Текущее время: 18 фев 2018, 18:08

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:54 

В Ла редуте периодически обновляю гардеробчик. Очень нравится качество вещей и модели, ни где до этого таких не встречала! Я заказываю всегда с примеркой и курьером, он ждет пока я примерю вещи, и что-то верну ему, редко возвращаю, в основном если на выбор что-то беру, или какой то новый бренд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:29 

По принципу пришел, увидел и купил))) Интернет-магазины сейчас - не роскошь, и представляют собой пик комфорта.
Обновка на зиму: 8-)
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 13:48 

Интернет-магазины меня выручают, теперь могу не бегать за визжащим ребенком по магазину, чтоб примерить на него вещь. Берем в Ла редуте, подруга посоветовала, заказывать курьерской доставкой с примеркой, заказ оплачиваю при оформлении, чтоб не переплачивать потом за примерку( хоть и 200-300 рублей, но все же, лучше на них лишнюю футболку куплю). Дома мы уже можем вести себя более адекватно и даже примерить полученное, если не подходит, отдаю курьеру и жду возврата денег, удобно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 10:54 

А мы регулярно пару раз в сезон закупаемся всей семьей, обновляем гардероб, даже для младшенького (ему сейчас четыре года) покупаем что-нибудь новенькое, постоянно детей балуем, ну и про себя не забываем конечно. Я то вообще шопоголик, даже неважно для кого покупаю, просто люблю делать покупки не только для себя , но и для мужа, и для детей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 07:18 

Ох, как много здесь девочек, которые в Ля Редуте покупают одежду, я одна из вас. Покупала по коду 6500 недавно тут, выгодно получилось, скидка 30% да еще и со скидкой сайта сплюсовалась. Я еще вот что тут выдумала?! Близится новый год и я решила именно в этом магазине купить подарки для близких. В Ля Редуте есть раздел товаров для дома и там много прикольных вещей. Уже сделала заказы на вещи из раздела декор, заказала несколько полотенец. Да и одежду можно тоже подарить, главное с размером угадать. Я думаю, что подарки из Ля Редута будут довольно необычными и интересными. Хотелось что-то в этом подарить особенное, запоминающееся, а в Ля Редуте много подобных вещей, которые точно сделают новый год, подарят к тому же отличное настроение!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:14 

Я предпочитаю в интернет-магазинах именно одеваться, не у девочек в соц.сетях заказывать, так как многие остаются и без денег и без вещей, а на проверенных сайтах и желательно на тез, где примерка есть. Для себя выделила Ла Редут, уже много лет там заказываю и пока полностью устраивает. Без предоплаты, честная работа, хорошее качество, выбор большой, ну и безусловно примерку можно заказать- по всем этим аспектам я и выделила среди все интернет-магазинов именно его!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 15:12 

Я в данное время за интернет-магазины, не вижу смысла тратить время и лишние деньги, на походы по магазинам, тем более можно выбрать интернет-магазин с примеркой и не заморачиваться! Для себя выделяю Ларедут- отличная одежда по приемлемым ценам и еще куча всяческих скидок постоянно, благодаря которым можно купить больше, а потратить меньше. В ларедут как раз и примерка есть, да и вернуть товар если что то не устроить можно без проблем абсолютно, поэтому однозначно только интернет-покупки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:23 

Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC