Текущее время: 28 мар 2024, 09:47
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
А Вы любите носить много украшений одновременно? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Да, я люблю. Но не прям как елка, но чтоб все было подоброно по стилю и вкусу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Когда как, по настроению. Могу много чего надеть, а бывает что совсем ничего. По настроению короче.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Как носить украшения: энергетика правой и левой руки

Люди всегда уделяли особое внимание выбору украшений. Но необходимо знать, что каждое из них может обладать определенными свойствами, и носить его нужно правильно.

Часы, кольца и браслеты — наверное, каждый человек носит на руке хотя бы одно из этих украшений. Они могут быть сделаны из различных металлов и материалов. Большинство людей не придает значение тому, на какой руке носить украшения, однако это достаточно важно. Прочитав эту статью, вы узнаете, какой энергетикой обладают руки и на какой руке носить украшения, чтобы они не только дополняли ваш образ, но и могли стать оберегом и талисманом.

Украшения на правой руке

Правая рука притягивает энергетику. Не следует принимать что-то от другого человека правой рукой, иначе есть вероятность, что вам передадут негативную энергию. Особенно это правило касается денег, ведь купюры постоянно переходят из рук в руки и принимают большое количество человеческой энергии.

Украшения, надетые на правую руку, также имеют свойство притягивать энергетику. Поэтому старайтесь надевать на правую руку изделия из золота и серебра. Золотые украшения символизируют Солнце и обладают способностью впитывать в себя солнечную энергию. Наполненные энергетикой золотые украшения способны передать ее вам через правую руку.

Серебро является лунным металлом и также обладает способностью накапливать энергию. Особое влияние на энергетику серебра оказывает Луна, которую считают покровительницей ночи, поэтому серебряные изделия могут впитывать в себя не только светлую энергетику, но и темную, ночную. Накопленная энергетика, положительная или отрицательная, может перейти к вам. Чтобы заряд негативной энергетики не передался вам, снимайте с правой руки серебряные изделия перед тем, как ложиться спать.

Украшения на левой руке

Левой руке, в отличие от правой, свойственно отдавать энергетику. Этим можно воспользоваться для того, чтобы избавиться от негатива или защититься от него. Для левой руки следует подбирать два вида украшений. Одни должны защищать, другие — помогать избавляться от отрицательной энергетики.

Защитными свойствами обладают украшения круглой формы: кольца, браслеты. Например, браслет желаний не только защитит вас, но и поможет привлечь деньги, любовь и удачу. Многие украшения из недрагоценных металлов обладают способностью защищать от сглазов и порчи. Кроме того, ювелирные изделия из белого золота обладают уникальным свойством защиты от негативной энергии.

Избавиться от накопленного негатива помогут подвески любой формы. Если ваше украшение старое или досталось по наследству, его следует носить на левой руке. Накопленная таким украшением энергетика предыдущих владельцев со временем исчезнет, так как наша левая рука способна избавиться от нее.

Энергетика камней

Камням всегда приписывали сильные энергетические свойства. Считалось, что они оказывают положительное воздействие на энергетику человека. Однако стоит аккуратно подходить к выбору камней. Существует много способов выбрать себе украшение с камнем: например, по Знаку Зодиака или по дате рождения. Но в целом любые украшения с камнями несут свою особую, неповторимую энергетику и способны самостоятельно выполнять функцию талисмана.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 17:51
Сообщений: 5
тут смотря какой образ составить. Для одного стиля подойдет только одно изящное и тонкое украшение, а для другого наряда, например в стиле бохо, нужен прям комплект украшений, и чем больше тем лучше.

_________________
Женский сайт http://newwomanworld.ru/ для современных женщин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:41
Сообщений: 32
Эта тема мне интересна и прошу у вас совета. Подскажите, какое на ваше мнение кольцо сейчас актуально? Я вот выбираю серебряные кольца с аметистом для своего салона и хочу предоставить своим клиентам только лучшее. Также хочу приобрести и другие изделия из серебра, но это после. Благодарю заранее за советы и рекомендации.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:11
Сообщений: 3
Много украшений - это дурной тон, нужно все в меру и со вкусом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 05:21
Сообщений: 5
Ой нет, нет, нет... Много украшений-это не мое! Я максимум ношу цепочку с крестиком и пару колец, включая обручальное!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:41
Сообщений: 32
Одно два украшения максимум, но главное, чтобы оно было современным и идеально вписывалось в стиль. Очень много украшений лежит просто в шкатулке, но одно всегда со мной, потому как оригинальное и ценное для меня. Для себя заказ делала тут https://www.fragola.com.ua/pandora-dnepr/, очень понравился ассортимент в Пандора Днепр, плюс на тот момент скидки были хорошие, но сейчас больше. Если планируете покупать, то рекомендую сделать в ближайшее время, разбирают быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 11:42
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Тома Вешникова писал(а):
Много украшений - это дурной тон, нужно все в меру и со вкусом.


Абсолютно с Вами согласна! Раздражают женщины, которые навешают на себя всего подряд и выглядят как новогодние ёлки...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru