Текущее время: 28 мар 2024, 23:14
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женское белье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 12:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Женское нижнее белье - это особый мир деликатных тканей, нежных оборок и рюшек, удивительных форм - мир, который чаще всего скрыт от посторонних под другой одеждой. Нижнее белье является изюминкой любой женщины, её тайной, которая может быть приоткрыта только избранным. Очень часто настроение женщины выражается в приобретении утонченного, красивого и удобного белья.
Виды нижнего белья для женщин можно разделить на три основных категории - практичное белье, белье для дома и эротическое нижнее белье.
Практичное белье предназначено для ежедневной носки, его основная задача заключается в гигиене, поэтому такое белье не оформляется особыми декоративными дополнениями, удобно и комфортно в носке.
Нижнее женское белье для дома - это ночные рубашки, пеньюары, которые предназначены исключительно для носки в домашних условиях. Оно может быть абсолютно любого цвета, как простым и уютным, так и даже очень нарядным.

Особое место в гардеробе любой женщины занимает декоративное (или эротическое) женское белье. Не стоит думать, что такое пригодится лишь молодым любовницам - женам оно особенно необходимо. Оно создается специально для того, чтобы придать особое направление в отношениях с мужчиной. Декоративное бельё отличается соблазнительными формами и интересным оформлением, которые позволяют любой заурядной женщине превращаться в соблазнительную желанную любовницу.

Какое отношение к белью у Вас? Что предпочитаете? Пользуетесь ли Вы эротическим бельем?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Я очень люблю красивое белье))) У меня очень много разных комплектиков)) Люблю белое, черное, красное)). Люблю разные шелковые халатики)) просто счас я хожу в дом. костюмах (с ребенком так удобнее). Эротического белья у меня не много, но есть)) Стараюсь баловать мужа))) Вот вчера купила костюмчик Красной шапочки.... сегодня буду баловать :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я тоже люблю красивое белье, но мне очень трудно подбирать по размеру :( поэтому тут не до выбора цвета, чтобы хоть как то подошло((( Ночные сорочки у меня все х/б, не люблю шелк. А вот эротического белья у меня нет :( ... надо бы что-нибудь приобрести ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Я думаю все девушки любят красивое белье)) Я стараюсь покупать себе его по чаще)) А вот эротического тоже нет :( ... надо будет зайти к нам в магазинчек и прикупить что-нибудь этакое))) Как куплю - поделюсь обновкой!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я очень люблю красивое белье. Но бюстик мне подобрать трудно так как чашка Д. Я ношу на тонком паралоне. Трусиков у меня много, с этим мне проще.
Эротического белья у меня нет - мне просто не для кого.... Да и поправилвсь счас я, не могу на себя смотреть(((( 72 кг при росте 158 - корова!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 07:07
Сообщений: 1
Мне нравится женское белье Calida.
Радует большой ассортимент бренда Calida.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Я люблю красивое белье, а по поводу брендов не заморачиваюсь.
Хожу в свой любимый отдельчик и подбираю что мне нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:02
Сообщений: 1
Согласна с вами)) Нет ничего лучше чем красивое нижнее белье, которое добавит уверенности каждой девушке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Красивое белье для девушки — как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь, куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женское белье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 13:54
Сообщений: 1
У меня муж очень любит, когда я надеваю красивое кружевное белье, да и самой приятно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru