Женский форум
https://womens-forum.ru/

Фейслифтинг
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=17&t=2712
Страница 1 из 2

Автор:  Дория [ 10 ноя 2020, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Фейслифтинг

Всем привет. Хочу маме на юбилей подарить такой вот сюрприз - оплатить пластику лица. Знаю, она давно хотела, но по финансовым соображениям все не решалась. От нас не хотела денег, и я решила дождаться повода, чтоб сделать такой вот подарок.
Есть у нас форумчанки, которые делали фейслифтинг сами, или есть опыт мамы/сестры. Буду благодарна за любой опыт в этом вопросе, т.к. не знаю даже по каким критериям врача выбрать.

Автор:  Krohotulia [ 30 ноя 2020, 07:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

Свекровь в 2018 году Ковынцева Андрея делала подтяжку лица. Операция это конечно не самая простая, скажем так, нужно делать у профи. Но после наркоза отошла очень хорошо и отечность была несильная, синяков вообще по сути не было. Период восстановления точно не скажу, но на работу она после отпуска вышла, все ахнули. Вот результат это конечно нечто, ее как в молодость вернули)

Автор:  indigo0707 [ 22 янв 2021, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

https://prostitutkichelyabinska.men/

Автор:  Crazygirla [ 03 авг 2021, 07:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

Хороший подарок на день рождения!

Автор:  Jononen [ 07 авг 2021, 01:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

А я сделала омолаживающую операцию лифтинг мендельсона. На мой взгляд это более щадящая операция, но по результатам просто вау. Делала у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Доктора выбирала по отзывам, плюс лично ходила на несколько консультаций, смотрела прошлые работы. Ни о чем не жалею. Да и как тут можно жалеть, когда восстановление длится не дольше недели, у меня обошлось все отпуском без содержания. Выглядеть стала намного моложе, все знакомые отметили этот факт.

Автор:  Crazygirla [ 16 авг 2021, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

Jononen писал(а):
А я сделала омолаживающую операцию лифтинг мендельсона.

А почему именно такое название?

Автор:  Alatie [ 20 июн 2022, 12:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

А почему именно пластику? Нет, я понимаю, что она давно хотела и все такое… но тут возможны варианты. Есть не операционные методики, и тоже отлично работают. Вообще, имхо что стоит сначала поговорить со специалистом. У мамы есть свой косметолог?

Автор:  Jononen [ 21 июн 2022, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

Да, вот с языка сняли) я тоже колебалась между пластикой и подтяжкой на аппарате, в итоге все-таки сделала альтеру. Вышло круто – а мне на минуточку, уже хорошо за 40. Кстати, еще тот плюс, что можно в любом возрасте делать, и не ждать, пока все обвиснет xD. Но очень важен хороший специалист. Я у Азизы Усмановой делала. Спецом в Москву ездила.

Автор:  Alatie [ 22 июн 2022, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

Даже так? Ну, смысл есть. Если там реально профи, тк я тоже слышала, что в таких методах, как альтера или термаж, квалификация принципиальна. А вы если не секрет, откуда узнали про Усманову?

Автор:  Jononen [ 23 июн 2022, 03:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фейслифтинг

От знакомых, к ней моя школьная подруга ходит. Нет, ну на инъекции так далеко неудобно, а вот один раз приехать можно. Чтобы с гарантией сделала качественно. И бонусом, мне Азиза подсказала, как лучше поддерживать кожу в тонусе, какие коктейли пойдут именно для меня, накидала список полезных процедурок. Так что да, имеет смысл)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/