Текущее время: 28 мар 2024, 11:43
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 17:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Девочки, кто - нибудь отбеливал себе зубы дома? И как? Поделитесь рецептиком. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Рекомендую для профилактики, зубы чистить активированным углем, а следом зубной пастой лучше даже сухим зубным порошком, но где его сейчас найдешь. Помогает. Пробуйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Отбелить зубы можно добавив в пасту лимонный сок. Эффект потрясающий!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Я пробовала смешать Сода + Перекись водорода + Сок лимона... до кашицы и на зуб.щетку... чистить.... прополоскать рот водой. Отбеливает. 2-3 раза в месяц или 1 раз в неделю. Результат будет виден.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Хорошо помогает при отбеливании зубов в домашних условиях и лимонный сок. Нужно нанести его на пару минут, после чего смыть водой, или добавлять в зубную пасту. Рекомендуют еще протирать зубы лимонной кожурой.

Имеют свойство отбеливать зубы и ягоды. К примеру, клубника. Можно растереть ее в кашицу и протереть зубы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Девочки, нашла рецептик Сияющей улыбки))).... сделала... очень просто... зубки отбелились и очень гладкими стали. Можно этим рецептиком изредка пользоваться))

Растереть 1 спелую клубнику (я брала замороженную, свежая будет еще лучше) с 1 ч.л. соды. Нанести смесь на зубы и оставить на 5 минут, а затем почистить зубы обычной пастой.

Давайте здесь собирать простенькие рецептики для белизны наших зубов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 15:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Отбеливатель для зубов...из активированного угля

Для приготовления отбеливающего состава вам понадобится приблизительно две таблетки активированного угля. Положите их в стеклянную емкость, капните пару капелек обыкновенной теплой воды, разомните для получения однородной кашицы. Растворяются таблетки активированного угля практически мгновенно, главное в данном вопросе не перелить воды, потому что вам необходимо получить именно кашицу, а не раствор. Начинайте очистку зубной эмали традиционным способом, как чистите зубы, затем, прополоскав рот, повторите процедуру очищения зубов дважды, тщательно выполаскивая остатки активированного угля из межзубного пространства. Отбеливающая кашица не имеет отталкивающего вкуса, поэтому процедуру нельзя назвать неприятной.
Снятие налета будет заметно после третьей процедуры отбеливания зубов активированным углем, вы ощутите скрип чистых, без привычного налета, зубов. Обязательно при приготовлении кашицы из активированного угля сделайте ее однородной, не допускайте комочков, которые могут нанести значительный ущерб зубной эмали.
Проводить процедуру отбеливания рекомендуется не чаще одного раза в 10 дней.
Постепенно вы заметите, что характерный зубной налет покинет ваши зубы навсегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Решила найти домашний рецепт и теперь я в восторге!

Ушла чувствительность и зубы на тон побелели! А главное - я знаю, что моя паста абсолютно натуральна! Попробуйте!

Рецептик здесь:

Ингредиенты:

-1ложка белой глины (или любой другой косметической глины)
-щепотка морской молотой соли
-щепотка пищевой соды
-5 капель эфирного масла лимона (мяты) или лимонного сока
-1 ложка глицерина (или гель алое вера)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Почистите зубы как обычно с использованием зубной пасты, затем потрите поверхность зубов мягкой белой частью банановой корки в течение двух минут. Минералы в кожуре, такие как калий, кальций, магний, марганец и фосфор, полезны для зубов и помогут их осветлить. Почистите зубы снова, чтобы удалить остатки банана. Повторяйте процедуру 1-2 раза каждый день, чтобы отбелить зубы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Итак рецепт таков:
- чистите зубы как обычно
- промываете зубную щетку и капаете на нее несколько капель масла чайного дерева - и чистите зубы второй раз
- сплевываете и полощите рот водой ...и сразу видите с каким количеством гадости не справилась ваша зубная паста!
Зубки после такой процедуры наичистейшие! Во рту ощущение свежести.
Я делаю эту процедуру генеральной чистки для своего рта 2-3 раза в неделю.
Зубы через месяц стали заметно белее.
Но хочу посоветовать, перед покупкой убедитесь, что приобретаемое масло ничем не разбавлено, ибо для зубок нужно именно 100%. Я пользуюсь из Израиля... мне привозят.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru