Текущее время: 28 мар 2024, 10:17
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Хотите быть красивой??? ;) ...тогда вот несколько секретиков или хитростей как быть красивой)).... Я многое из этого использую)))

12 хитростей красоты:

Первое.
Аромат должен быть стойким. Хотите, чтобы запах любимого парфюма сопровождал вас весь день, нанесите сначала на тело увлажняющий крем без запаха, а через минутку сбрызните духами. Духи, с сухой кожи испаряются быстрее, из-за наличия в них спирта, а увлажняющий крем как бы «приклеивает»» аромат, позволяющий ему благоухать дольше.

Второе.
Красивый блеск на губах и не слипается. Чтобы блеск не склеивал ваши прелестные губки, сначала нанесите небольшое количество его на середину верхней и нижней губы, а затем подушечкой среднего пальца легкими похлопывающими движениями покройте блеском губы. Ваши губы будут выглядеть естественными и соблазнительными. Не забывайте, что уход за губами также дает толику красоты.

Третье.
Завивка для ресниц. Если вы каждое утро пользуетесь щипчиками для завивки ресниц, наверняка замечали, что к обеду они как правило, распрямляются. Следуя нашим советам, этого не произойдет, если перед завивкой ресниц вы нагреете щипчики струей теплого воздуха из фена.

Четвертое.
Чуть загорелая кожа. Хотите иметь легкий эффект весеннего загара, для этого не нужно покрывать все лицо автозагаром, во избежание «лица трубочиста». Воспользуйтесь спреем, для этого нанесите небольшое количество на спонж, после чего слегка дотроньтесь до висков и выступающих частей скул и подбородка, тех мест, куда солнышко целует вас прежде всего.

Пятое.
Идеально гладкие ноги. После бритья кожа на ногах кажется вам колючей? Это все потому, что вы слишком долго держите ноги в воде. Достаточно всего трех минут, чтобы теплая вода смягчила волоски, а вот слишком долгое пребывание в воде вызывает разбухание кожи, которое прячет волоски и делает бритье менее эффективным.

Шестое.
Сохранить кожу молодой. При помощи пилинга кожи мы очищаем ее от омертвевших частичек, но не стоит его делать по утрам. Такие процедуры очищения лучше проводите вечером, свежая кожа не будет подвергаться вредному воздействию солнечных лучей, а сможет усвоить все полезные вещества ночного крема.

Седьмое.
Потрясающий объем волос. Хотите придать своим прямым волосам легкие волны и объем, не нужно прибегать к бигудям или щипцам. Нанесите на все волосы мусс для укладки, потом просто разделите влажные волосы по всей голове на шесть прядей и соберите их в хвостики, после сверните в жгутики и сверните в пучки, закрепив шпильками. Высушите феном, затем распустите волосы, уложите легкие волны руками и сбрызните лаком.

Восьмое.
Красивые ножки. Побалуйте свои ножки, смешайте в тазике равные части теплой воды и грейпфрутового сока, добавьте стопку водки и опустите их в ванночку на 10 минут. Содержащиеся в соке альфа –гидрокси – кислоты оказывают отшелушивающее действие, и отбеливают ногти, а алкоголь растворяет въевшуюся грязь и помогает избавиться от неприятного запаха. Ну вот, десять минут прошло, теперь можно приступить к праздничному педикюру

Девятое.
Простое обертывание. У вас совсем нет времени на посещение SPA-салона и косметические процедуры? Тогда этот рецепт для вас: смешайте увлажняющий крем для тела с питательной маской для лица одинаковой пропорции, и нанесите на все тело. Завернитесь в махровый халат и под одеяло на 10-15 минут. Подумайте о чем-нибудь прекрасном! Эффект тот же, что и от SPA-процедуры.

Десятое.
Иметь крепкие ногти. Запомните: сначала подпиливаем ногти, затем моем руки и наносим крем для рук, а не в обратном порядке. Это золотое и простое правило поможет вам сохранить ваши ногти крепкими и сильными, потому как влага разделяет слои ногтя, а механическое воздействие пилочки разрушает ослабленную структуру ногтя.

Одиннадцатое.
Маскировка красноты. Ваши веки покраснели от усталости и недосыпания? Вам придется замаскировать эти ненужные признаки, нанесите на них немного тонального консилера, это поможет вам нейтрализовать красноту, и только после этого делайте обычный макияж.

Двенадцатое.
Сияние вашей кожи. Чтобы придать своей коже сияние и молодость, в особенный праздничный день, вам потребуется маленькая хитрость визажистов: смешайте легкий тональный крем с лосьоном, придающий коже сияние. Нанесите массирующими движениями тон на лицо, шею и зону декольте, затем пройдитесь легким слоем пудры со светоотражающими частицами. Вы себя не узнаете!
УДАЧИ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 13:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Ванна красоты

Кожа станет шелковой, без морщин, если вы, милые женщины, будете раз в неделю принимать такую ванну. Доведите до кипения 1 л молока, растворите в нем 2-3 ст.л. меда и 2 ст.л. оливкового, кукурузного или миндального масла и вылейте полученный бальзам в наполненную горячей водой ванну. Погрузитесь в нее и наслаждайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 12:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 18:16
Сообщений: 302
Маленькие хитрости на каждый день:

-Обязательно съедай все зернышки от яблок. В зернышках одного яблока содержится дневная норма йода. Он затормаживает позывы к еде.

-Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.

-Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой: пучок мяты на стакан воды.

-Отлично обманывают аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.

-Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, порции, необходимые для утоления голода, сократятся на треть.

-Не менее, чем на час помогает забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги – на ширине плеч, руки – в небо, над головой, и сделать 10 очень глубоких вдохов.

-Лютый враг аппетита – чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.

-Если очень хочется есть, сжуй ложечку обезжиренного сухого молока.

-Никогда не отказывайся от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Очень полезно есть на завтрак овсяные хлопья: они медленно перевариваются, и чувство сытости долго не будет покидать. Злаки богаты витамином В, который предотвращает отложение жира в органах и задержку воды в организме.

-На ужин стоит съесть овощи с куском мяса или рыбы. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир. Рыба же богата кальцием, который лучше всего усваивается именно вечером. Недавние эксперименты показали, что недостаток кальция в организме способствует отложению жиров.

-Стоя больше влезет. Никогда не ешь стоя.

-Разжевывай пищу медленно и тщательно.

-Вставай из-за стола с чувством легкого недоедания. Небольшая прогулка после еды, пусть даже десятиминутная, прибавит чувства сытости.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Секрет блеска волос китаянок

Китаянки удивляют весь мир блеском своих волос.
А их рецепт прост: чашку зелёного чая смешать с чайной ложечкой масла розмарина и этим раствором ополаскивать волосы после мыться.
Результат – ослепительный блеск!

Девочки, пробуем и пишем результаты ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?

2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.

3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.

4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.

5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.

6) Мы пьем много чая без сахара.

7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.

8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.

9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).

10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).

11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.

12) Мы занимаемся спортом.

13) Мы любим себя! Очень!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Дворянский крем (все натуральное) делаем своими руками

Ингредиенты:

- 4 столовые ложки сметаны домашней
- от 1/4 лимона сок
- 1 столовая ложка огуречного сока
- 30 г одеколона (розовая вода, настойка на спирту, настойка календулы, водка)
- 1/2 свежего желтка
- 1 столовая ложка базового масла
- 1 чайная ложка глицерина
- 3-5 капель эфирного масла под тип вашей кожи

Мешаем сметану, соки, желток, масла, в самом конце добавить одеколон или спирт, разлить в баночки, закрыть бумагой, чтоб спирт выдохся, и поставить на сутки в холодильник, крем загустеет. Хранить в холодильнике. Храниться до полугода.

СОВЕТ: уменьшайте или увеличивайте дозы веществ, формируя крем под вашу кожу. Если жирная - больше спирта, если сухая - больше сметаны и масел, если надо отбелить - больше огурца и лимона.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:40
Сообщений: 62
занятие сексом - румянец, счастливые глаза, улыбка. Что еще надо для красоты?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Vasilisa писал(а):
занятие сексом - румянец, счастливые глаза, улыбка. Что еще надо для красоты?

Василиса, я тебя полностью в этом поддерживаю!!! Я тут многим секс рекомендую от многих "болезней", но что то меня тут мало кто в этом поддерживает ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Сохранить молодость и красоту
На растущей Луне, на 3-и лунные сутки, нужно съедать персик, а косточку сохранить и носить с собой в сумочке, как талисман. Хорошо сфотографироваться среди цветущих яблонь (в мае), и повесить эту фотографию в правом дальнем углу самой большой комнаты дома. И вы всегда будете желанной и цветущей, как эта яблоня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секретики красоты
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Единственный способ добиться красоты — это почувствовать ее изнутри, забыв о том, какие у тебя внешние данные


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru