Текущее время: 28 мар 2024, 21:58
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
При дефиците воды обмен веществ в организме замедляется. Это приводит к тому, что жир остаётся в клетках, а конечные продукты обмена, то есть шлаки, не выводятся из организма. Имей в виду: когда ты чувствуешь жажду, это значит, что твоему организму уже не хватает 0,8 л воды. При дефиците от 1,5 л и более ты начнёшь уставать, и тебе будет трудно сосредоточиться, а нехватка 2 л скажется на здоровье кожи.

А сколько воды выпиваете вы?
И помогает ли вам это в похудении?

Поделюсь своим опытом. Как только решила худеть, сразу стала пить воду. Раньше выпивала 3 чашки чая в день, и на этом моя "вода" заканчивалась, поэтому было очень сложно перестроиться. Купила себе спортивную бутылку на 0,75 л, которая равняется трём стаканам, везде её с собой таскала и довела питьё воды до автоматизма: сижу за компьютером и потягиваю воду, готовлю кушать и потягиваю воду, читаю и потягиваю воду.
Сначала с трудом выпивала 2 бутылки, постоянно бегала в туалет и казалось, что желудок как мячик, но постепенно стала привыкать и пить всё больше. Теперь в дни тренировок выпиваю 4 бутылки воды, что равняется 12 стаканам!!!
Стала гораздо лучше себя чувствовать, кожа стала совсем другой на ощупь и худею, худею, худею :)
Так что без воды теперь никуда!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Чтобы не было состояния "мячика", воду надо пить грамотно: после еды нельзя! Утром завтрак, допустим, в 8 часов. Значит, в 11 начинаете пить воду (через 3 часа после еды). И прекращаете за полчаса до обеда. И так в течение дня пьём воду через три часа после еды, за полчаса до еды. Именно воду, а не чай, кофе, соки. Это не считается. По себе заметила и уже неоднократно писала, что вода способствует похудению. Без воды плохо худеется. А с водой хорошо! :) Стараюсь пить 2 литра воды в день. Начинаю сразу после пробуждения (утреннее промывание организма) за полчаса до завтрака. И на работе время от времени пью воду из кулера. Роль воды в метаболизме нашего организма слишком велика, чтобы лениться или забывать про этот бесценный продукт. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Вот это дааа!!! :roll: А я очень мало воды пью... :( Просто ОЧЕНЬ мало. Мне кажется, от силы 2 стакана в день... :( С весом и обьемами проблем нет. Знаю, что надо пить больше, но не могу заставить себя влить больше, чем обычно. :(
Опять же, моя мама очень много потребляет жидкости и мой муж. Она у меня полная, да и муж даалеко не худой Оба с животиками
Знаете, есть такой анекдот:
- Доктор, никак не могу сбросить вес. Вешу 120 кг. Все диеты испробовала. Ничего не помогает.
- Пейте нарзан...
- До или после?
- Вместо! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
:lol: А я сегодня взялась пить воду. Пришла на работу чай выпила)) И теперь пью воду... 2 стакана уже выпила....3-й стоит - ждет своей очереди)) Не знаю на сколько меня хватит)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 07:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:40
Сообщений: 62
тяжело начать но потом втягиваешься! я утром сейчас вообще 2 стакана выпиваю сразу и потом в течении дян


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 09:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я уже пью воду месяц. Утром встаю и выпиваю стакан воды, потом прихожу на работу и пью по стакану каждый час и так до 5 или 6 часов. Получается 7-8 стаканов по 250 мл.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 19:39
Сообщений: 50
Да не нужно столько воды организму, 1,5 литра более чем достаточно, если нет жары. Только почкам нагрузку увеличиваете.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 17:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:02
Сообщений: 10
Я пью литр, не больше и не меньше. А еще, модельформ 40+ себе купила. Вот он мне очень худеть помогает. Я с ним есть стала меньше, порции мои уменьшились на половину. У меня легкость появилась, а еще я наконец-то высыпаюсь, не хожу уставшая и подавленная как раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Как правильно пить воду, чтобы похудеть?

Эта диета позволяет сбросить 8-12 килограммов за две недели. Единственное условие, которое вам необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее. Суть ее чрезвычайно проста.
Перед каждым приемом пищи вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-х часов после нее вам строго запрещено пить любую жидкость. Когда пройдут два положенных часа, вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе, но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек.

Каким должно быть ежедневное меню:

Завтрак: выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-х часов после.
Обед: выпиваем 2 стакана воды и обедаем без ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
Ужин: Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, выпейте 2 и поужинайте без гастрономических ограничений. Не запивайте пищу и не пейте в течение 2-х часов после.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru