Текущее время: 28 мар 2024, 18:17
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:11
Сообщений: 25
Зёбрушка писал(а):
Пилинг делала у косметолога, подобрал самый щадящий, после ни пигмента, ничего не появилось. А знакомая лазером шлифовку делала. Но это все индивидуально, решает только лечащий врач. в Ретиноидах хорошо смотрят, лишнего не назначают, все адекватно. Ну там и врачи настоящие врачи, клятву Гиппократа давали)

Вот и мне, наверное, пилинг надо было делать, а не Фраксель... то с одними пятнами ходила, теперь с пигментацией мучаюсь, не знаю чем её убрать. Доверилась косметологу, называется...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 12:19
Сообщений: 24
да уж... Это что-то она тебе напортачила, может мощность большую сделала ? Ты у неё то была после этого, по идее должна подсказать что теперь делать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:11
Сообщений: 25
По идее да, но по факту она мне еще и нагрубила, вместо дельного совета. На счет мощности даже и не знаю. Я то ей доверилась, а оказалось Елена Кондрашева не такой уж опытный косметолога, как о себе в инстаграмме пишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 15:33
Сообщений: 25
Я делала шлифовку лазером, мне понравился эффект, лицо сразу как будто оживилось, мелкие морщины ушли, цвет лица изменился, я теперь тональником вообще не пользуюсь. В общем я очень довольна. Делала в Ретиноидах, в Москве


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 15:33
Сообщений: 25
Я обращалась к Ольге Леонидовне. Она помогла мне устранить пигментные пятна, уходили они по мере постепенности, не сразу. Посещала несколько раз. Положительный результат для меня главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2022, 07:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2020, 05:21
Сообщений: 23
Я лазером боюсь до сих пор, уж лучше моя чистка лица https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa , пилинги там, но не такое серьезное оборудование, кто вообще не боится такого?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2023, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2023, 17:43
Сообщений: 11
Можно еще делать пилинги разные, я вот например делаю https://se-be.ru/alfa-pilinga-holy-land вот такой пилинг. Очень здорово убирает мелкие пигментные пятна-делает их светлее, выравнивает мелкие морщинки и кожа после него более гладкая. А еще мне нравится, что его можно сделать посреди недели и ходить на работу, потому что он не сильно шелушится и не выглядит устрашающе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2023, 17:43
Сообщений: 11
Зёбрушка писал(а):
Земляника писал(а):
Знакомая лазером тоже в Ретиноидах делала? Сейчас у них акция на ДОТ-омоложение, хочу попробовать, боюсь ожогов и осложнений

Вроде нет. В Ретиноидах этот ДОТ-лазер появился вроде совсем недавно, я тоже хотела воспользоваться акцией, но в командировку лечу на днях на две недели( А так я почитала, отзывы очень хорошие, и долго держится эффект


Я делала https://se-be.ru/lazernoe-omolozhenie-so2-smartxide-touch-dot-deka вот такое омоложение, вы вроде про него говорите? мне понравился эффект: морщинки мелкие ушли, кожа реально стала более подтянута и упруга, реабилитация около недели (шелушилась, небольшая отечность пару дней).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2023, 10:40
Сообщений: 10
Lиsичка писал(а):
пилинг только


Согласна, если делать пилинги регулярно+ уход у косметолога+ правильно подобранные космецевтики творят чудеса. Я делаю вот такой пилинг у косметолога  https://se-be.ru/alfa-pilinga-holy-land . Он не дорогой, шелушение не сильное и не долгое. Мне нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru