! Просто нас воспитывают и мальчиков и девочек одинаково, и жить мы стараемся одинаково. А это не правильно. Мы разные. Мужчины (у них главный энергетический центр в голове, они сильны умом, логикой), а женщины - у них главный энергетический центр в районе матки - мы сильны чувствами и творчеством! За любовь в семье отвечает ЖЕНЩИНА! Мужчина никогда не поднимет руку на женщину в ЖЕНСКОМ СОСТОЯНИИ т.е. наполненную женской энергией. А мы женщины, чаще живем на мужских энергиях, потому что нас так учат - всего добиваться самой, быть быстрее, сильнее, выше, дальше и т.д. Потому и поднимает мужчина руку, потому что энергетически ты мужчина, а мужчины всегда выясняют отношения на кулаках. Так давайте же будем вспоминать, что мы ЖЕНЩИНЫ, будем учиться снова ими становиться. Быть женщиной здорово! Нужно просто захотеть ею стать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся здесь...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Устала. Морально выжата досуха. Устала от лжи и боли. Устала быть сильной. Хочется быть нужной. И больше ничего не надо....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru