Текущее время: 28 мар 2024, 16:42
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто.... для души
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Давайте заведем темку: Для души))).... здесь будем просто радовать себя.... приятными эмоциями.

Порадуйте себя шоколадным обертыванием, которое просто взрывает мозг приятными эмоциями:)
Нам понадобится пол пачки какао (самого обычного, без сахара, сухого молока и проч. наполнителей), корица, аевит (можно сразу целый блистер использовать, на все тело ведь).
Все смешиваем, разводим водой до состояния сметаны и наносим после душа.
Я наношу на все тело, лицо и даже губы. В таком шоколадном виде необходимо побыть минут 10-20 (на сколько хватит терпения), затем все смываем теплой водой и восхищаемся собственной красотой)))
Результат - кожа ровна-ровная, упругая, сияет. А настроение такое, что хочется петь песни))))
БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто.... для души
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Спасибки))) надо себя порадовать такой шоколадной процедурой!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто.... для души
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 18:16
Сообщений: 302
Порадуйте себя приятными процедурами))))

Чтобы следить за своим телом, не обязательно посещать дорогие spa-салоны, а можно сделать все дорогостоящие процедуры у себя дома. Такой эконом-вариант подойдет для каждой женщины, так как ингредиенты для процедур можно найти буквально в любом магазине.
Научитесь расслабляться Все spa-процедуры направлены на то, чтобы не только улучшить внешнее состояние, а и научить расслабляться, чтобы вы отдохнули от различных проблем и стрессов. Дома поможет расслабиться теплая ванна. Поставьте несколько аромосвечей, включите легкую музыку, добавьте в воду морскую соль и пену, в общем, создайте наиболее комфортную для вас атмосферу. Минимально такая процедура должна длиться 15 минут.

Пилинг
Очень важно очистить кожу от отмерших клеток и грязи, для этого идеально подходит пилинг. Скраб можно купить в магазине, но лучше всего сделать его самостоятельно: Смешайте обычный гель для душа с натуральным молотым кофе. Нанесите полученный состав на все тело, особое внимание уделите локтям и коленям. Скраб необходимо смыть теплой водой. В этом варианте необходимо смешать молотый кофе с медом. После того, как вы нанесите скраб на теле, сделайте массаж проблемных зон. Такой массаж увеличит кровообращение и положительно повлияет на состояние кожи. Еще один вариант скраба, который готовиться при помощи того же молотого кофе и жирных сливок, поможет увлажнить кожу. После того, как нанесете скраб, слегка помассируйте тело и смойте его теплой водой. Теперь кожа очищена и готова к дальнейшим процедурам.

Обертывание.
Эта процедура помогает улучшить состояние кожи, уменьшить проявление целлюлита и растяжек, а также ускорить кровообращение и обмен веществ. После нескольких процедур кожа станет эластичной и упругой. Рецептов обертывания много, наиболее популярными считаются:

Медовое обертывание.
Возьмите 3 ст. ложки меда и подогрейте его на паровой бане, добавьте к меду несколько капель лимонного и апельсинового эфирного масла. Кофеин прекрасно помогает расщеплять жировые отложения. Возьмите 3 ст. ложки молотого коже, смешайте его с теплым молоком до образования кашицы. Самый вкусный вариант – шоколадное обертывание. Смешайте 200 г какао и пол литра воды. Выбранный состав необходимо нанести на проблемные участки тела и обернуть их пищевой пленкой. Сверху наденьте теплую одежду. Длительность процедуры 40-80 минут. В это время вы можете лежать на диване под одеялом или заниматься домашними делами.

Массаж
Для этого лучше всего приобрести ручной массажер, который поможет вам достичь хороших результатов. На тело необходимо нанести массажное масло или антицеллюлитный крем и пройтись по нему массажером. Главное условие правильного массажа – делать его по ходу кровотока, то есть к сердцу. Длительность процедуры – 10 мин.

Увлажнение кожи
Заканчивать такие процедуры необходимо увлажнением. Для этого можно использовать любой увлажняющий крем. Дождитесь, чтобы крем полностью впитался, и только потом одевайтесь.

Уход за лицом
Чтобы поры на лице раскрылись необходимо распарить его над ромашковым чаем, после при помощи скраба очистите кожу и нанесите увлажняющий крем.

Уход за руками
Чтобы отдохнули глаза, положите на веки кусочки огурца. Сделайте маску для рук, для этого толстым слоем нанесите питательный крем, а потом наденьте специальные перчатки или, если таких

Уход за ногами
В ванночку для ног положите немного сахара и несколько ложек оливкового масла. После того, как попарите ноги, нанесите крем.
Вот такой экономный комплекс процедур поможет вам в уходе за телом без дорогого spa-салона.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто.... для души
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Мне б что попроще))) Вкусный скраб, ароматный крем)))..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru