Текущее время: 28 мар 2024, 17:14
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лунный календарь покупок
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
На июль 2017 года:

Лунный календарь — прекрасный помощник на каждый день. Если вы хотите тратить деньги с умом, то необходимо отслеживать энергетику Луны, чтобы знать, будет ли она благоволить вашим покупкам.

В июле ситуация может меняться очень динамично, поэтому старайтесь не упускать возможностей и не действовать опрометчиво в этот период времени. Достичь максимальных результатов вам помогут денежные приметы, причем их действие будет направлено не столько на трату, сколько на сохранение и заработок денег.

1, 2 июля: Луна будет расти в Знаке Весов. Это значит, что у вас появится желание потратить деньги на себя. Измените образ или купите себе новой одежды, сходите к косметологу. Эти два дня астрологи называют днями эгоизма, потому что покупки будут полезны исключительно для вас.

3, 4 июля: когда активен Скорпион, прячьтесь по углам. Не покупайте ничего без особой надобности. Если вы планировали покупку ранее, то подумайте несколько раз, прежде чем доставать из кармана бумажник и отсчитывать хрустящие купюры. Проще говоря, если Луна растет, а вместе с ней активен Скорпион, то деньги желательно приберечь до лучших времен.

5, 6, 7 июля: Стрелец и растущая Луна — это отличное сочетание для тех, кто хочет спланировать покупки на будущее. В эти три дня астрологи рекомендуют заняться планированием бюджета. Если есть возможность, то попробуйте разрешить проблему с поездкой в другие страны. Отпуск может быть не скоро, но задуматься о нем можно уж сейчас — Стрелец поможет вам, ведь он любит путешествовать.

8, 9 июля: для покупок это время крайне негативно, несмотря на пребывание растущей Луны в Козероге. Сочетание роста с нахождением в столь спокойном Знаке делает невозможным принятие важных решений. Лучше сохранить финансы при себе и не давать денег в долг.
9 числа будет Полнолуние, поэтому в этот день лучше с деньгами вообще не связываться, не брать на себя обязательств и не пускать никому пыль в глаза. Отдохните от работы и цифр.

10, 11, 12 июля: Водолей и убывающая Луна — это время грандиозных покупок. В эти три дня вполне возможны непредвиденные траты, но не зацикливайтесь на негативе. Чтобы покупки были эффективными, настраивайте себя на них эмоционально, закрепляя эффект заговорами на покупку. Не тратьте деньги зря, преследуйте всегда какую-то высокую цель. В эти три дня нужно действовать, но действовать без сомнений.

13, 14 июля: Рыбы во время убывания Луны помогают правильно смотреть на многие вещи, но всё, что связано с деньгами, для этого Знака чуждо. Импульсивность может породить серьезные траты и потери денег. Если не хотите резко потерять всё, то не рискуйте ни копейкой.

15, 16 июля: когда на сцену выходит Овен, деньги нужно прятать как можно дальше. Ситуацию немного стабилизирует Луна, которая будет в фазе убывания, но ей не хватит сил для того, чтобы подарить вам удачу в финансовой сфере. Только необходимые покупки и приобретения будут иметь смысл в эти два дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный календарь покупок
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Интересная информация ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный календарь покупок
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Лунный календарь покупок на сентябрь 2017 года

Влияние лунной энергетики затрагивает все сферы жизни человека, в том числе и его финансовую деятельность. Согласовав покупки с лунным календарем, вы сможете избежать неуместной траты денежных средств.

Наилучшим временем для совершения покупок является фаза растущей Луны, которая благоприятно воздействует на финансовые потоки, приумножая их. Это время предназначено для запланированных крупных трат: мебели, недвижимости, автомобиля.

Используйте фазы луны себе на пользу, чтобы все ваши траты были не только полезными, но и выгодными для бюджета.

1-2 сентября:
рост Луны в созвездии Козерога в первые дни осени будет благоприятен для приобретения предметов быта и обихода. Это могут быть крупногабаритные товары или мелочи, необходимые для поддержания чистоты и уюта в вашем жилище.

3-4 сентября:
Водолей вместе с энергией растущей Луны — самое удачное время для походов по магазинам. В эти дни у вас появится шанс обновить гардероб по большим скидкам, что сэкономит вам средства на приобретение долгожданной дорогостоящей вещи.

5-7 сентября:
созвездие Рыб в эти дни довольно опасно для необдуманных трат. Астрологи предупреждают о возможных финансовых трудностях, поэтому в течении трех дней покупайте лишь вещи первой необходимости. Так вы обезопасите себя от бреши в бюджете.
В Полнолуние 6 числа стоит отказаться от трат в пользу сбережения финансов, а 7 сентября существует риск приобретения некачественных товаров.

8-9 сентября:
убывающая Луна в созвездии Овна — противоречивый период. Астрологи рекомендуют осуществлять только запланированные ранее покупки, чтобы не столкнуться с превышением выделенного для трат лимита. Иначе вы рискуете остаться в стеснительном положении.

10-11 сентября:
Телец, Знак материальной стабильности и достатка, и положительная энергетика Луны будут удачны для покупок. В эти дни обратите внимание на приобретение крупных товаров длительного пользования. Также эти дни можно использовать для долгожданной покупки недвижимости.

12-13 сентября:
Луна продолжает убывать и отнимать жизненные силы. В эти дни она будет находиться в созвездии Близнецов. Это время астрологи рекомендуют провести с максимальной осторожностью и ограничить финансовые траты. Трудности могут возникнуть при приобретении дорогостоящих вещей, которые в скором времени вас разочаруют.

14-15 сентября:
созвездие Рака в этот период будет влиять на эмоциональный фон. В связи с этим астрологи призывают к обдуманным решениям и экономии бюджета. Необдуманные покупки могут стать причиной денежных трудностей. Ограничьтесь приобретением необходимого по списку покупок.

16-17 сентября:
Луна в Знаке Льва — благоприятное время для приобретения дорогостоящих ювелирных украшений. Знак, требующий роскоши, будет положительно влиять на вашу энергетику, что поможет вам с выбором покупок. Обратите внимание на изделия с камнями, которые подходят вам по Знаку Зодиака. Такие украшения будут служить вам личными талисманами.

18-20 сентября:
гармоничные дни, обусловленные позитивным влиянием Девы, предназначены для активного шоппинга. Покупки, сделанные в период с 18 по 19 сентября, будут долго радовать вас своим качеством и надежностью. Ограничить траты стоит в Новолуние.
20 сентября новые приобретения могут оказаться ненужными уже на следующий день, что весьма ухудшит ваше настроение.

21-22 сентября:
Луна в созвездии Весов — гармоничное время для принятия ответственных решений. В связи с таким положением дел это время можно посвятить обдуманным крупным тратам.
Также в период с 21 по 22 сентября удачными будут покупки для ведения домашнего хозяйства.

23-24 сентября:
зодиакальное созвездие Скорпиона вступает в гармоничный союз с Луной. В связи с этим вы можете смело отправляться в магазины для приобретения бытовой электроники, техники личного пользования. В эти дни возрастет вероятность найти необходимые товары по приемлемым ценам.

25-27 сентября:
рост Луны в созвездии Стрельца предполагает покупку приятных мелочей для собственных нужд. Это может быть косметика, парфюм, предметы для украшения интерьера, одежда и аксессуары к ней. Покупка повседневных вещей может вызвать желание оставить гораздо большую сумму, чем вы рассчитывали, поэтому поездку в продуктовый магазин стоит отложить на более благоприятное время.

28-29 сентября:
созвездие Козерога и положительная энергетика растущей Луны будут оптимальным сочетанием для приобретения недвижимости. Период эмоционального подъема и удача, которая в этот день будет вам сопутствовать, позволят выбрать лучший вариант для вложения средств.

30 сентября:
последний день месяца рост Луны будет продолжаться в созвездии Водолея. Этот день предназначен для закупки строительно-отделочных материалов, инструмента для ремонта квартиры или строительства дома. Благоприятная энергетика в субботний день поможет вам грамотно распределить средства для большого количества новых приобретений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный календарь покупок
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Лунный календарь покупок на октябрь 2017 года

Энергетика Луны оказывает сильное влияние на людей. С ее помощью каждый может привлечь в жизнь благополучие и процветание. Согласуйте новые приобретения с лунным календарем, чтобы никогда не чувствовать стеснения в денежных средствах.
Календарь покупок на октябрь отражает основные аспекты влияния ночного светила на энергетику человека. Астрологи рекомендуют каждому воспользоваться предложенными рекомендациями, чтобы совершать не только повседневные покупки, но и крупные приобретения. Эксперты советуют воспользоваться проверенными народными приметами, чтобы каждая покупка была удачной.

3-4 октября: Знак Рыб во вторник и четверг будет ослаблять концентрацию внимания.
В связи с этим астрологи советуют не совершать необдуманных финансовых операций и не приобретать вещи по настроению. Вы можете купить совершенно бесполезный предмет, потратив значительную сумму, а потом испытывать стеснение в денежных средствах. Это время предназначено для похода по магазинам за тем, что вам действительно необходимо в данный момент (продукты питания, гигиенические средства).

5-6 октября: импульсивная энергия Овна, особенно в период Полнолуния 5 октября, будет провоцировать перепады настроения. Такое положение дел исключает дорогостоящие приобретения. Если вы не планировали и не договаривались с продавцом машины, квартиры или земельного участка, то на волне эмоций такие судьбоносные приобретения делать нежелательно. Велик риск обмана. Если вам в эти дни необходимо приобрести автомобиль, воспользуйтесь помощью эксперта.

7-8 октября: в выходные дни под влиянием зодиакального Тельца вы сможете смело оформить сделку по покупке недвижимости. Эти дни наиболее благоприятны для крупных приобретений, поэтому коллекционерам и любителям прекрасного можно отправляться на аукционы. Чтобы ваши покупки оправдали все ожидания, воспользуйтесь амулетами, которые привлекут внимание капризной Фортуны к вашей персоне.

9-10 октября: энергетика Луны, находящейся в вазе убывания, больше подходит для продаж. Созвездие Близнецов, в котором будет находиться ночное светило, не предназначено для активных покупок. Это время посвятите планированию бюджета и составлению сметы расходов, чтобы не потерпеть неожиданных убытков. Эксперты рекомендуют в этот период не носить с собой крупных денежных сумм, чтобы не поддаться соблазну приобрести бесполезные вещи.

11-12 октября: энергетика созвездия Рака может привести вас к затруднению в денежных средствах. Повышенная эмоциональность и впечатлительность может заставить вас невыгодно распорядиться своими сбережениями. Контролируйте расходы, чтобы не оказаться на мели на длительный период времени.

13-15 октября: созвездие Льва положительно влияет на самооценку людей, позволяет им проявлять лидерские качества и упорно стремиться к достижению поставленных целей. Чтобы ваш имидж соответствовал настрою, обратите внимание на приобретение дорогостоящих изделий из золота с натуральными камнями. Подобрать украшение вы сможете, ориентируясь на свой Знак Зодиака. Такая покупка будет радовать вас, а также поможет в преодолении жизненных трудностей.

16-17 октября: начало недели Луна проведет в созвездии Девы. Этот период предназначен для вдумчивой работы и сосредоточенности на поставленных задачах. В связи с этим покупки будут ограничены списком и необходимостью. Вы можете смело отправляться в поход по магазинам после напряженного трудового дня, чтобы снять стресс и порадовать себя обновками. Избежать обмана и нечестности продавцов можно будет с помощью заговоров на удачную покупку.

18-19 октября: Новолуние в созвездии Весов — время для отдыха после активной работы. 19 октября проведите без финансовых затрат, чтобы не потратить больше запланированного. А вот 18 числа вы можно пройтись по бытовым магазинам или строительным рынкам, чтобы купить необходимые средства для уборки дома, детали для ремонта или новые сантехнические приборы, строительные и отделочные материалов.

20-22 октября: гармония этих дней обусловлена нахождением Луны в Скорпионе. Дни удачны для приобретения бытовых и электронных приборов, обновления компьютера, планшета или телефона. К тому же в эти дни вы можете найти необходимые вам товары по акционной цене, что весьма сэкономит вам денежные средства. Астрологи рекомендуют в эти дни внимательно изучить ассортимент и проверить приборы на исправность.

23-24 октября: эти дни благоприятны для покупок предметов личной гигиены, парфюмерии, средств по уходу. Созвездие Стрельца наделяет пространство положительной энергетикой, поэтому вы можете смело отправляться в косметические магазины и побаловать себя новым ароматом, декоративной косметикой, скрабами, пенами, ароматическими маслами для ванн.

25-27 октября: три дня влияние Козерога будет положительным. Это время можно посвятить походам по мебельным магазинам и приобрести предметы интерьера. Астрологи рекомендуют не торопиться с выбором, и тогда вы сможете найти товар дешевле.

28-29 октября: Луна снова возвращается в созвездие Водолея, а значит, наступают дни для активного шопинга. В этот период вы сможете побаловать себя долгожданными обновками и утеплиться в преддверии зимних холодов. Однако для приобретения бытовых вещей стоит выбрать другое время.

30-31 октября: конец октября рост Луны будет проходить в созвездии Рыб. Этот период стоит провести в хорошем настроении, но воздержаться от спонтанных покупок, перенеся их на последний осенний месяц. В эти дни удачными будут лишь незначительные, но необходимые вам мелочи, продукты питания и бытовые принадлежности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru