Текущее время: 28 мар 2024, 13:26
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 06:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Красуха писал(а):
Все свои комплексы в сторону, у других и не такие проблемы. А если на пластику согласны, то вообще не вижу проблему, хирурга толкового нашли и вперед за новой жизнью, иначе положительные результаты хорошо проведенной пластики не назвать, по себе знаю, я увеличивала два года назад у Ковынцева А.Н., все ок.

Все познается в сравнении, вы так считаете, я иначе. О хирургах читаю, была на парочке консультаций, доверия как-то врачи не вызвали, больше было похоже на “лишь бы согласилась и заплатила”, а мне такое не надо. А можете сказать, чувствительность груди уменьшилась, от натуральной вообще отличить можно невооруженным взглядом? О враче таком не слышала, почитаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 10:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
Лима писал(а):
Все познается в сравнении, вы так считаете, я иначе. О хирургах читаю, была на парочке консультаций, доверия как-то врачи не вызвали, больше было похоже на “лишь бы согласилась и заплатила”, а мне такое не надо. А можете сказать, чувствительность груди уменьшилась, от натуральной вообще отличить можно невооруженным взглядом? О враче таком не слышала, почитаю.

Это правильный подход, с пластиком у вас должно возникнуть психологическое взаимопонимание, тогда он сам захочет “слепить” из вас шедевр. А выкачкой денег сейчас каждый второй занимается. Я к своему доктору только после наглядно увиденного результата работы на подруге пошла. Ювелирно операции проводит. По поводу ваших вопросов скажу так, те, кто слышал или читал бред в сети могут сказать, что и чувствительность пропала и грудь с виду, как надувная и что угодно. Мне муж говорит, что если бы не знал об операции, то подумал бы что сама выросла))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 03:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:26
Сообщений: 32
Вот да, пластика пластике рознь. Чаще всего спрашивают про маммопластику, или глазки подтянуть. По увеличению груди очень советую доктора Грудько, Александра Викторовича. Он всегда обращал особое внимание на естественность. Чтобы и по фигуре, и выглядело как натуральная грудь, а не как надувные шары.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 06:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:34
Сообщений: 27
Да, про шары это вы правильно) я прямо порадовалась, что естественность в тренде. А то ведь бывает смотреть жутко… грудь почти размером с остальное тело, и торчит как бампер… тоже подумываю про пластику, но боюсь, что мне сделают такую же «красоту».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 04:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:26
Сообщений: 32
Так это все на консультации обговаривается. У меня так было. И размер, и форма, и высота, импланты разные смотрела, целую лекцию прослушала на эту тему) Хотя я заранее работы смотрела. Собсно, и пошла к Грудько потому, что у всех грудь прямо своя, и у всех разная – и красивая!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 02:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:34
Сообщений: 27
Да? Надо посмотреть, может, все-таки надумаю. А то у меня своя – одни слезы. А хочется не то чтобы большую, хочется гармоничной фигуры. Попу я подкачала, за талией слежу, но с грудью кроме пластики, никак. А где он принимает?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 01:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:26
Сообщений: 32
Грудько-то? На Белорусской, у него своя клиника. А вы на сайте посмотрите – все равно за фотками вам туда, инста-то сейчас не работает. Отпишитесь потом, если срастется – интересно)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красивой груди
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2023, 10:40
Сообщений: 10
Jononen писал(а):
Вот да, пластика пластике рознь. Чаще всего спрашивают про маммопластику, или глазки подтянуть. По увеличению груди очень советую доктора Грудько, Александра Викторовича. Он всегда обращал особое внимание на естественность. Чтобы и по фигуре, и выглядело как натуральная грудь, а не как надувные шары.

Сейчас оказывается для того чтобы подтянуть глаза (открыть веки) не обязательно делать операцию. Подруга решилась на безоперационную блефаропластику век (лазером), сделала 2 процедуры https://se-be.ru/lazernaya-blefaroplastika-so2-deka и довольна невероятно. Эффект и правда крутой, если учесть что не нужно ложиться под нож хирурга, не нужна будет длительная реабилитация (2-4 дня красная и отекшая). Супер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru