Текущее время: 28 мар 2024, 15:20
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
В этом мой вопрос: Как Ваш мужчина относится к макияжу? Вы ему нравитесь накрашенные? нет?
Короче все про это)))

Мой любимый любит не броский макияж, я тоже предпочитаю более естественный. Крашу ресницы и губы блеском, иногда наношу тени бежевых или коричневых оттенков которые не сильно в глаза бросаются)) Естественность - ведь это красиво ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Сама я не сильно крашусь, не очень люблю это дело и мой МЧ не настаивает.
Считаю, что любимому мужчине должна любимая женщина нравится любая - накрашенная или не накрашанная, так как, когда вместе жить будет ситуации разные бывают и не всегда может быть возможность накрасится. Надо быть естественной, а не куклой разукрашенной))) Для разных случаев и разный макияж.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Чего б не говорили мужики, что нравятся им богини, а тем не менее, сильно накрашенных тоже особо не хотят.
Мне мой любимка говорит, когда ты накрашенная, то восхитительная и соблазнительная, а когда нет, то милая и бесзащитная)))). Так приятно! Вообще нормально относится к макияжу, не любит боевой раскрас. Любит, чтобы девушка была ухоженная, при этом ведь необязательно краситься куклой Барби.
Ну а я обычно крашу реснички, тональник или пудра, блеск для губ. Ну а на выход - под богиню.
А если мы куда-нибудь идем в гости или в ресторан - то вечерний макияж))) но не раскас :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Сейчас у меня макияж зависит от ситуации........ на работу - чуть чуть тени и реснички, если в гости или на мероприятие - тут уж можно и постараться, сделать все на высшем уровне! Чтоб у него аж дыхание зашлось! :lol: а если утром на рынок или в магазин - можно и так проскочить - умылась и побежала....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Мой муж абсолютно спокойно относится к макияжу: и его присутствию или отсутствию! Когда я накрашена - ему безусловно нравится, это красиво и эффектно, но когда его нет - то меня можно и в глазки и в губки целовать.... Я крашусь - но не ярко... естественный макияж - пудра, тушь, блеск для губ. Ну с вечерним макияжем можно и поколдовать))) только счас мы уже давно никуда не выбирались)))
Я как то у него спрашивала, как ему больше нравится, сказал мне ты нравишься в любом виде))), очень приятно было услышать такое ))))))).... лишь бы тебе нравилось! - говорит ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Ему нравится когда я чуть чуть накрашена, когда поярче - не любит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 19:32
Сообщений: 2
Поддерживает и одобряет легкий макияж) Сам на новый год подарил наборчик корейской косметики brightlook, очень рада подарку)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru