Текущее время: 19 апр 2024, 12:01
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интимная стрижка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Казалось бы – ну чего такого уж особенного в женских интимных стрижках? Сейчас, слава богу, не семидесятые годы, мода не стоит на месте – пусть милые женщины делают что хотят.
Интересно то, что мужчинам интимные стрижки избранницы часто нравится, но попросить об этом своих жён или подруг они чаще всего постесняются: почему-то такие стрижки считаются чем-то недостойным, и чуть ли не развратным.
Конечно же, это не так. Интим, несомненно, в интимной стрижке присутствует, но женщины же делают эпиляцию ног, и за это их никто не осуждает. Словом, общественному мнению можно сказать одно: пусть каждый делает так, как ему нравится, в конце концов, для этого мы и живём на этой земле, а для возмущений и нравоучений других поводов вполне достаточно. Главное, чтобы ваше увлечение никому другому не мешало.

Интимная стрижка))... как Вы к ней относитесь? Делали? Или хотели бы сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интимная стрижка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Интимная стрижка является отличной возможностью изменить в лучшую сторону свою сексуальную жизнь. Многим женщинам эксперименты с «причёской» в интимной зоне помогают обрести уверенность не только в постели, но и в жизни в целом.
Кстати, косметологи вполне нормально относятся к этой процедуре, ставя её на один уровень с маникюром или чисткой лица. Сексологи даже приветствуют интимную стрижку в зоне бикини, считая, что это может разнообразить сексуальную жизнь. Да и о чём тут вообще разговор?
Конечно, в нашей стране принято оглядываться на мнение окружающих, хотя некоторые девушки и женщины не боятся проводить такую стрижку «назло всем». Другие считают, что стрижка в интимной зоне делает её увереннее, причём не только в сексуальном плане, но и вообще в жизни.

Женские интимные стрижки рекомендуют делать только в салоне, так как во всяких разных подпольных мастерских есть риск подхватить какую-нибудь инфекцию.
В салоне парикмахер должен работать обязательно в резиновых перчатках и использовать одноразовые инструменты.
Вы можете подобрать себе фасоны на любой вкус.
Всегда в моде будут: "фонарики", "цветочки", "змейки". Очень актуальны в этом сезоне "бабочки".

Сегодня интимная стрижка переживает своё второе рождение. Она наконец-то превратилась в одну из довольно обычных парикмахерских салонных услуг.
Правда, мастера стрижки всё также пытаются не афишировать свои секреты. В бикини-дизайне стало популярным перекрашивать волосы интимной зоны, декорировать её различными элементами – от блёсток и стразов до перьев.
Это не всегда практично, но очень эффектно выглядит при романтическом свидании или первой брачной ночи. Так же в моде биотатуаж (временные татуировки) и боди-арт – искусство, которое может радовать владелицу от 2 до 5 дней. Некоторые украшения, вроде перьев, держатся всего несколько часов, а стразы – до 3-х дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интимная стрижка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Мне нравится)) я сделала бы с удовольствием боюсь муж не поймет(((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интимная стрижка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Лёка писал(а):
Мне нравится)) я сделала бы с удовольствием боюсь муж не поймет(((

Чего это не поймет? Вот так всегда-мы стараемся, а они не понимают.... :lol:
Я бы хотела себе сделать))) Может рискнуть))) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интимная стрижка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Не воспринимаю ничего кроме нуля "там"... вот так))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интимная стрижка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 14:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я бы себе может и сделала бы, но сейчас мне не для кого, а с другой стороны и лишних средств на это нет и стесняюсь я это делать, я понимаю что мастер уже это все видел... но мне как то не по себе. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru