Текущее время: 28 мар 2024, 18:28
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 07:46
Сообщений: 7
Всё индивидуально. Кому то диета может помочь, а кому то навредить. Поэтому я не сторонник диеты. Моя знакомая рассказала, что многим помогла похудеть клиника ЕМС. Я тоже туда хочу пойти. Думаю, что врачи лучше подскажут как худеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 15:03
Сообщений: 10
Откуда: Россия
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Фаина Раневская).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
Девчонки, а что Вы думаете по поводу липосакции. Диета диетой, но часто и она не спасает от лишнего жирка на животе. Я вот стараюсь контролировать свое питание, хожу в спортзал, а лишние сантиметры все же есть. Вот и задумалась, а может лишний жирок откачать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 10:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Я вам скажу, это самое правильное решение. Я тоже потратила наверное год, пытаясь спортом и ПП вернуть своему животу добеременную форму. И пока Андрей Ковынцев не сделал мне липосакцию, я не увидела желаемой формы. Так что мое мнение - надо делать! Я ни секунды не пожалела, что в один прекрасный день решилась на пластику.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 04:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2020, 04:30
Сообщений: 2
После родов второго ребёнка у меня начались проблемы с лишним весом - он всё никак не уходил. Я уже почти отчаялась и смирилась с мыслью о том, что не смогу надеть те платья, которые у меня есть и придётся полностью обновлять свой гардероб. Но моя подруга мне посоветовала https://fooddiet.ru. Сказала, что там диеты подбираются индивидуально под каждого человека и разработаны лучшими диетологами. Решила попробовать и не прогадала. Мой вес постепенно уменьшается и не возвращается. Жду не дождусь когда снова смогу надеть своё любимое платье. Я просто счастлива.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 09:55
Сообщений: 10
Девочки, как держались на диетах? Я уже неделю мучаюсь, не могу смотреть как мои домашние нормальную еду кушают, злюсь на них. Боюсь сорваться, и тогда все заново начинать надо будет. Посоветуйте что-то ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:09
Сообщений: 23
Зачем себя так изводить ? Ну потеряешь пару кг, так они после вернутся. Да еще и родных обижаешь. Ели решила похудеть, так есть более эффективные способы. Лучше всего помогает комплексный подход без головок. Точно знаю скоро стартует программа похудения Светланы Пермяковой «Худеем вместе» https://permyakova.online/. Диету там диетолог подбирает, для нагрузок тренер работает, да и настрой твой исправить не мешало бы, с психологом. Это то же очень важный момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:54
Сообщений: 4
Ну вот, лето уже почти наступило, а лишние килограммы, набранные за зиму так и остались при мне. На спортзал и тренировки у меня просто нет свободного времени, да и сил после работы тоже не остаётся. Пришлось пользоваться услугами специалистов-диетологов https://dieta-top.ru и, знаете, они не зря едят свой хлеб. Диета подобрана таким образом, что твой привычный рацион практически не меняется, не приходится сутками сидеть на воде, кефире и яблоках. Также, такая диета позволяет просто вести свой обычный образ жизни без многочасовых тренировок в спортзале. Ну, просто идеальный вариант для тех, у кого не так уж и много свободного времени. И я стал чувствовать себя намного лучше и легче. Следить за своим здоровьем не так уж и сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 15:40
Сообщений: 14
Я себя каждую весну мучаю диетами, в итоге не получается похудеть, все лето так и хожу толстая


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли мучить себя диетами?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 10:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2021, 17:24
Сообщений: 13
Нее, я не признаю такие кардинальные методы, как липосакция. Лучше уже постепенно худеть, чем так. Очень многое зависит от питания. Если кушать продукты, которые плохо усваиваются в организме, от этого и проблемы с лишним весом бывают. Это я узнала уже после сдачи днк-тест mywellness в mygenetics. Меня проконсультировали по скайпу после получения подробного отчета о питании, о спорте, витаминах. Стала соблюдать все рекомендации и за месяц ушло 5 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru