Текущее время: 28 мар 2024, 10:10
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:27
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Мицеллярная вода действительно эффективна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 10:33
Сообщений: 11
последнее время предпочитаю Нивея ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:41
Сообщений: 33
умывалку я заказываю salcura, мне кожа очень нравится от нее, чистенькая, гладкая, не сохнет как от обычной воды.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 07:31
Сообщений: 1
Пробовала мицеллярную водичку многих брендов, но остановилась я в итоге на Teana...Тяжело быть бьюти-маньяком)) не сушит кожу, смывает все очень легко и без трения...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2018, 14:04
Сообщений: 1
А у меня случилась любовь с мицеллярной водой Teana. Не скажу что перепробовала их миллион, нет, наоборот до этого обращалась только к масс маркету – всем известные гарньер, чистая линия и так далее. Ну вроде и нормально, но глаза пощипывает, кожа красноватая. В очередной момент когда дешевая мицеллярка начала щипать мне глаза, я не выдержала и выкинула ее :DD и пошла в рив гош. Там и взяла по совету консультанта «бюджетную, но люкс-качества» мицеллярную воду от неизвестного мне до этого момента бренда Teana. Уже по приходу дмой начала читать про этот бренд, и узнала что это настоящая находка) сами посудите: биоактивная косметика, на животных не тестируют, гадкой вредной химии не используют. Конкретно о водичке – запах божественный, стойкий вечерний макияж смывает без единого нарекания, глаза не щипет, цена идеальная – что еще нужно)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 13:44
Сообщений: 1
Мицеллярная водичка. Сама недавно поняла принцип ее действия, все просто, есть такие штучки мицеллы, они по сути ПАВ (только не надо этого слова пугаться). Благодаря как раз мицеллам макияж так легко удаляется. Выбрала себе от Teana, полностью довольна. Но надо иметь ввиду что хоть мицеллярка и на порядок выше своих конкурентов, смывать ее все же нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:13
Сообщений: 1
На замену привычному средству своему для снятия макияжа, я приобрела масло гидрофильное deep cleansing. И не пожалела) оствляет кожу чистой, и даже имеет эффект омоложения!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 07:36
Сообщений: 4
Пользуюсь конечно,как же без него?Мицеллярка,тоник, крема, маслице. это перечень необходимых средств для ухода за личиком!Особенно в период холодов надо больше заботиться о коже, потому что моя вот например сохнет сильно,я поэтому часто маслом арганы мажусь. И для волос очень крутые масочки делаю с ним). А для волос кстати еще масло ши использую)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:20
Сообщений: 1
Всегда пользовалась мицеллярной водой для снятия макияжа, но последнее время результат очищения кожи перестал удовлетворять. Тушь не смывается, после снятия макияжа остаются красные пятна и раздражения!! Решила попробовать биоактивную российскую косметику Teana и купила гель для снятия макияжа для жирной, комбинированной и проблемной кожи «G2». Очень нравится этот гель своей лёгкой текстурой и ощущением чистоты и свежести после умывания. Кожа гладкая и не стянутая. Макияж смывает очень хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 13:43
Сообщений: 3
Мицелярная водичка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru