Текущее время: 29 мар 2024, 12:42
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 13:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Девочки, какими гелями для душа Вы пользуетесь? Вы предпочитаете с маслами, увлажняющие или с парфюмерными ароматами? Или все-таки мыло? Давайте делиться ;)

Гели для душа завоевали огромную популярность. Очень многие предпочитают их традиционному мылу. Это и не удивительно, ведь гели для душа очищают кожу также хорошо, как обычное мыло, но не сушат и не нарушают ее естественный кислотно-щелочной баланс. Они гораздо лучше мылятся, пользоваться ими удобней и приятней.
Продаются специальные средства с отшелушивающими частицами, с морскими минералами, гели-кремы, гели для ароматерапии и т.д. Гель для душа также может иметь запах любимого парфюма.
Важным преимуществом гелей для душа можно назвать также очень низкое содержание щелочи, которая так вредит нашей коже. Кроме того, вредное действие щелочи в них производители смягчают при помощи специальных добавок.
Однако нужно отметить, что гели для душа все-таки не могут обойтись без щелочи, ведь именно она обладает очищающими свойствами. Щелочные компоненты обеспечивают получение пены, которая при смывании и очищает кожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Я пользуюсь гелями для душа. Очень удобно. Вот счас недавно купила Palmoliv Натурель - Вдохновляющий (Гранат и Манго) мммммм очень приятный фруктовый аромат))) Люблю фруктики))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я тоже пользуюсь гелями для душа. Последний гель который я купила это CAMAY Crem delice с нежным ароматом ванили. Я меняю гели, каждый раз покупаю разные. Какой то определенной фирмы не придерживаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
А я последнее время подсела на гели для душа Frutberry (Melon) - "Дынный смузи" - очень мне нравится аромат. Но самый стойкий из них это с виноградом - прям съел бы))) Аромат держится на кожи после еще несколько часов. Я их обожаю)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 18:16
Сообщений: 302
Сейчас существует такое разнообразие гелей для душа, что нет никаких проблем в том, чтоб выбрать его на любой вкус. Ты можешь выбрать средство с отшелушивающими частицами, гель-крем, гель с морскими минералами, гель с запахом твоих любимых духов, различные густые муссы и даже масло для душа. Однако есть несколько общих моментов, на которые тебе стоит обратить внимание при выборе геля для душа.

1. По мере возможности, избегай сульфат­ных компонентов в составе геля для душа (sodium lauryl sulfate или sodium laureth sulfate). Их высокая концент­рация может вызвать раздражение. Лучше выбирай гель для душа, в состав которого входит компонент poloxamer. Он не нарушает рH-баланс кожи.
2. Выбирай гели для душа, в состав которых входят масла и различные питательные элементы - миндальное, аргановое или масло карите. Они смягчают действие щелочных ингредиентов и питают кожу, которая в холодное время года становится сухой.
3. Очень хорошо, если в геле содержатся лекарственные травы. При этом важно знать: присутствие лекарственных трав, масел, фруктовых компонентов в гелях может быть как в форме экстрактов или масел, приносящих реальную пользу твоей коже, так и в форме эфиров, то есть запахов, доставляющих только эстетическое удовольствие. Поэтому, если понравившееся тебе моющее средство заявлено как содержащее натуральные растительные компоненты, ищи в списке его ингредиентов слова «Extract» или «Oil».
4. Не стоит бояться гелей для душа с отшелущивающими частичками. В отличие от скрабов, таким гелем можно пользоваться постоянно. А водоросли и морские элементы в составе геля для душа помогут тебе бороться с целлюлитом и подтянут кожу.
5. Что касается запаха, то утром лучше всего выбирать гель для душа с ароматом цитрусовых, кофе или шоколада, так тебе будет проще проснуться и взбодрится с помощью геля для душа. А вот вечером выбирай гель с ароматом ванили, лаванды или другие сладкие запахи, которые помогут тебе расслабиться перед сном.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Я покупаю разные гели для душа, счас у меня Ив Роше - хлопок. Я еще сверху на мочалку с гелем насыпаю молотый кофе и трусь))) получается скаб.... кожа просто супер после попробуйте!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:16
Сообщений: 50
Откуда: Россия
Мыло теперь не признаю, пользуюсь только гелями для душа Подскажите, какие гели не сушат кожу?

_________________
Диеты для всех: rost-volos.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
aleksandraa писал(а):
Мыло теперь не признаю, пользуюсь только гелями для душа Подскажите, какие гели не сушат кожу?

Бери крем-гели.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:14
Сообщений: 52
гели просто удобно, а мне иногда нравится мыло оливковое, особенно из Греции


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гели для душа и души
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Когда натуральные мыла - то да, а обычное мыло сушит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru