Текущее время: 29 мар 2024, 06:35
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
veiray писал(а):
Ой девочки, не могу выбрать в интернет-магазине норковую шубу - огромный выбор. Что бы вы мне посоветовали? Пока холода не наступили)

Ой, посмотритека, не может она выбрать((((((( Пришла ссылку бросить на интернет магазин((((( Посоветуйте ей(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
В интернете я как-то опасаюсь брать. Разве что если только примерить такую же модель, а потом в целях экономии заказать её в сети, но и то не решилась бы. Хотя если есть возврат - почему бы и нет. но это я такая нерешительная, я и в реальном магазине не могу выбрать шубу)) всё лето охотилась за скидками, но так и не купила ничего. Теперь вот без шубы похоже осталась, скидки же сейчас вряд ли где найдёшь, а за полную стоимость не смогу позволить себе то, что хочу


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Ооооо, как удачно я зашла))) Сама только с пуховиком на зиму, поэтому особо не разгонюсь со своими советами. А вот предложить составить мне компанию 5го числа и пойти на открытие нового каляевского магазина в ТЦ Авиапарк на Ходынском бульваре могу. Давайте, начинайте говорить, что я рекламщица магазина))) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Krohotulia писал(а):
Ооооо, как удачно я зашла))) Сама только с пуховиком на зиму, поэтому особо не разгонюсь со своими советами. А вот предложить составить мне компанию 5го числа и пойти на открытие нового каляевского магазина в ТЦ Авиапарк на Ходынском бульваре могу. Давайте, начинайте говорить, что я рекламщица магазина))) :D

Я б с тобой сходила ;) но чувствую мы из разных городов :cry: У нас есть ТЦ АЭРОПАРК)) К стати там много пуховиков, курток и красивых шуб)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
Лима писал(а):
В интернете я как-то опасаюсь брать. Разве что если только примерить такую же модель, а потом в целях экономии заказать её в сети, но и то не решилась бы. Хотя если есть возврат - почему бы и нет. но это я такая нерешительная, я и в реальном магазине не могу выбрать шубу)) всё лето охотилась за скидками, но так и не купила ничего. Теперь вот без шубы похоже осталась, скидки же сейчас вряд ли где найдёшь, а за полную стоимость не смогу позволить себе то, что хочу

Смотря из чего вы хотите себе шубу... Я вот допустим покупала шубу из кролика на алиекспрес, пришла в том размере, в каком и заказывала, ну а мех... конечно же не норка :D . Я вот хочу себе норковую шубку, эту точно буду после примерки покупать

Krohotulia писал(а):
Ооооо, как удачно я зашла))) Сама только с пуховиком на зиму, поэтому особо не разгонюсь со своими советами. А вот предложить составить мне компанию 5го числа и пойти на открытие нового каляевского магазина в ТЦ Авиапарк на Ходынском бульваре могу. Давайте, начинайте говорить, что я рекламщица магазина))) :D

Пуховик тоже не плохо имхо. Я просто предпочитаю, что бы у меня в шкафу висело как минимум 3-4 вещи на зиму из верхней одежды. Спасибо за наводку, я думала почему то, что они уже открыли магазин... Вы в каляева уже покупали что-нибудь раньше? Меня именно из норки шуба интересует.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Krohotulia писал(а):
Ооооо, как удачно я зашла))) Сама только с пуховиком на зиму, поэтому особо не разгонюсь со своими советами. А вот предложить составить мне компанию 5го числа и пойти на открытие нового каляевского магазина в ТЦ Авиапарк на Ходынском бульваре могу. Давайте, начинайте говорить, что я рекламщица магазина))) :D


Начинать ничего не буду, а схожу с удовольствием. В какое время планируете? Давайте прямо там и увидимся. А там что, акции какие-то планируются, скидки на шубы? Я сейчас займусь этим вопросом, наверняка в сети есть информация об этом. А Вы Моня, в свой ТЦ сходите, потом похвастаемся обновками, если конечно таковыми обзаведёмся. Будет такая мини-форумовочка

Красуха
Да уж, норку на али покупать - это сверх-рискованное мероприятие имхо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Моня писал(а):
Я б с тобой сходила ;) но чувствую мы из разных городов :cry: У нас есть ТЦ АЭРОПАРК)) К стати там много пуховиков, курток и красивых шуб)))

Да, видимо, точно из разных, придется завтра самой на Ходынский бульвар тулить, наш ТВК Авиапарк там находиться)

Красуха писал(а):
Пуховик тоже не плохо имхо. Я просто предпочитаю, что бы у меня в шкафу висело как минимум 3-4 вещи на зиму из верхней одежды. Спасибо за наводку, я думала почему то, что они уже открыли магазин... Вы в каляева уже покупали что-нибудь раньше? Меня именно из норки шуба интересует.

Не плохо, но и хорошего мало, т.к. лично я из-за него вечно комплексую по той причине, что как чуть быстрее не пройдусь, так, извините, и вспотела. Может у меня пуховик такой некачественный, я не знаю, но воздух он точно не пропускает. Так что, завтра в 10 утра жду вас на Ходынском, 4, 3 этаж, ТВК Авиапарк, я так понимаю, вы столичная, знаете как добираться) Я буду в бежевом пуховике с журналом Огонек в руках))) У самой каляевских вещей нет, есть у подруг, но думаю, завтра и у меня что-то да появится)

Лима писал(а):
Начинать ничего не буду, а схожу с удовольствием. В какое время планируете? Давайте прямо там и увидимся. А там что, акции какие-то планируются, скидки на шубы? Я сейчас займусь этим вопросом, наверняка в сети есть информация об этом.

Оооо, так компашку и соберем))) Планирую быть к 10.00, если ничего не помешает, чуть выше написала, как меня узнать))) Обещают и акции и подарки, так что берите побольше денег)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
........Не плохо, но и хорошего мало, т.к. лично я из-за него вечно комплексую по той причине, что как чуть быстрее не пройдусь, так, извините, и вспотела. Может у меня пуховик такой некачественный, я не знаю, но воздух он точно не пропускает.

У меня куртка такая(((( В Остине покупала.... мне кажется это дело в материале.... Но вот пуховик из Саважа - просто супер!!! Какая у нас погода, да хоть вот счас взять - слякотная.... пуховик нужен обязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru