Текущее время: 28 мар 2024, 15:42
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 00:49
Сообщений: 13
Мирана писал(а):
Вы прям так на себе крест поставил, по мимо хирургического вмешательства есть ещё аппаратные процедуры, которые делают в центрах красоты. Я к примеру решилась на бьютитек груди, (делала в Слакс) это восстановление клеток, они работают как прежде, за счет этого мышцы потягиваются и у меня грудь стала почти как до родов.

Бьютитек груди - это как? Что именно вам делали, чем? Какие ощущения были? Расскажите подробней, если можете. И что, ваша грудь приподнялась? Я хочу, что б моя стояла как прежде, это реально с вашим бьютитек? Такие “дела” мне кажется в мед учереждениях должны делать, или хотя бы люди с соответствующим образованием?

Krohotulia,
Ну как, помог душ с первого раза? У вас тоже грудь после кормления поменялась?
Relacsi159,
Мне так точно за 30-ть, но душ я всегда применяю, привычка уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:55
Сообщений: 15
Krohotulia писал(а):
И за какой промежуток времени вам грудь удалось вернуть к жизни? Это больно? Что за Слакс, чем там промышляют?

Слакс это центр красоты, чем он меня привлек, так это тем, что у всех косметологов высшее мед образование, доверять им можно, все время повышают свой уровень. Да и бьютитек мне индивидуально рекомендовала мой мастер, это относительно не больно, терпимо, я делала 15 сеансов, а потом просто пару раз в месяц поддерживала, чтоб не потерялся результат.

Ксюня писал(а):
Бьютитек груди - это как? Что именно вам делали, чем? Какие ощущения были? Расскажите подробней, если можете. И что, ваша грудь приподнялась? Я хочу, что б моя стояла как прежде, это реально с вашим бьютитек? Такие “дела” мне кажется в мед учереждениях должны делать, или хотя бы люди с соответствующим образованием?

Вот выше я как раз написала об образование, в больницах скорее пластику могут предложить, я лично на такое не решаюсь. Вообще бьютитек восстанавливает функции клеток, у меня грудь стала более упругой, чем после кормления, мне кажется даже в объеме немного увеличилась, в общем классно очень. Подробней можете на их сайте почитать там все подробно, есть и противопоказания, поэтому лучше обращаться к профи, которые вас об этом предупредят, а не сделают лишь бы деньги платили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Relacsi159 писал(а):
Одним душем вы уже себе не поможете, это в 20-ть для поддержания тонуса ещё прокатит, но я так понимаю, что вам немного больше.

Да я понимаю, что не поможет мне душ, это я так, для успокоения души :) А мне, да уж, немного.....больше, чем 20 :roll:

Ксюня писал(а):
Ну как, помог душ с первого раза? У вас тоже грудь после кормления поменялась?

О, да, как у 18летней стала)))) После родов еще ничего, а вот после того, как ГВ закончили, ооооо, все прелести вылезли наружу, теперь в лифчик складываю, чтоб хоть какую-то форум придать.

Мирана писал(а):
Слакс это центр красоты, чем он меня привлек, так это тем, что у всех косметологов высшее мед образование, доверять им можно, все время повышают свой уровень. Да и бьютитек мне индивидуально рекомендовала мой мастер, это относительно не больно, терпимо, я делала 15 сеансов, а потом просто пару раз в месяц поддерживала, чтоб не потерялся результат.

Я пока вас ждала, уже сама в сети погуглила, что за центр красоты такой модный. Отзывы вообще положительные о этом вашем С. Лакс. Записалась на следующую неделю и я, пойду посмотрю, может и с моей грудью что сделают. Потом отпишусь, как приняли.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Не нужно на этом так зацикливаться, ну изменилась и что? Полюбите себя такую, какая вы есть. И тогда вас и другие полюбят.. Главное живы и ЗДОРОВЫ! Вот моей бы знакомой ваши проблемы... А то молодая женщина 31 года заблела раком - раком груди. В том году ей дали 2 группу, а в этом наступил рецидив и прогрессирование с метастазами в кости, легкие, печень. Вот где страшно! И когда у тебя ребенок - девочка 5 лет, которая останется без матери... Вот это проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 20:26
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Я понимаю, что проблему маленькой груди некоторые считают вообще безумной, но для меня это огромный комплекс. У меня грудь даже до первого размера не дотягивает. Но ничего инородного в грудь ставить категорически не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 15:22
Сообщений: 5
А крема для увеличения груди вы не пробовали? Говорят, что хоть какой-то, но эффект от них есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 20:26
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Та они все с гормонами, что уж совсем благотворно на женский организм не действует. И грудь не увеличивается от них, а отекает в прямом смысле и очень болезненная становится. На себе не пробовала, это я читала. Я уж лучше склоняюсь в пользу липофилинга.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Не занимайтесь дурью!!! Любите себя такими - какие есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 07:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Девоньки, когда тему нашла - обрадовалась, а зашла почитать, так ничего толкового никто и не посоветовал, хотя проблема не столь редкая((( Я к пластике даже готова, например, понимаю, что риск и т.д., но и с такой грудью далеко не заедешь, комплексую страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 07:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
Лима писал(а):
Девоньки, когда тему нашла - обрадовалась, а зашла почитать, так ничего толкового никто и не посоветовал, хотя проблема не столь редкая((( Я к пластике даже готова, например, понимаю, что риск и т.д., но и с такой грудью далеко не заедешь, комплексую страшно.

Все свои комплексы в сторону, у других и не такие проблемы. А если на пластику согласны, то вообще не вижу проблему, хирурга толкового нашли и вперед за новой жизнью, иначе положительные результаты хорошо проведенной пластики не назвать, по себе знаю, я увеличивала два года назад у Ковынцева А.Н., все ок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru