Текущее время: 28 мар 2024, 20:17
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Девочки, кто какие делает упражнения против целлюлита. Делитесь. Пишите. Давайте такую тему заведем.... вернее я ее уже завела :lol: .... может буду дома что делать))) на фитнесы нет времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Упражнения против целлюлита

1. Поставьте ноги на ширине плеч, носки максимально выверните наружу. Следите, чтобы спина бы абсолютно прямая. Медленно приседайте, пока угол между корпусом и бедром не составит 90 градусов. Задержитесь в этом положении на 5 секунд. Медленно вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5-10 раз.

2. Лягте на живот, руки подложите под подбородок. Поднимите одну ногу максимально высоко вверх, подержите ее на весу 5-10 секунд, затем медленно опустите. Повторите упражнение по 20 раз для каждой ноги, чередуя ноги.

3. Лягте ровно на спину, руки вытяните ровно за голову и глубоко вдохните. Выдыхая, медленно поднимайте верхнюю часть туловища и максимально вытянитесь вперед. Задержитесь в этом положении на 10-20 секунд, опять вдохните и на выдохе вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 20 раз.

4. Лягте на левый бок, следите, чтобы тело было вытянуто ровно - в одну линию. Приподнимите немного корпус от пола, оперевшись на левую руку, правую руку положите на пояс. Медленно поднимите правую ногу вертикально вверх, потом также медленно опустите. Повторите упражнение по 15 раз для каждой ноги.

5. Сядьте, широко раздвиньте ноги, спину держите прямо. Вытяните руки над головой, вдохните. Выдыхая, поверните корпус вправо и наклонитесь к правой ноге, стараясь положить грудную клетку на бедро. Задержитесь в этом положении на 15-20 секунд, выдохните, выпрямитесь. Повторите упражнение 20 раз для каждой стороны, чередуя стороны.

6. Сядьте на пол, ноги вместе. Положите ладони на затылок, разведите локти, держите спину прямо. Медленно вдыхая, поднимите обе ноги, выдохните. Подержите ноги на весу 10-20 секунд. На вдохе медленно опустите ноги на пол. Повторите упражнение 10 раз.

Не расстраивайтесь, если какие-то упражнения не получатся у вас сразу. Уже через несколько дней регулярных занятий тело привыкнет к нагрузке, и вы увидите значительный прогресс. Перед выполнением упражнений разогрейтесь - в течение 10-15 минут разомните все мышцы и суставы, начиная с шеи и заканчивая щиколотками и ступнями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Я сейчас разленилась или опустилась - не знаю как сказать..... мало занимаюсь собой. Раньше на фитнес ходила, а теперь вот лень.... Поэтому ни какие упражнения не делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2016, 07:30
Сообщений: 16
я упражнения не делаю а вот медовый массаж - это да, начиная сразу после нового года и заканчиваю маем, потому что потом и купальник одеть нельзя будет - все ноги в синяках. Но зато результат отличный. После прекращения синяки сходят на второй недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
Лучше всего помогает массаж антицеллюлитный. Я ходила в клинику Бобыря на массаж, после курса лечения целлюлит ушел, кожа стала подтянутой и даже самочувствие улучшилось. ОЧень рекомендую сходить в эту клинику на массаж


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:22
Сообщений: 7
а разве существуют какие-то определенные упражнения от целлюлита? это же вроде как и на похудение не бывает что локально,только все вместе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 12:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 08:03
Сообщений: 7
Всё верно, целлюлит это же не какая-то мышца)) он уйдет только при похудении. Но в зале кстати часто у новичков вылезает, не заю почему так срабатывает
А так выше написали уже про обертывания, вот это реально действует. Еще и баноочный массаж


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:22
Сообщений: 7
а обертывания не больно делать? вы какой вид делаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 08:03
Сообщений: 7
Не больно конечно, вы чего))
Бывает жжется,но это тоже не страшно. Но себе я попросила делать средство помягче. Название не вспомню сейчас, в салоне делаю, спрошу сейчас у массажистки


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2015, 08:03
Сообщений: 7
Ответила только что. Если еще актуально у меня ресерч лабораторис,мне из зелененькой баночки делают,а красная у них жгучая очень


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru