Текущее время: 28 мар 2024, 15:50
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Секреты красивой груди

1. Правильный уход.

Смешайте 100 г сметаны, 2 ст. ложки оливкового масла и 1 яйцо. Смесь нанесите на грудь и оставьте на 20 минут. Смойте прохладной водой. Массажное масло для груди В равных пропорциях смешайте масла авокадо, жожоба и оливковое (примерно по 50 мл каждого). Можно также добавить масло шиповника. Масло авокадо смягчает кожу, оливковое - обладает эффектом anti-age, жожоба - регенерирует клетки кожи, а шиповника - препятствует обвисанию груди.

2. Фитнес для груди

1. Согните руки в локтях, локти разведите и соедините ладони на уровни груди. Резко сожмите ладони вместе, затем расслабьте руки. Повторите 20 раз.
2. Поднимите руки над головой, затем опустите их до уровня груди. Поднимайте и опускайте выпрямленные руки 10 раз.
3. Вытяните руки в стороны и описывайте ими круги сначала по часовой, затем против часовой стрелки. Всего следует совершить 10 вращений в обе стороны.
4. Выполняйте отжимания из положения лежа. Руки - на ширине плеч, локти разведены в стороны. Опираться нужно либо на колени, либо на пальцы ног. Выполните 10 отжиманий.
5. Медленно поднимайте и опускайте плечи. Повторите 10 раз.

А теперь Вы поделитесь своими секретиками ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
А у меня нет никаких секретов))).... если для лица я делаю какие то маски... то за грудью я не ухаживаю никак :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
С течением времени, даже самая красивая грудь теряет былую упругость, а чем тяжелее бюст, тем скорее грудь начнет провисать. Однако не стоит расстраиваться, ведь преждевременное и правильное начало ухода за зоной декольте и грудью поможет вам надолго сохранить их привлекательность, к тому же укреплением груди можно заняться не только в салонах, но и в домашних условиях.

Крем из овсяных хлопьев

Для приготовления увлажняющего крема из овсяных хлопьев, вам потребуются только две столовые ложки овсяных хлопьев и стакан воды. Учитывая насколько прост этот рецепт в ингредиентах и приготовлении, можно порекомендовать, чтобы ваш уход за грудью начинался именно с него. Итак, чтобы приготовить крем, вам нужно залить овсяные хлопья кипятком, затем накрыть крышкой и оставить на пятнадцать минут до разбухания хлопьев и образования молочно-белого цвета воды. Применять полученный крем следует при помощи нанесения его на кожу груди, снимая его затем влажным ватным тампоном.


Лосьон из трав

Для создания лосьона из трав вам понадобятся: по одной чайной ложке цветков аптечной ромашки, зверобоя, липового цвета, листьев мяты, глицерина, 200 мл воды и 40 мл медицинского спирта. Способ приготовления травяного лосьона очень прост, для его создания вам нужно будет смешать все травы, измельчить их до однородности. Затем залить кипятком, дать настояться в течение часа и процедить. Добавить в настой спирт и глицерин, размешать и дать постоять пару дней. После этого, при помощи ватного тампона нужно нанести лосьон на кожу груди и дать ему впитаться. А после принятия контрастного душа, уход за грудью вам покажется не только простым и быстрым, но и очень приятным.

Я себе такой лосьон сделала протираю)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Для поддержания тонуса груди, ее упругости нужно использовать водные процедуры.

Кожа груди любит воду и холод. Но души, обмывания, обливания груди нельзя делать бездумно. Нельзя использовать любые моющие средства для душа, так как нежная кожа зоны декольте склонна к высушиванию. Лучше использовать средства с мягкой текстурой, например, увлажняющий крем-гель для душа. Принимайте ежедневно контрастный душ для поддержания тонуса груди. Воздействие воды разной температуры улучшает кровообращение, повышает тонус кровеносных сосудов, улучшает питание тканей.

- Два раза в неделю можно использовать скрабы для очищения кожи, которые наносятся мягкой щеточкой без лишнего трения.

После пилинга кожа очень восприимчива к действию масок и кремов, поэтому следует нанести средство для питания кожи. Его можно приготовить и в домашних условиях: взять полстакана сметаны или сливок, перемешать с мякотью банана и нанести смесь на кожу груди. Смыть следует теплой водой.

- Утром эффективно использовать кубики льда для протирания груди.

Кубики могут состоять не только из воды, можно для их приготовления использовать отвары трав. Горячие ванны лучше не использовать, так как они делают кожу груди дряблой. Но если вы любите горячей воды, то сразу после ванны нанесите на кожу увлажняющий крем, что позволить смягчить кожу и сделать ее нежной.

- Очень полезна расслабляющая ванна с морской солью, которую можно приобрести в любой аптеке.

Эта ванна способствует при регулярном применении подтягиванию груди. Время принятия ограничьте десятью-пятнадцатью минутами.

- Во избежание появления мелких высыпаний на коже груди, можно ополаскивать грудь раствором соды и соли.

Для его приготовления возьмите по две столовые ложки соли и соды и растворите в литре кипяченой воды. При сильном воспалении лучше принять ванну со слабым раствором марганца.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я для груги ничего не делаю :roll: ... Хотя бы вечером начать обдавать душем чередую горячую и холодную воду, это полезно... но все никак не начну((( Лентяйка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2016, 07:30
Сообщений: 16
Я водные процедуры люблю, а еще подкрепляю их кремами специальными, пока все нормально, не жалуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 00:49
Сообщений: 13
Я раньше тоже ничего не делала, а теперь смотрю на грудь и думаю, что зря не делала, так как с возрастом, да ещё и после 2-х кормлений грудью, хоть и не долго, но грудь обвисла. Я уже полгода делаю и обтирания тонизирующие, и упражнения, только уже это не помогает. К хирургам я не пойду, элементарно боюсь операций. Теперь только смирится остаётся. так что девушки, берегите и заботьтесь о груди смолоду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:55
Сообщений: 15
Вы прям так на себе крест поставил, по мимо хирургического вмешательства есть ещё аппаратные процедуры, которые делают в центрах красоты. Я к примеру решилась на бьютитек груди, (делала в Слакс) это восстановление клеток, они работают как прежде, за счет этого мышцы потягиваются и у меня грудь стала почти как до родов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Я тоже ничего для родимых не делаю, а надо бы. Муж и тот уже было дело не промолчал, вспомнил какая грудь была раньше и что теперь имеем((( Для начала пойду ка я приму контрастный душ, авось поможет с первого раза))))

Мирана писал(а):
Вы прям так на себе крест поставил, по мимо хирургического вмешательства есть ещё аппаратные процедуры, которые делают в центрах красоты. Я к примеру решилась на бьютитек груди, (делала в Слакс) это восстановление клеток, они работают как прежде, за счет этого мышцы потягиваются и у меня грудь стала почти как до родов.

И за какой промежуток времени вам грудь удалось вернуть к жизни? Это больно? Что за Слакс, чем там промышляют?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 14:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:39
Сообщений: 15
Одним душем вы уже себе не поможете, это в 20-ть для поддержания тонуса ещё прокатит, но я так понимаю, что вам немного больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru