Текущее время: 28 мар 2024, 19:45
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 13:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:50
Сообщений: 9
Почитала темки про уход за телом и лицом и вопрос возник сам собой. Я уже не молодая и у меня, конечно же, появились морщины. На пластику я не собираюсь, просто не хочу. А вот косметолог мне посоветовала подобрать хороший антивозрастной крем. Но как узнать, какой хороший! Поделиться своим опытом!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
А какой у вас тип кожи? Какими средствами вообще пользуетесь? И почему если советует косметолог крем, то не наводит пример, он должен под ваш тип кожи подобрать крем без проблем. Мне конечно не 45, но умочила палец в мамин дневной крем для лица “Омоложение. Мульти - уход” от Эйвон и сама подсела на него, морщины разбежались в разные стороны))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Ага :lol: от Эйвон как раз морщины и разгладились(((( Не смешите!
Если бы все было так просто....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:50
Сообщений: 9
Krohotulia, Да кожа-то у меня не привередливая. Пользуюсь, наверное, как и все дневным кремом и ночным и другими разными средствами. Ото ж такой у меня косметолог((( Никогда толком ничего не посоветует, не подберет. Надо менять, да все времени нет. Ну сейчас не об этом. Расскажите мне лучше про этот крем подробнее! Какие там у него компоненты? Как скоро становится заметен эффект и морщинки разбегаются)))?

Льдинка, А от чего они могу разгладиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Ну явно не от Эйвонского крема((((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
А что у вас за косметолог такой? Что не может посоветовать крем?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 19:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Льдинка писал(а):
Ага :lol: от Эйвон как раз морщины и разгладились(((( Не смешите!
Если бы все было так просто....

Не смешу, не скажу, что Эйвон люксовая косметика, но есть очень достойные средства. Мне крем понравился очень и морщин реально стало меньше. В составе экстракты полезных трав, плюс антиоксиданты, вот кожа и лучше выглядит.

Эль-вумен писал(а):
Krohotulia, Да кожа-то у меня не привередливая. Пользуюсь, наверное, как и все дневным кремом и ночным и другими разными средствами. Ото ж такой у меня косметолог((( Никогда толком ничего не посоветует, не подберет. Надо менять, да все времени нет. Ну сейчас не об этом. Расскажите мне лучше про этот крем подробнее! Какие там у него компоненты? Как скоро становится заметен эффект и морщинки разбегаются)))?

Значит пора сменить косметолога) Это дневной крем для лица. Первое что отмечу это легкая текстура, он нежный, хорошо впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки на лице. По себе заметила, что лицо стало здоровее на вид, кожа увлажненная, нет того неприятного чувства сухости. Пользуюсь им каждое утро, конечно наношу на очищенную кожу и с регулярным использованием отметила разглаживание мелких морщинок, появился более четкий контур лица. За счет экстракта тилиакоры и антиоксидантов крем восстанавливает поврежденные клетки и кожа приобретает здоровый цвет и вид. Я очень довольна его использованием, к тому же цена на него адекватная и расход крема не большой. Советую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 11:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Я тоже считаю, что Эйвоновская косметика - неочем((((( Он точно от морщин не избавит!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:50
Сообщений: 9
Льдинка писал(а):
Ну явно не от Эйвонского крема((((

А вы какой посоветуете? Почему так негативно на Эйвон настроены? Может он просто вам не подошел?

Льдинка писал(а):
А что у вас за косметолог такой? Что не может посоветовать крем?

Мой косметолог - это по совместительству и моя подруга, поэтому и отношение немного такое))) А если поменять, то боюсь, что обидится.

Krohotulia писал(а):
Значит пора сменить косметолога) Это дневной крем для лица. Первое что отмечу это легкая текстура, он нежный, хорошо впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки на лице. По себе заметила, что лицо стало здоровее на вид, кожа увлажненная, нет того неприятного чувства сухости. Пользуюсь им каждое утро, конечно наношу на очищенную кожу и с регулярным использованием отметила разглаживание мелких морщинок, появился более четкий контур лица. За счет экстракта тилиакоры и антиоксидантов крем восстанавливает поврежденные клетки и кожа приобретает здоровый цвет и вид. Я очень довольна его использованием, к тому же цена на него адекватная и расход крема не большой. Советую.

Да пора-пора, но это моя подруга и боюсь, что обидится. Да и к кому попало боюсь идти. Я хотела еще у вас про крем уточнить. Вы давно уже им пользуетесь? От него никаких высыпания не появляется? Макияж на него хорошо ложится?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Я полностью с Льдинкой согласна, что Эйвоновский крем от морщин не избавит!
Я сама как только появилась эта косметика, пользовалась ей, потом подписалась на не. У меня не было от не аллергии или каких либо раздражений. Ну пользуешься и пользуешься. Я много чего там перепробовала. Просто тут пишут о волшебных свойствах этого крема - это все не правда! Умылась, намазалась кремом, легла спать и проснулась красавицей с разглажеными морщинами - ведь это бред!
Конечно этой косметикой можно пользоваться, ведь это лучше чем вообще ни чем, но волшебного преображения не ждите!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru