Текущее время: 28 мар 2024, 09:49
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Лиса, спасибо за поддержку ;)
Я не хочу даже больше спорить и дискутировать на эту тему!
Ведь разве не видно что здесь идет СКРЫТАЯ РЕКЛАМА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:55
Сообщений: 15
Девочки, мне кажется любая косметика полностью не избавит от морщин и возрастных изменений, возраст по любому возьмет свое.

Krohotulia:
Соглашусь, что уход возрастной нужен, уже с 30-ти лет нужно начинать утренний и вечерний уход, кремами по возрасту. Я тоже начинала с крема Эйвон, мне они нравились. Легкие, хорошо впитываются и увлажняют тоже, и что нравилось ещё, что не оставляют жирной пленки на лице. Сейчас из Эйвон я люблю сыворотки, лосьоны, у них цена приемлемая и эффект, как по мне нормальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Я не пользуюсь такой косметикой как Эйвон, Орифлеим(((( Но если себе не можешь позволить большего, то уж лучше этим чем совсем не чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Девочки, я абсолютно ничего не пытаюсь здесь разрекламировать, пишу о том, чем пользуюсь сама и никому не навязываю. Кожа ведь у каждой из нас тоже разная. Вопрос индивидуальный, имхо.

Эль-вумен писал(а):
Да пора-пора, но это моя подруга и боюсь, что обидится. Да и к кому попало боюсь идти. Я хотела еще у вас про крем уточнить. Вы давно уже им пользуетесь? От него никаких высыпания не появляется? Макияж на него хорошо ложится?

Доверять свою внешность не очень, извините, опытной в своем деле подруге это тоже не выход. Я не скажу, что у меня кожа уж очень привередливая, но на другие косметические средства аллергии иногда возникают в виде покраснений, на крем не было, его кожа как-то сразу “приняла” хорошо. Мейк у меня базовый, держиться весь день, не скатывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 08:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:56
Сообщений: 20
Не, эйвон , это конечно так, уход ежедневный бюджетный. А так, разумеется, я как все женщины, давно перешагнувшие бальзаковский возраст, а это всего лишь 35 , если кто забыл, пользовалась и пользуюсь разнообразными анти возрастными кремами и прочими средствами.Никогда ничего ранее подобного не встречала, даже понятия не имела, что масло граната такой эффект оказывает. Прям реально эффект омоложения почувствовала, хотя всего пару недель применяю как средство по уходу за кожей лица


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:39
Сообщений: 15
Я покупаю в разных местах, в последнее время больше через интернет заказываю, пробую разные марки, пока, к сожалению, своей не нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:58
Сообщений: 21
А вы нашу, отечественную попробуйте. Я уже больше 2-x лет косметикой Ciel пользуюсь и очень довольна, менять не собираюсь, хотя до этого, наверное, все популярные бренды перепробовала. У Ciel состав отличный и для разных типов кожи уход представлен, качество отличное. Они сейчас летний бьюти-тур по городам России проводят, «Ваше право на красоту» называется, скоро в Екатеринбурге быть должны. Я свои знания по уходу пополнить хочу, буду стараться к ним на мастер классы попасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Любой хороший косметолог вам скажет, что это бесполезное дело эти все крема скупать. Я недавно сходила и мне открыли глаза на "эффективность" кремов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Semina писал(а):
Любой хороший косметолог вам скажет, что это бесполезное дело эти все крема скупать. Я недавно сходила и мне открыли глаза на "эффективность" кремов

Поддерживаю ваше мнение, однако есть все же качественные продукты, которые могут оказывать если не омолаживающее, то подтягивающее действие точно. А клиника любопытная, частная как я поняла


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 06:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 18:46
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Вы лучше задайте другой вопрос, кто не пользуется такой косметикой? Я, и всё моё окружение давно использует лучше косметологические средства для борьбы со старостью от Dr.Pierre Ricaud https://www.ricaud.com/ru-ru/ . Косметика отличная, вполне доступная, но самое главное, что невероятно эффективная. Маски, пилинги, крема, бальзамы, здесь есть всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru