Текущее время: 19 апр 2024, 06:19
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Какие цвета в одежде Вы предпочитаете ? Ваш любимый цвет?

Если рассматривать по фен-шуй то советуют ориентироваться на пять космических цветов: красный, желтый, зеленый, белый и черный.
Черный и белый цвет символизируют собой вечное противостояние добра и зла, даже в сказках добрых героев «одевают» в светлые одежды, а плохих в черные. Однако добро без зла существовать не может, поэтому оба цвета считаются священными, именно их выбирают для особых церемоний(на свадьбы или торжественные приемы). Черный цвет ещё используют для обозначения власти(например, ряса монаха или строгий деловой костюм), а вот соединяясь эти два цвета образуют третий: серый – цвет символизирующий деньги и серебро (например, костюмы английской аристократии именно серого цвета).

Красный – цвет власти и активной жизненной силы, недаром красная помада считается самой сексуальной, а, выбирая нижнее белье этого цвета, женщина становится особенно желательной для партнера. Для привлечения любви и страсти в свою жизнь лучшего цвета не найти.

Желтый. Всем известно выражение «желтая майка лидера», ведь именно желтый цвет помогает концентрации мыслей и нахождению наилучшего способа решения проблемы. Желтый считается цветом Земли и Солнца, он не раздражает и настраивает окружающих на оптимистический лад. Его родственники – песочные и бежевые цвета подойдут для ежедневного ношения, это наиболее гармоничная женская одежда, они хорошо сочетаются с другими цветами и не портят общий цветовой фон.

Зеленый – живительный и успокаивающий цвет, цвет травы и деревьев. Для быстрого выздоровления рекомендуется выбирать все оттенки зелени, даже военные, маскируясь под природу, для выживания выбирают именно зеленый. Этот цвет способствует слиянию с природой, а его сочетание с нежным розовым символизирует любовь и счастье. Это обусловлено тем, что знакомства, романтическая пора встреч и подарков ассоциируется с букетом цветов – розовыми бутонами и зелеными листьями, а используя в одежде изображение процесса цветения, человек как бы создает жизнь вокруг себя. Розовый цвет несет в себе чувственность и доброту.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Я раньше черный любила, почти все черное носила, я даже белые трусы не покупала :lol: Да и сейчас черный мой самый любимы цвет. С прошлого года начала покупать вещички других цветов, не сильно яркие, не люблю такие. Темно синий очень нравится, шоколад.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
В фен-шуй я в не верю.
Предпочитаю чёрный, оттенки синего. В меньшей степени - коричневый, бежевый, серый, красный, белый.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Девочки, вообще я люблю черный цвет в одежде всегда :) , на данный момент красный :lol: (я когда беременная ходила тоже был бзик на красный, вот опять вернулась к нему), очень люблю бирюзу, голубые тона, в общем я не сильно прихотливая, лишь бы сама вещь понравилась ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
У меня большинство одежды в серых и синих тонах. Но и яркие оттенки тоже имеются. Не люблю розовый, красный.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Мне счас хочется ярких цветов)) коралла, бирюзы :) Наверное весна на меня так подействовала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:29
Сообщений: 40
белый, бежевый, синий, черный


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 08:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 07:52
Сообщений: 58
Откуда: Россия
последнее время нравится желтый и синий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:40
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Предпочитаю универсальные цвета: бежевый, коричневый, кремовый; также пастельные цвета. А летом позволяю себе носить все цвета радуги)

_________________
Любовь в каждом прикосновении


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:29
Сообщений: 23
Черный, серый, зеленый.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru