Текущее время: 28 мар 2024, 13:06
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Обряд красоты выполняйте трижды в течение одного дня.

Лучше всего для этого подходит пятничный день.
Возьмите любой крем или лосьон для кожи (тот, которым вы привыкли пользоваться).
Ранним утром откройте баночку с кремом, возьмите ее в руку и выйдите на улицу. Если нет такой возможности — откройте окно.
Трижды прочтите следующую молитву:

«Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

В полдень повторите процедуру.
Также прочитайте молитву, приведенную выше.

А на закате солнца нужно произнести такую молитву:

«Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь».

После проведенного вами обряда, баночку закройте и не трогайте ее до следующего дня.
Утром вы можете пользоваться заговоренным кремом.

А результат не заставит себя долго ждать.
Вы обязательно заметите значительные улучшения. Ваша кожа станет моложе и привлекательнее. У вас больше не будет необходимости в посещении салонов красоты. Вам не придется платить большие деньги за дорогостоящие процедуры. Ваш крем станет вашим лучшим помощником.

С чудодейственной помощью магических заклинаний и вашей верой в положительный результат вы обязательно добьетесь отличных успехов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Заговор на расческу

Заговор, который используется в этом ритуале, необходимо начитывать на собственную вещь, которой вы пользуетесь постоянно.
Лучше всего, если это будет предмет, с помощью которого вы улучшаете свою внешность, к примеру, расческа или небольшое зеркальце.

После проведения обряда, чтобы чары подействовали, заговоренную вещь нужно всегда держать рядом с собой.
Но не стоит забывать о простом правиле, которое распространяется на все магические действия без исключения: заговоренную вещь никто не должен видеть или держать в руках, кроме исполнителя.

Слова заговора:

«Клад мой клад, клад мой — любовный заклад. Покладу тебя в темницу, да заговорю тебя на красивую девицу. Ангела именем, Архангела именем, тяни женихов к рабе Божьей (имя). Буду я красива, буду я румяна, буду я мужчинам желанна, да как трава пряна. Пусть печалятся молодцы по мне, пусть тоскуют, горюют. В миру им помнить обо мне, в пиру. На земле, да на воде, помнить обо мне везде. Буду я им светла, как солнца свет, ясна, как лунный лик, тепла, как мягкая волна. Буду среди всех девиц, да женщин такая одна. Слова мои сильны, желания верны. Никому заговор мой не сбить, не зашептать, сильнее слов не найти, чтоб отчитать. Как люди в Бога верят и кланяются на свою церковь - мать, так и меня все будут любить, желать и уважать. С улыбкой на устах будут все меня встречать, да глазами долго будут провожать. Слово мое верно, как сказала я, так и будет. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:34
Сообщений: 27
Мой секрет красоты в пластике. Да, я одна из тех, кто сделала это и ни капельки не жалею. Я теперь стала более уверена в себе и выгляжу потрясающе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 11 окт 2022, 03:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:26
Сообщений: 32
А вы какую операцию делали, если не секрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 12 окт 2022, 04:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:34
Сообщений: 27
Я грудь увеличивала. С моим неполным первым жить было невозможно, какая-то неполноценность чувствовалась. решилась на пластику и наконец счастлива.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 04:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:26
Сообщений: 32
Ой, я тоже мечтаю сделать себе грудь. Скажите, а вы у кого оперировались?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 15 окт 2022, 05:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:34
Сообщений: 27
У Александра Грудько делала операцию. Доктор настоящий профессионал, у него золотые руки, огромный опыт и сам по себе человек он добрый и отзывчивый. Во время восстановительного периода всегда на связи, помогал советами и поддерживал. Сходите на консультацию, а потом уже и решать будете.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 20 янв 2023, 08:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2020, 05:21
Сообщений: 23
Красота не только внешне, но и внутренне, и важно не забывать об этом. Сама сейчас стараюсь именно о своем внутреннем состоянии заботиться больше, потому как легче вылечить проблему, чем пытаться её замаскировать. Сейчас вот на удаление родинок лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom пойду, считаю что проблемы лучше решать по мере их поступления, а не потом. А вы как думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru