Текущее время: 28 мар 2024, 16:30
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Навеяно недавним разговором с мамой на тему почему я не ношу ничего из своих золотых украшений - действительно со временем перестала носить цепочки и браслеты, часы тоже.
Из того что на мне всегда - обручалка и в ушах гвоздики с жемчугом либо серьги-кольца маленькие.
Летом добавляется браслетик с висюльками ну и под настроение разноцветная бижутерия под наряд.
А что носите вы? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Обручальное кольцо на правой и с камушками кольцо на левой, и цепочка с кулоном - всё. Думаю и этого достаточно. А вообще, хотела бы серебро носить, но пока не видела изделий, которые бы захотелось купить. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Я ношу постоянно сережки(я их просто не снимаю) :) и обручалку. И все))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Золотую цепочку с крестиком и золотые сережки. Сейчас я редко это меняю, как то вечно спешишь и не до этого(((. А с этим я сплю - на ночь не снимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Сережки и цепочку с крестиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Практически все, особенно защитные, украшения со временем набирают на себя силы, которые не перерабатываются, а остаются на их поверхности, засоряя положительную энергетику драгоценностей. Поэтому время от времени все наши украшения нуждаются в удалении накопленной информации, т.е. в энергетической чистке.

Все вновь попавшие к Вам украшения до их ношения и применения тоже лучше почистить — хуже от этого не будет. Любое купленное украшение (если это не специально заряженный талисман) рекомендуется положить под проточную воду или в слегка подсоленную воду для очищения от энергии изготовителя, продавца, покупателей украшения

1. Очищение водой

Для энергетической очистки украшений и камней можно использовать проточную воду — положить их под струю воды на 10-15 минут.

2. Чистка солью

В чистую хрустальную (или просто стеклянную) вазу насыпьте морскую соль положите украшения и засыпьте сверху солью. Оставьте на три дня. Соль почистит энергетику Ваших драгоценностей, внесет в них гармонию. После трех дней вымойте украшение проточной холодной водой, обсушите его на солнце, соль выбросьте.

3. Очищение лунным светом

Оставьте украшения на подоконнике, так чтобы на них попадал лунный свет. Оставлять их надо на три ночи (с вечера и до утра), начиная с ночи полнолуния. Если у Вас получится — постарайтесь, чтобы в эти три дня на украшения не попадал солнечный свет. Естественно, в эти три дня очищения украшения носить не нужно, да и нежелательно.

4. Очищение солнечным светом

Все тоже, что и с лунным, только оставляем украшения с рассвета до полудня под ярким солнечным светом. Так же на ночь прячем в темное место, чтобы на драгоценности не попадал лунный свет, и точно так же в эти дни мы их не носим на себе.

5. Очищение огнем

Для такой чистки необходимо создать сплошное поле энергетики огня. Поставьте на стол 8 зажженных свечей (желательно желтого, красного, оранжевого цветов), расположив их восьмиугольником.

Аккуратно возьмите украшение, и над огнем, там, где нет чрезмерного жара, проведите им столько замкнутых кругов по часовой стрелке, сколько Вам захочется. Нагревать украшения не нужно. Эту процедуру надо повторить три дня подряд в одно и тоже время. Когда — слушайте свою интуицию и решайте сами… Вполне может быть, что одни изделия захотят утреннюю чистку, другие будут согласны только на полночь… Некоторое время после такой чистки украшениям нужно отлежаться , но уже через день-два можно использовать их по назначению.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
В Китае считается, что ношение нефритового кольца на мизинце привлекает богатство! Лучше если мужчины будут носить кольцо на левой руке, а женщины на правой. Конечно, лучше всего, если кольцо полностью будет из нефрита, но кольцо с камушком тоже будет работать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru