Текущее время: 28 мар 2024, 20:44
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 10:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
В аптеках есть в продаже хорошие копеечные средства для красоты, которые из за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках. А ими стоит пользоваться, эффект обычно лучше чем от дорогих препаратов.

Вот я счас стала добавлять в кондиционер для волос эфирное масло лаванды - несколько капель всего - и волосы долго не пачкуются. И стоит масло от 30-50 рублей. И полезно.

Еще покупаю спиртовую настойку календулы - развожу чуть-чуть водой и протираю лицо вместо тоника.

Еще купила Блефарогель № 1 - там гиалуроновая кислота, от мешков под глазами.

А что еще из дешевого знаете вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я делаю масляную маску для роста волос (получается не дорого) - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по две ч.л. и на 1 час под полиэтиленовый пакет. Потом смыть. Волосы потом хорошо растут, правду чуть-чуть жжет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Пилинг - голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждем пока высохнет, затем наносим второй слой и снова ждем высыхания. Намыливаем руки мылом и массируем кожу лица, появляются катышки. Хлорид кальция взаимодействует с мылом (натривая и каливая соль высших карбоновых кислот) образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальцивая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается и попутно захватывает часть верхнего слоя кератиновых чашуек. Получается поверхностный чедящей пилинг.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Болтушка для рук: 2 части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки и если есть возможность наденьте сверху перчаточки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 20:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Аевит
Аевит – хорошо работает с морщинками. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин "А и "Е" вместе, наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа и промокнуть салфеткой. Если есть возможность и вы находитесь дома, то наносить можно на весь день! Использовать 2 недели, потом перерыв.

Блефарогель № 1( цена около 150 р) — содержит гиалуроновую кислоту. Очень хорошо увлажняет, разглаживает марщины и устраняет «мешки» под глазами, буквально за несколько дней. Наносить толстым слоем 3 раза в день, и плюс еще на ночь. Еще можно попробовать касторовое масло: Утром на 2 часа наносить после геля (лифтинг эффект) Можно пойти ещё дальше, и приобрести чистую гиалуроновую кислоту в ампулах (на сайте или в фирме, где отовариваются косметологи ) и ампулу влить во флакон с блефарогелем. Каждый раз перед нанесением хорошо встряхивать и наносить.

Гепариновая мазь - 24 рубля .Хорошо помогает от отеков и мешков под глазами)

Ретиноевая мазь — кладезь витамина А Мазь позиционируется, как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения. Делают из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Цинковая мазь – это противовоспалительное средство, которое оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие. После чистки лица, в том числе и самодельной, при угрях и любых воспалениях наносите на кожу цинковую мазь.
Опять же если прыщик начинается, намажьте это место на ночь и с утра, скорее всего, от него и следа не будет. Не зря цинк входит в состав широко рекламируемых средств для проблемной кожи. Только стоят они дорого, а мазь – копейки.
Далее, чтобы у вас не было раздражения после депиляции в зоне бикини, нанесите на несколько часов цинковую мазь. Обычно достаточно одного применения, чтобы забыть об этой неприятности до следующей процедуры.
Вы сделали педикюр – дома или в салоне, и хотите подольше сохранить эффект? Просто периодически наносите на стопы и пятки цинковую мазь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Английская соль (по другому сульфат магния или магнезия)

Препарат известный всем гипертоникам и людям с болезнями печени. Насколько я знаю, в скорой помощи магнезию в ампулах используют для быстрого понижения давления. Но можно использовать и для других целей – обретения ухоженности и здоровья – нам понадобится магнезия в порошке. Фасуется она в пакеты по 100 грамм, и стоит где то в районе 10 – 12 рублей. Если вам надо срочно, буквально за 1 день похудеть, то вам поможет ванна с добавлением 1 кг магнезии. Эффект основан на выведении лишней воды из организма.
Ванна полезна и людям страдающим отеками, она хорошо помогает почкам справиться с нагрузкой.
Больным псориазом такая ванна тоже очень облегчит жизнь, так как хорошо очищает кожу. Ванна с английской солью будет полезна и людям с проблемной кожей на теле, прыщами на спине и груди и просто желающим очистить организм. Только не злоупотребляйте, ванну с магнезией можно применят максимум раз в месяц, уж очень это сильное средство.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Я не верю в дешовку((( Это только для успокаения - мажешь, а результат??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 08:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:53
Сообщений: 3
Лиса
Ну от чего же, вы не правы. Есть не дорогие и эффективные косметические средства. Ну к примеру косметическая глина. Из нее потрясающие маски для лица и тела получают и эффективные. А стоит глина копейки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru